Форум на ОКУЛУС

Тема 39467, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     22 сентября 2020 (15:27)

Кто-нибудь пытался анализировать карту на время отправления чьего-то емэйла? Скажем, емэйла от кого-то, кто давно не писал и вдруг написал? Как по нему можно понять скрытые мотивы пишущего?

У меня 2 варианта, не знаю, какой из них более правдоподобен:

1) трактовать как хорар, где пишущий идёт по 1 дому, я по 7, а его намерения выражает Луна или управитель МС

Но вот не знаю, насколько широко можно это трактовать. Скажем, если помимо упр1 принять за него как мужчину в любовном хораре, и если это под упр. в его 9 доме, управителя его 5 дома - значит ли это, что у него есть девушка , о которой все его мысли в то время, как он пишет мне емэйл? Не хочу задавать на эту тему (есть ли у него девушка) хорарный вопрос, т.к. все равно невозможно будет проверить ответ.

Или же это касается только наших взаимоотношений, и в таком случае под упр. в 3 доме от 7-ого - это весточка от меня. в его 9 доме, пишет мне в другую страну. находится под упр. , т.е. меня как Ж в любовном хораре, а под упр. , т.е. его как МЧ, к которому я неравнодушна .

Опять же, если рассматривать как хорар, в 1 доме упр. 1 дома - емэйл нерадикальный. Но и в соединении с Асц, упр. его 5 дома.

Луна емэйла в его 7 доме.

2) либо же трактовать емэйл наложением на натал его автора и смотреть на сильные совпадения в виде соединений, а также на и МС.

В этом случае Асц емэйла в 7 доме его натала, емэйла в соединении с его упр. 7 дома, МС емэйла в соединении с его в 5-ой. Может ли это означать, что он воспринимает меня как-то романтически?

youlaha
     22 сентября 2020 (15:43)

Это как натал квартиры. Предлагается брать дату записи в ЕРГП. Я смотрела чушь все это.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     22 сентября 2020 (16:28)

Ну при административной регистрации нет посыла к адресату. Посыл к адресату может быть смазан в текучке, когда быстро отвечаешь из необходимости. Но не когда неожиданно пишешь давнему знакомому.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     22 сентября 2020 (16:30)

Вообще в идеале было бы интересно посмотреть какие-нибудь ваши емэйлы такого рода, когда вдруг всплываешь из небытия. Когда ваши мотивы уже известны. С какой темой они резонировали.

Canela
Астро и Таро консультации
     22 сентября 2020 (16:38)

= электив, 2)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
inhobbock
     22 сентября 2020 (18:19)

Yuolaha, не чушь, мне владимиров20, по дате письма мне от человека, с которым не было связи много лет рассказал все мотивы, очень даже совпало, так что все может быть

AstroMarie
     22 сентября 2020 (18:33)

Трактовать как электив. Я так отправляла рецензию на астрологическую конференцию у Левина,по элективу. Отправила с опозданием, в последний день. Была рецепция между Луной и У3, У7.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Альрауне
     22 сентября 2020 (19:14)

Добрый вечер

Есть такое слово "ЭЛЕКТИВ"

Если очень хочется отыскать скрытые мотивы, тайные желания и подавляемые страсти - ну...тут сгодится любая техника, было бы желание

Canela
Астро и Таро консультации
     22 сентября 2020 (19:42)

При отсутствии возможности посмотреть карту электива и навыках счёта со знанием Таро = время с днем складывайте и переводите значение номером Аркана.

Если уж о любых техниках это про мотив на поверхности, но тоже рабочая

Скажем, емэйла от кого-то, кто давно не писал и вдруг написал

и именно для этого


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Денис Караваев
Астролог
     23 сентября 2020 (05:25)

У меня 2 варианта, не знаю, какой из них более правдоподобен:

1) трактовать как хорар, где пишущий идёт по 1 дому, я по 7, а его намерения выражает Луна или управитель МС

Обычно так и поступают, хоть и именуют карту не хорарной, но картой инициативы, применяя к ней приблизительно те же техники, что и в хораре. Отдельные астрологи так и принимают хорарные вопросы на время отправления письма и место автора.

Инициативами могут быть названы любые внешние события, у Куталёва, если не ошибаюсь, есть мастер-класс по хорарам, где он анализирует инициативы, к примеру, начала военных действий (внешнее вторжение) и проч.

Как следствие, участниками могут явиться не только прямые управители домов, но и природные сигнификаторы, выделенные рецепциями сигнификаторы и т.д. и т.п.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере