Форум на ОКУЛУС

Тема 39328, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
VeraR
     17 июля 2020 (10:17)

Много читала о том, что 4 дом композита/средней карты показывает конец отношений, чем они по итогу завершатся. Согласны ли вы с таким утверждением?

А если в 4 доме, например, , говорит ли это в пользу длительности , крепости отношений?

Или , возможно по этому дому и планетам в нём можно узнать кто из партнёров останется вдовцом,а кто уйдёт раньше?

Как у вас на практике проигрываются планеты в 4 доме и как они отражают совместное проживание, хотелось бы собрать статистику

Какие планеты покажут что вам в месте будет комфортно те же или, например ?

Я заметила, например что со всеми , с кем мне пришлось прожить долго под одной крышей - в композите/ средней карте либо управитель 4, либо стоит в 4 доме, либо значительная часть дома .

То есть - сигнификатор долговечности. А ещё, наверняка, моей любви к порядку.

Хотелось бы по больше примеров от вас

Заранее спасибо

inhobbock
     17 июля 2020 (15:42)

С мужем в композите в 4 солнце и Хирон, солнце в оппозиции к Меркурию в 10, (упр.6 и 9). Также трин Солнца к Марсу в 8 (упр.4) и трин к Сатурну в 8 (упр.1).

Также Марс как упр.4 делает квадрат к Венере в 11 (упр.7).

Как интерпретировать? За 18 лет супружества было всякое...

inhobbock
     17 июля 2020 (22:51)

http://natalysaros.ru/kompozity-schastlivyx-par...ki-raskryta/

Вот ещё интересная статья о композитах

Судя по всему, важным является лав-стеллиум солнце-венера-меркурий

Nbad
     17 июля 2020 (23:06)

Интересная статья. Но мне показалось что много слишком аспектов, шанс дали всем)

inhobbock
     17 июля 2020 (23:12)

Nbad, ну не знаю), вот в композите с мужем почти не нашла ничего, а в другом почти все..

И ещё из статьи не понятна фраза" соединение всех планет", всех - это вообще всех что ли?

Nbad
     17 июля 2020 (23:16)

http://natalysaros.ru/kompozity-schastlivyx-par-primery/

Вот тут интересно тоже, либо соединения, либо квадрат на квадрате оппозицией погоняет

VeraR
     18 июля 2020 (10:19)

Я читала раньше эти статьи. Странно, что здесь не учитываются знаки, а только аспекты.

Я заметила, что с людьми, с которыми у меня все планеты в соединении ( а значит в одном доме и часто знаке) мне достаточно не просто и наше взаимодействие сужается до функций одного дома/ знака, где располагается стеллиум. Какое-то масло маслянное получается. Перекос в торону одной темы, нет развития.

Хотелось бы всё таки про 4 дом услышать

youlaha
     18 июля 2020 (11:31)

Не понимаю как совместное проживание связано с композитом. Если хочешь жить с этим человеком, то живёшь. У нас в композите большинство планет в 8 доме, мы расстаться не можем. И жили вместе с вещами и живем сейчас каждый день вместе и дальше планов громадье. Вообще смотреть надо в синастрию, а не в композит. Синастрия ответит на все вопросы и 4 дом там не нужен, правила обычные.

И еще раз. Что вам мешает жить вместе ? Без всяких композитов. Денег нет?

inhobbock
     18 июля 2020 (11:54)

http://www.uzluga.ru/potr/Астрология+человеческ...part-13.html

Ещё в копилочку композита, тут интересно, описано, что можно строить

прогрессивный композит.

Youlaha, а сколько планет оказываются у вас в соединении, включая оппозиции?

Анахат
     18 июля 2020 (12:43)

inhobbock, в принципе неважно это всё. Если человек хороший, можно и без композита брать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере