Форум на ОКУЛУС

Тема 39534, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     20 октября 2020 (17:56)

Джай, очень интересная тема

А я очень бы хотела встретить какого-то своего двойника, с детства очень сильно хотелось чтобы у меня была сестра-близнец, дружила с близнецами, люблю фильмы про потерянных близнецов

У меня раньше было несколько эпизодов, когда говорили что видели меня там, где меня не было, с кем-то путали на улице. Я как-то создавала тему про близнецов - как понять по наталу, что у человека с высокой вероятностью есть близнец, там не только 3, но и 11-12 дома играют роль, в истории есть эта тема. Но это родные, а чтобы просто двойник даже не знаю...Наверное, все же 3 дом, у Глобы в 12 мистериях об этом немало написано. Кстати, вот у меня с моим МЧ одинаковые отчества (не слишком распространное), и связь в его 3 доме

Giulia
     20 октября 2020 (19:08)

Мне знакомые и близкие очень часто говорили что-то в духе "прикинь, я был в Москве и видел твою двойняшку, я даже думал подойти, был уверен, это ты". А брат в Испании с женой увидел мою двойняшку -испанку, сказал, просто копия меня, жена его подтвердила мега-сходство. Я же сама никогда не видела своих двойнях - ни одной..почему именно другие люди видят моих двойнях, а я - нет..ну собственно, меня это особо и не волновало никогда..видели и видели..лишь бы они, эти двойники, симпатичные были :D

АстроКэт
Марина
     20 октября 2020 (20:07)

У меня было два парня, с одним встречалась несколько лет, за другого замуж вышла, астроблизнецы (время одного не знаю, а в остальном данные рождения одинаковые).

Я для себя сделала вывод, что просто я выбираю одинаковый тип мужчин (хотя эти двое без применения астрологии казались очень разными)

И вообще, после обучения астрологии я поняла, что почти все мои мужчины с земными Венерами и многие с земными Лунами


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
натлия
     20 октября 2020 (20:53)

У меня был одногруппник( дет.сад) и далее одноклассник до окончания школы - рождён в одну дату со мной. Сейчас поддерживаем связь в соц.сети. Астролюбопытство , конечно узнала бирочное время. Разница практически в 5 часов. В школе дружили, смеялись, шутили, в чем то поддерживали. Была некая общность.

Не могу сказать, что это вестники чего то плохого..

Julsi
     20 октября 2020 (21:15)

У меня была забавная история.

Моя дочка, (у нее фамилия мужа), поступила в лицей.

Я прихожу читать списки и вижу в списке в классе дочке свое полное ФИО.

Зовут меня Юлия, а отчество и фамилия вполне редкие!!!

Я очень удивилась, решила, что администрация перепутала и вместо дочки внесла в список школьников меня... и тут нахожу в списке и дочку.

Оказалось, что с ней в классе учится моя полная тезка!

Дальше - хуже.

Родители сейчас общаются в чатах в вотсапе. И тут в общий чат посыпалось:

- Для Юли ... учебники не покупайте, у нее есть.

- Юля ... заболела, на экскурсию не поедет.

- Юля... принесет на ярмарку шарлотку.

- Да, Юля ... останется после уроков репетировать.

И так далее, всякая ерунда. Причем, иногда родители ошибались и мне писали, как девочке. Спрашивали, куда пошли их дети после уроков и т.д.

Учителя и администрация тоже мне начали присылать письма.

"Юля, тебе надо досдать нормативы по физре.", "Юля, библиотека работает до 2-х, сдай учебники"

"Юля, на консультацию ко мне можно прийти в пятницу".

У меня реально начался стресс, каждый раз, а он случался раз в неделю, когда я слышала свое имя и фамилию, я в первую секунду не понимала, что это не мне, не про меня, а про эту девочку...

И так несколько лет...

Два года назад девочка перешла в другой класс и я вздохнула с облегчением.

Не понимаю, как живут Маши Ивановы, Кати Смирновы и Саши Кузнецовы...

     22 октября 2020 (10:13)

Лет много назад - я задался целью найти двойника для мамы. По датам рождения...Быстро нашел, за 2 - 3 дня. И создал встречу. Я пригласил женщину-двойника к нам домой. Общение длилось 2-3 часа.. Я, мама и двойник мамы.. Мама смотрела - то на меня.. то на новую гостью - и пыталась понять меня, "к чему это все?" .. А я тогда только начинал движения в астрологии. Ну и вообщем - не было особого сходства, по датам - не сильно впечатляет. Астродома влияют на жизнь и на судьбу. Не сказать - чтобы это были два совершенно разных человека, но и не увидел я ничего такого, чтобы меня впечатлило. Интереснее варианты - когда люди, живущие на разных материках, очень схожи по внешним параметрам. Задаешься вопросом - "зачем он нужен.. этот двойник? Что этим хочет сказать абсолют?"


e-mail - asоlo280@gmail.com
Rina Invers
     24 октября 2020 (16:25)

А у меня сейчас очень интересная ситуация - я общаюсь с астроблизнецом в плане карты! У нас даты отличаются на сутки, и куспиды всех домов совпадают, кроме асц-дсц. На 3 градуса разница в этой оси, а остальные планеты в тех же домах и дома в тех же знаках, ну и луны, понятно отличаются не по знаку, но по аспектам. Это очень крутой опыт! Мы обе почувствовали Насколько важен управитель Асцендента, потому что разный управитель первого очень по-разному расставил акценты в жизни, хотя "канва" событий во многом похожа)

Milasha
Милана
     24 октября 2020 (17:05)

посмотрела сегодня космограмму тезки. Из похожих аспектов - ну этот у работников банка я часто встречала.

Также ее на моем .

У меня 135 , у нее

У меня , , у нее , ее на моем .

- это упр-ли моего Асц. Милана значит милая. Вот такие

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере