Форум на ОКУЛУС

Тема 39329, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     19 июля 2020 (15:37)

Что-то аж передернуло

еще бы не передернуло -чушь писать не думая ... Я всего Фроули пролистала вдоль и поперек ...Ну мне как бы не повредит - кое-что вспомнила, кое-что хочу поближе увидеть... А вот у вас полный Нептун


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Canela
Астро и Таро консультации
     19 июля 2020 (16:09)

Дергало не от вас, а от фразы "в документ" и испанский стыд за уровень лингвистки с карьерной амбицией .

Ответ по антису был тоже не столько внушение веры в него насильно, сколько ради общего поля обучения с хорошим хораром, где ситуация считывается и будет иметь развитие (вроде уже), а не совсем ничего (лбк).

Фроули пролистала

Вы можете любить пролистывать источники на свой вкус. Или попробовать прочитать и понаблюдать по событиям.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
astrofox98
     19 июля 2020 (16:16)

я бы сказала, что ответа пока нет. По правилам, если хорар не радикален- вопрос можно перезадать . Я скажу по опыту , что когда звезды отвечают и ответ есть - хорар полностью радикален . 100%. НО это БЫВАЕТ НЕ ЧАСТО


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Uranomata
     21 июля 2020 (01:10)

Canela,🌺 ответа нет, шеф написал месендж что ждет ответа(бизнесплан ), как соловей лета...это означает только одно- не отвертеться- Вот он подленький рачий Меркурий как квадратом достаёт бравый, честный, порядочный Марс в Овне...

Коллега сообщила, что вакансию на сайте компании открыли, желающих много, но ни один не кандидат.. пока что.

За Антис спасибо, хотя даже и не предполагала наскольковажно его учитывать...

Думала все просто- взаимосвязь управителей ответственных домов, Луны и положительныеаспекты—ответ да, отрицательные-ответ нет.

Коллега (другая уже) сообщила, что у шефа 7 пятниц на неделе и что ведёт он себя неадекватно, что скорее всего мне придётся самой увольняться, тк все остальные не выдержали 8 чел и ушли...давил и завуалировано унижал...

Астрофокс98, 🌺по своим хорарам заметила только то, что Виа Камбуста не работает(можетпотомучто я 23 Весы по Солнцу в соед со Спикой и Арктуром), Сатурн в 7 доме радикален, Луна без курса тоже ерундень- может так фыркнуть, мало не покажется. Не рассматриваю хорар если Асц в первые три градуса знака попал.Если Асц в последних 3 гр знака- то решение на 100% принято.

Сатурн в 1доме - карта радикальна для меня...

В любом случае спасибо за подсказки, пытаюсь сориентироваться. Тут ещё ж и новолуние сегодня в 1 доме у1 в 10м - как-то отлегло, дышать на каплю легче стало.Вспоминаю как папа сказал однажды (мне 5 лет тогда было)«загнали в угол- бей сразу в морду, все равно это лучше, чем просто без вариантовое поражение с унижением. Конечно, его советы, учитывая его опыт☠, мне ни к месту, но приятно хотя бы помечтать, а дальше будет видно.

Мысленно послала шефа за мёдом в лес, попредставляла как он такой городской потерялся, ау ау,а никого... и тут мурашки ему человеческим голосом говорят- да пошёл ты, козел... шеф привратился в козла и ускакал блеять в другую степь...

Это я ку-ку от стресса уже, да?

astrofox98
     21 июля 2020 (14:35)

ну я надеюсь, что вы честно проинформируете, чем дело кончится ) А там посмотрим- кто был прав


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Uranomata
     22 июля 2020 (04:22)

Astrofox98.а какой смысл в нечестном информировании..не поняла Вашей иронии.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере