Форум на ОКУЛУС

Тема 39331, сообщений: 116

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Mara_astro
Практикующий астролог
     22 июля 2020 (13:50)

Хотите

Это очень любопытно на самом деле)

я не консультирую

бывает

Aurelia, на самом деле я не для спора и состязания в астрологических мускулах начала спрашивать про видение Ю.У. как негативного аспекта в карте, мне интересно послушать почему так воспринимают его астрологи и , поэтому, если бы вы вместо необоснованного сарказма вы написали бы что-то по существу, это было бы очень здорово

Mara_astro
Практикующий астролог
     22 июля 2020 (13:57)

Aurelia,

Альрауне
     22 июля 2020 (14:24)

Но ведь, если , то всегда есть возможность опереться на собственную материальную и практичную часть, а не на бесконечных родственников, как у

Добрый день всем

Кстати, перед глазами несколько человек 1991 г с - наоборот, именно опоры на семью у них нет, у некоторых - ввиду трагичных обстоятельств, так жизнь складывается (нечто не зависящее от них происходит), все вынуждает к тому, чтобы идти и карабкаться по жизни самим...Как бы опоры исчезают и начинается это как раз с 18-19 (время первого возвращения узлов).

Опять же, связь узлов с планетами, дома натала, все это надо смотреть

youlaha
     22 июля 2020 (14:48)

Кстати, перед глазами несколько человек 1991 г с НЛУ Рак - наоборот, именно опоры на семью у них нет, у некоторых - ввиду трагичных обстоятельств, так жизнь складывается...

Вот это, кстати очень типично. Тоже есть примеры.

Пример Человек слишком переоценивает семью, ну т.е. рассуждает так: обязательно надо состояться как отец сына, как отец дочери, как дедушка, как сын своих родителей, как чей-то брат. Женщина должна состояться как мать, как бабушка и прочее. Говорит что это нормально для всех. Нет, говорю, нормально только для тебя, потому что , ты пришел в этот мир с избыточной семейной темой. Вечно бабы какие-то помогают, бывшие тещи и т.д.

Но что имеем? Ужасную бедность (все-таки это с ), споры и ругань с родственниками по поводу наследства. Его мать не может поехать полежать в больнице, потому что не может оставить отца, на него сразу же нападут сестры в проблемах с жильем. Короче, когда много родственников, тогда у всех вечно проблемы с жильем ( ) ну и все по этой теме. Поэтому адекватные люди понимают что всего должно быть в меру. Ребенок 1, родственников поменьше итд. Но вот у семейная тема просто избыточно. Он и дальше готов продолжать рожать в нищете.

Ну и по законам жанра, у него это отобрали. Жена ушла и забрала всех детей. А я потираю ручки, моя его я ему покажу кузькину мать и как надо жить

Альрауне
     22 июля 2020 (15:19)

Нет, говорю, нормально только для тебя, потому что , ты пришел в этот мир с избыточной семейной темой. Вечно бабы какие-то помогают, бывшие тещи и т.д.

Что тоже заметила - тяга рожать в самых сложных условиях , когда нет поддержки особо и с 1...Ну, это выбор человека, опыт такой наработан, "прошивка" такая, что сделаешь. Но в наблюдаемых мной случаях помощи практически нет ни от кого

Ужасную бедность (все-таки это с ), споры и ругань с родственниками по поводу наследства

А это скорее 2-8, тут не узлы единые влияют, я думаю.

Есть знакомая барышня, 1982 г ( - ) - сидит дома много лет, мать-пенсионерка работает, живет на пособие от отца ребенка, как бы тоже тема - , но вот в таком варианте. Жилье от родных тоже

Альрауне
     22 июля 2020 (15:23)

....

youlaha
     22 июля 2020 (15:27)

Альрауне, да у всех по-разному узлы проявляются. Говорить что что-то более важно и по какому-то узлу надо или не надо идти - бесполезно. Жизнь сама как-то складывается.

А может быть они, зная астрологию, могли бы перевести узлы в другое русло?

Как я про свои узлы иногда думаю: у меня нужно завести семью, ухаживать за семьей. Иначе на старость лет жахнет так, что приспичит ухаживать за каким-нибудь посторонним стариком. Лучше уж за кем-то своим. Эта мысль в моей голове сидит, но семья пока не прилипает, 2-й возврат пройден спокойно. Но узлам говорю, что я готова

ТатьянаА
     22 июля 2020 (15:28)

Ну и по законам жанра, у него это отобрали. Жена ушла и забрала всех детей. А я потираю ручки, моя Луна Соединение его ВЛУ я ему покажу кузькину мать и как надо жить. Ваша ментальность также враждебна для них. И они рассуждают примерно так: "о..без роду без племени, не способна создать семейный очаг, да еще и учит всех как жить".

Я привела пример о семейных традициях только как пример. Узел на другой оси и проявляется по-другому. У меня, к примеру, ЮУ в Весах. Я стараюсь уходить от конфронтаций, мне режут слух и взгляд резкие высказывания, навешивание ярлыков и вообще прокурорский тон... Но мой опыт подсказывает, что как только я начинаю включать Овновские энергии-я выигрываю. Так было неоднократно- я выигрывала суды без взяток, когда я быстро принимаю решения-они самые верные и т.п. И это я уже прошла, пользоваться овновскими энергиями я уже умею. НО... по-привычке- своими родными весовскими--приятнее.

Кста.. Ху из Андреева и Дятлова? Других авторитетов нету? или это сейчас модные?

ТатьянаА
     22 июля 2020 (15:29)

Как я про свои узлы иногда думаю: у меня ВЛУ Рак нужно завести семью, ухаживать на семьей. Иначе на старость лет жахнет так, что приспичит ухаживать за каким-нибудь посторонним стариком.- это очень правильная мысль! Я знаю людей, которым пришлось бросить любимую работу, чтобы ухаживать за инвалидом-родственником.

Aurelia
     22 июля 2020 (15:30)

вы написали бы что-то по существу, это было бы очень здорово

а что случилось, власть в городе поменялась? вы непоследовательны

бывает

У меня не бывает, я не астролог и консультирование не в сфере моих интересов, ни в наставлениях, ни в материальной заинтересованности, поэтому ответственности за проекции своих взглядов на мироустройство не несу, в отличие от от тех, кто консультирует.

И при всей моей толерантности к инакомыслящим, у меня есть некоторые личные принципы, которые я не переступаю. Ваша манера вести диалог не оставила вам шансов, чтобы я удовлетворила ваше любопытство, уже ни при каких обстоятельствах.

И «хотите» было написано в повелительном наклонении, так что

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере