Форум на ОКУЛУС

Тема 39328, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     18 июля 2020 (13:01)

Анахат, как дирекции и принцы?

Анахат
     18 июля 2020 (13:15)

Nbad,

Прочитала статью Canela по прогностике. Получается, события происходят на ретродвижении и повторении аспекта, т.е. лето- -пляж - не моя история.

inhobbock
     18 июля 2020 (13:19)

Анахат, так не честно, я даты не знаю, чтобы посмотреть...мне как-то близкий друг сказал, что его жена сказала, что я неискренняя, меня это так поразило тогда, во-первых, что так думают и второе, что подозревала, что это его мнение было...и потом часто сталкивалась, но это раньше, теперь все в себе...или показуха в другом?

Ещё научилась видеть в людях (надеюсь) вместе с плохим и хорошее, это есть всегда, мы не замечаем просто

Анахат
     18 июля 2020 (13:22)

inhobbock, показушность - демонстративность - надо не свои проблемы обсуждать, а делиться больше астрофактами, не заморачивайся. Пока нас терпят.

Смотри наш композит, хорошо хоть жить вместе не будем - 4й дом пустой.

смотреть картинку
youlaha
     18 июля 2020 (13:35)

inhobbock, вот карта наша. Не вижу противоречий с синастрией. Была уже тема большая про это.

смотреть картинку
inhobbock
     18 июля 2020 (13:37)

Анахат, так свои проблемы очень важны при понимании астрофактов, в одном вебинаре учили: "спросите, любит ли клиент заниматься спортом и если Да, то обязательно уточните, сколько раз в неделю". Для кого-то люблю, это 7 раз в неделю, а кому-то раз. Это к тому, что каждый описывает из своего восприятия, по разному, а суть то одна. Так и в Таро, описать одно и тоже можно разными словами и подать по разному.

inhobbock
     18 июля 2020 (13:40)

Youlaha, спасибо, просто интересно рассматривать, когда немного знаешь обстоятельства, вот тоже 4 пустой, а живёте, значит пустота 4 ещё ничего не значит))

Анахат
     18 июля 2020 (13:46)

inhobbock, тот товарищ наверно сильно испугался. Яркость принял за неискренность. Ты замечательная девочка, добрая и заботливая - лучшее проявление .

inhobbock
     18 июля 2020 (14:02)

Анахат, приятно, но, к сожалению, справедливости ради это не так, скорее серая мышка, ну разве что, которая думает, что она вовсе "не мышка")

Nbad
     18 июля 2020 (14:11)

справедливости ради это не так, скорее серая мышка, ну разве что, которая думает, что она вовсе "не мышка")

я даже подозреваю, кто научил так думать. Муж?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере