Форум на ОКУЛУС

Тема 39485, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
-Selena-
     30 сентября 2020 (17:02)

Дорогие форумчане, здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. У меня в этом году происходит тройное возвращение Сатурна на своё место, т.е. в директном направлении первый раз он соединился с натальным положением в марте этого года, второй раз в ретро-фазе прошел эту точку в июле, и вот третий проход директно состоится в декабре. Вопрос, который меня беспокоит - какой из этих проходов считать настоящим обращением? Не могу нигде найти ответ на свой вопрос в интернете. Давайте обсудим и поделимся опытом. Очень интересно!

     30 сентября 2020 (17:59)

какой из этих проходов считать настоящим обращением?

Так не выделишь. И было бы неверно выделять какое-то касание. Это целый период. Цикл Сатурна. Тройной проход. А в каком доме у вас натальный Сатурн? и как зааспектирован?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Aurelia
     30 сентября 2020 (18:13)

Selena, зависит ещё от нат. Сатурна и сопутствующих транзитов, у меня угловой на Мс, и тр. Плутон петлял опп к Солнцу, поэтому возвращение было ощутимым, и на первом дир. ещё и пргресс. Луна соед. нат Сатурн - было начало разворота событий, на ретро само событие и на третьем проходе/ втором d/ полное внутреннее переосмысление всего произошедшего.

starcraft
     30 сентября 2020 (23:00)

Непонятен вопрос. Все 3 настоящие. Вопрос у вас в другом состоит, вы просто его умалчиваете. Хотите наверно знать где сильнее шибанет? ответ то тоже прост. Как его вычислить кто догадается?

-Selena-
     30 сентября 2020 (23:12)

Джай, мой Сатурн в 30-м градусе Козерога в 11-м доме и управляет 11-м домом. В натале в ретро-фазе. Аспекты: квадратура с Венерой (в Тельце), Тригон с Белой Луной (30-й градус Тельца), сентагон (100 градусов) с Луной (в Тельце) и Прозерпиной(в Весах), бинонагон (80 градусов) с Нептуном (в Скорпионе). За этот период (за полгода до первого касания) ушла с работы, на которой проработала 26 лет, просто захотела изменить свою жизнь, начала бороться с хроническими болезнями, чтобы восстановить здоровье, но лечение идет туго, с переменным успехом. Жду, когда все это закончится, чтобы начать новую деятельность после последнего касания Сатурна. Однако мне интересно, какой все-таки из троих сатурниаров 2020 принять за программу на следующие 29,5 лет?

-Selena-
     30 сентября 2020 (23:17)

starcraft, Нет-нет. Меня шибает по жизни Сатурн многократно и сейчас тоже. Я уже привыкла и стараюсь с ним подружиться. Я просто хочу развернуть свою жизнь в новом направлении и перестроить себя, реализовать то, что не реализовала в себе в предыдущий период. Поэтому мне критически важно понять, на какое касание делать ставку, понимаете? Вопрос в этом.

starcraft
     30 сентября 2020 (23:31)

-Selena- конечно понимаю, дак это легко понять, на каком касании, кто нибудь ответ на мой вопрос даст, и вы легко все поймете. Я точно уверен, что из тысячи человек есть 5 которые знают как вычислить эти удары, и подстроиться. И они откроют как это делается, всем ведь интересно думаю. Транзиты и возвращения планет сразу не берем во внимание.

АстроКэт
Марина
     1 октября 2020 (08:43)

какой из этих проходов считать настоящим обращением?

все три

в первое касание вопрос, поднимаемый возвратом, наметится, во второе касание-вопрос определится и появятся новые обстоятельства, в третье касание вопрос разрешится.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     1 октября 2020 (08:53)

Поэтому мне критически важно понять, на какое касание делать ставку, понимаете?

на все три, они как часть одного процесса и затрагивают единый какой-то пласт событий


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
     1 октября 2020 (12:08)

Селена ... Венера в 1 или во 2 доме у вас?


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере