Форум на ОКУЛУС

Тема 39328, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     18 июля 2020 (21:20)

Корочки астрошкол такое себе. Смотрю на учеников одного модного коуча астролога, не внушают доверия, а ценник хороший такой. Главное пиар и красивые инстакартинки

Анахат
     18 июля 2020 (21:30)

youlaha, вот как раз твой прогноз скорее всего и сбудется.

У меня уже один период в свое время был в плане карьеры - сразу, быстро, больше чем хотела. Ну так с издевательством при в 10 получилось. До сих пор мешает найти просто работу, напрягается начальство.

Анахат
     18 июля 2020 (21:39)

Nbad, я всё надеялась, что мой астролог на ретро вернется. Ан нет, обиделась наверно на меня.

Почитала Левина лекцию, чисто изложение нормально заходит в мосК, на доброго деда Мороза похож, но я прямо чувствую, что умудрюсь его до нервного тика довести своими астрологическими ноу-хау если что.

Знакомые уже пугаются, когда я терминами говорить начинаю. Эти глаза надо видеть

Осталось добраться до термов-фасов-перигринов и будут санитаров вызывать.

Nbad
     18 июля 2020 (22:00)

лучше людей без надобности не пугать))

Я бы на бацзы хотела бы отучится или наоборот не иметь с эзотерикой ничего. Надо Зеланда или что-то похожее перечитать и натрансерфить в экспериментальных целях что нибудь

inhobbock
     18 июля 2020 (22:06)

Анахат, а зачем тебе астролог? Мне кажется, что то, как ты хорары трактуешь, да и вообще, вот ноу-хау какие-то...в общем у тебя и так отлично выходит, причем до глубины самой сути...

Nbad
     18 июля 2020 (22:09)

Плюсую

Анахат
     18 июля 2020 (22:10)

Не получится из меня порядочной бацзузяки), вот контролировать, когда товарища потянет налево, это класс для няки-подозреваки

Анахат
     18 июля 2020 (22:21)

Хреново я хорары трактую. Там информации немеряно скрыто, для этого надо разобраться с прогностикой, знать миноры. Как Canela писала про квиконсы - по факту мне показалось, что у меня зуб болит без нерва - методом 2х зеркал увидела, что пошла реминерализация другого зуба, с другой стороны. Умудрилась пойти на стационарном - 2 анестезии не подействовали - рыдала в кресле.

Помнишь свой хорар - между , ты между мной и Юлей))), что-то там скрыто. А потом будем повторно спрашивать и информация будет уже не в том объеме.

inhobbock
     18 июля 2020 (22:40)

Хорар то помню, но пока он для меня как инопланетная грамота...вот как понимать, кто где?

Насчёт зуба, ну...выбран был тот самый самый нежелательный момент, тоже уметь надо

Анахат
     18 июля 2020 (22:47)

Меня там смущает 8й дом, в плане трансформации, изменений. Мне кажется, там намек на то, что твоя дирекционная будет в 6 доме на момент счастья, которое ты ждешь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере