Форум на ОКУЛУС

Тема 39327, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     18 июля 2020 (11:59)

По теме:

На практике обратила внимание, что периоды прогрессивной в (если без поддержки по качествам знака вроде партнёра) как раз и сопровождаются пиком депрессии (именно клинической, не хандры), нерешительности, отмороженности.

Связано ли это с минорным падением в как для и силой ,

Или переходным выбором и расщеплением души -

Даже переход в ощущался как облегчение у людей. Но моя статистика не массовая.

Я проходила вегетарианство в юности для чистки здоровья и поиска-эксперимента по книгам, до моды в сми, не испытываю фанатизма к мясу и наоборот имею тягу к фруктам и овощам; однако изучала вопрос, и кроме отдельных наталов и на период для них как балансировка, не считаю веганство здоровым или тем более духовным. Только добровольная аскеза на время. Хотя некоторые пытаются оторваться от тела как помощь ослабленному духу. И шутки про пассивную агрессию веганов имеют почву под собой.

Экосистема получает нагрузку от новых видов пищи, и современный процесс модификации – источник в производстве не-белковой пищи.

В смысле, животным и планете напряга может больше от площадей агрикультуры и добавок...

Тогда уж охота с собирательством и огородом будет самым экологично-здоровым питанием. Но это не просто совмещать с современностью и личным развитием.

Есть конечно и мнение в диапазоне, что люди –скот, либо красиво "паства"...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
astrofox98
     18 июля 2020 (14:36)

Я проходила вегетарианство в юности для чистки здоровья и поиска-эксперимента по книгам, до моды в сми,

но под веганством должна быть мощная идеология . Ради здоровья не прокатит. Ради спасения животных- это уже очень хорошо . Но главное это духовность- отношения с Богом . Вот после этого вы никогда не прикоснетесь к мясу. Все монастыри мира веганы .. .

Что-бы пресупеть в отношениях с Богом- надо сначало уразумить, что Господь личность. И ему действительно не нужны ваши посты и тд., но поскольку он личность - он хочет отношений. Как вы с вашим ребенком . А отношения вещь двухсторонняя- вы ему должны что-то отдавать. Это как раз и есть его каноны и заповеди

p.s. я мяса тоже не ем. Но ем молочное, рыбу и яйца... Пока у меня не хватает сил от них отказаться. Яйца я вообще обожаю )


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     18 июля 2020 (14:45)

astrofox98, мне совсем-совсем не интересны путешествия и чужая еда, как и своя (русская). В интернете много комментариев, когда мужчины жалуются что им попадаются женщины, которым надо все время путешествовать, а они не хотят и наоборот. Мой мч тоже любит все чужое. Нет, мне надо мое. Дом - лучшее место на земле, все радости дома (управитель 4 в 5).

astrofox98
     18 июля 2020 (15:04)

youlaha

а зачем вы мне это говорите ? У меня знакомых и бывших друзей с Луной в Козероге. А есть еще с Сатурном в Раке . Все какие-то надрывные и я не питаю особого интереса к их заключениям. Я дома нахожусь последние почти 8 лет- такое положение мне принес Уран в Овне ( самом эгоистическом знаке ) жуткий транзит для Водолея ... А сейчас мой управитель топает на К4

p.s. а я обожаю вкусно поесть !

Второй дом -рыбы , овен . В рыбах Раху и транзит Нептуна . А в Овне Марс, Хирон , транзит Марс Лилит Как тут не поесть ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     18 июля 2020 (15:19)

Кстати народ- вступаем в очень опасное время ! Сейчас все в прогнозах сошлись и даже ведические в их Марсом в Рыбах тоже прогнозируют страсти


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Cornflower
     18 июля 2020 (20:52)

Cornflower Роза

29 ... взрослая жизнь только началась, ещё столько прекрасного впереди, не унывайте и не паникуйте! Верю, всё у вас наладится Сердце

Да, вот ещё ... мысли свои о *** забудьте и не возвращайтесь к ним, пожалейте родителей ... прошу.

Спасибо

Cornflower
     18 июля 2020 (20:54)

К счастью, немного отсутствовал, поэтому не читал о деталях и версиях. Тем более, мои цифры ходят особняком. Видимо ваш предсказывающий астролог был высокого уровня. Я тоже могу сказать вам про период в районе 30 лет. Я думаю, через полгода он и начнётся. Возможны очень глубокие личные переживания, удачи в рискованных ситуациях и финансовые плюсы. После небольшой передышки в районе 32 лет очень возможен приход именно ВАШЕГО дела. Не привязываю к тексту цифры. Скажу только, что ваша социальная потребность невелика. Как и седьмой план, говорящий о погружении в развязывание узелков жизни. Так что помощь разных экспертов не лишняя. А сейчас просто закручивание пружины для будущего контраста.

Спасибо за ответ

alex_astro55
     30 июля 2020 (11:22)

Какой смысл в самоубийстве? Второй раз пожить не сможете, плюс разочаруете родственников, подведёте семью. Не спешите, всему своё время. Быть может астролог Ваш ошибся.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере