Форум на ОКУЛУС

Тема 39535, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     21 октября 2020 (02:03)

А какой у Вас бизнес?

Это я к тому, что удивительно то, что Вы делитесь этой информацией с другими...

Век перенаселения планеты, ковида19, средневекового рейдерства...

Мне было 20 лет и я уже открыла свой кулинарный бизнес, родственницы придумали уникальный рецепт,я же организовала производство и реализацию продукции. Через пару месяцев были покорены все точки города, заказов было такое количество, что обслуживать их было не в силу - не было куда и с кем разворачиваться, мощностей не хватало. Потом появились копирайтеры, они с треском провалились на рынке- клиентура их забраковала. Я наняла родственниц своей близкой подруги, которые через некоторое время открыли свою точку и подписали контракты с моими заказчиками,за моей спиной, на работу не выходили, жалуясь на плохое здоровье... а оказалось, что цех в срочном порядке организовали..

Далее, я уехала в РФ, а девушки из приличного общества со своим цехом пролетели тк качество изделия не смогли создать...в итоге.. когда была в Москве в прошлом году, то увидела «нашу» идею в разных магазах, .. полное г.., а название наше..

Вот так. Никому не рассказывайте о своих идеях и уж тем более о доходах.

Добавлю ещё то, что перед самым отъездом за мной бегали заказчики и умоляли передать рецепт, тк у самых профи не получалось правильно передать вкусовую гамму и клиенты отказывались покупать...

Не передала.

Вот и сейчас, шеф гнобит тк до сих не получил рецепта плана действий, развития. И не получит. И ничего у ничего у него без меня не получается. Держите ключи при себе, всегда.

Uranomata
     21 октября 2020 (02:39)

На мой взгляд, Вы уступаете и первой, и второй карте по скорости в обработке информации, поэтому Вам кажется что Вас подсидели и нахрапом все отбирают, паразитируют. Не в Плутоне собака зарыта. Нужно тренировать Меркурий, нужна скорость. Они явно опережают рыбу. Бараний Марс Ваш может гаркнуть раз, два, потом Вас зашелбанят их Меркурии (весы, Лев).

Milasha
Милана
     21 октября 2020 (05:26)

ну - отжиматели да. Что тут скажешь - не отжимайтесь))

Milasha
Милана
     21 октября 2020 (07:07)

Нужно только включить Дух

Вот видимо вам и посылают плутонианцев, чтоб вы занялись духовными практиками

нда... Алеша . Ну я понимаю услуги по развитию Духа тоже ведь надо как то продавать. А техника продаж она ж везде одинакова. Даже если это вообще не то, что нужно человеку. Ну это чо - не ваши же проблемы

AstroPasha
Астролог, ВШКА, АША
     21 октября 2020 (07:55)

Бороться с Плутоном то же самое что бороться с бульдозером...

Ведь его так и называют "кармический бульдозер"...

С ним проще подружиться и направить делать что-то полезное, например расчищать "площадку", сносить старые и вредные привычка и т.д.

И ему хорошо, и вам польза...

А если все же "воевать", то нужен гранатомет...


Умного звезды ведут, упрямого тащат, Мудрый сам управляет своими Звездами...
http://stars60.ru/wpm/start
Julianna
     21 октября 2020 (09:09)

А зачем с ними бороться? Заведомо вам лично никто зла не желает, просто их цели расходятся с вашими..скорпионы хотят захватить власть и влияние - это их суть...у вас или не все так гладко в работе как вы описали и вы испугались что кто-то может быть лучше вас, тогда срочно надо приводить дела в порядок, либо вы чувствуете что слабее (неуверенность в себе) и они это тоже чувствуют..

Укажите людям на границы, если они их нарушают и отстаивайте их.

Все вечно скорпам приписывают страшные картинки, но это просто человек, забудьте на минуту об астрологии, человек со своими слабостями и проблемами, который тоже всего может бояться

Rey
     21 октября 2020 (09:38)

delfina

Единственный способ - не подпускать их к себе.

Основная потребность Плутона - перемены, рушить старое и воздвигать на этом новое. Если бы эти люди были профи в вашей области и их перемены действительно бы вели к лучшему, то еще ладно. А если они просто удовлетворяют свою потребность любой ценой, тогда их нужно гнать поганой метлой подальше с той территории, где уже все отлажено, четко и хорошо.

У меня у самого Плутон связан и с 10 домом и с 6 и я на деле это знаю. Каждые пол года-год руки начинают чесаться и хочется что-нибудь да поменять в рабочем процессе. Ок - беру, меняю. Потом проходит пол года и понимаю что старая схема была намного лучше и возвращаю все обратно.

Так что не парьтесь - открыто ругайтесь с ними, открыто говорите, чтобы не совали нос на вашу территорию со своими новшествами.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     21 октября 2020 (09:50)

Да, укажите людям на их границы, можно еще проповедь зачитать в описываемых выше ситуациях. 😂 ты что это мой бизнес захватываешь, ты же мне зла не желаешь, что это ты в своих интересах действуешь, ты учитывай мои))))

delfina
     21 октября 2020 (09:56)

Спасибо!

Так в том то и дело, когда у меня все хорошо, все отлажено, мной и моими ресурсами сташно начинают интересоваться плутонианцы, возможно если показать плохую картинку они отстанут.

Но вообще как жить среди поколения Y?

Кстати я очень люблю свой мерк, скорость мышления и охват намного лучше чем в , возможно изза аспеков с . Я очень быстро реагирую, могу видеть картину целиком. Та у которой очень любит копаться в деталях, разложить все по полочкам, все усложнять и любая простейшая задача начинает казаться непосильной и выполняется очень долго под ее управлением.

Но вот словесно красиво изложить у меня не совсем получаеться.

Бизнес у меня в свере косметологии маленький, ориентированый восновном на поколение с , они меня обожают.

delfina
     21 октября 2020 (10:01)

Uranomata,

Может франшизу им начинайте продавать, хоть какаято выгода...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере