Форум на ОКУЛУС

Тема 39327, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
hE7EL
     17 июля 2020 (22:37)

OFFTOP

Алексей, приветствую

Раз уж ты в этой теме присутствуешь хочу задать вопрос именно тебе (возможно, pollyaris захочет поделиться мыслями) ... на сколько тема covid актуальна на сегодняшний момент в России да и в общем по миру?

Сколько ещё может продлиться?

Вторая волна - неизбежность?

Какой урок человечество должно извлечь?

Что в итоге мы получим/потеряем/приобретём?

Понимаю, вопросы задаю широкие ... ответить можешь кратко, я пойму)

PS: информацией/статистикой владею, есть свои мысли ... хотелось бы услышать Алексея.

Сорри ТС за оффтоп.

Cornflower

29 ... взрослая жизнь только началась, ещё столько прекрасного впереди, не унывайте и не паникуйте! Верю, всё у вас наладится

Да, вот ещё ... мысли свои о *** забудьте и не возвращайтесь к ним, пожалейте родителей ... прошу.

Galaxyalex
     17 июля 2020 (23:54)

Сколько ещё может продлиться?

Вторая волна - неизбежность?

Какой урок человечество должно извлечь?

Что в итоге мы получим/потеряем/приобретём?

Ты понимаешь в чем дело?

У меня есть сугубо уникальное мнение на эту тему

Как мне сейчас представляется и я уже укоренился в этом мнении за последние 2 месяца где-то ситуация выглядит следующим образом

1) КОВИД-19 - это черный лебедь примерно как убийство принца Фердинанда для запуска нового мира

Т.е КОВИД - это обычный сезонный грипп, но как я тут писал ситуация осложенна тем, что затянулся минимум СА (солнечной активности) и посему иммунитет у всех дохлый поэтому любой грипп будет вызывать такие же эффекты

2) поскольку это обычный грипп вакцины никакой не будет ибо грипп мутирует каждый год...т.е пандемии будут повторяться пока лежит СА

3) минимум СА может быть очень долго ибо мы входим в эпоху Водолея где Солнце по статусу в изгнании то бишь 0 баллов имеет

Ну вот исходя из всего этого люди будут болеть разными вирусами долго и нудно пока не сменятся поколения уже под новую эпоху Водолея

А следовательно из всего этого вытекает коллапс мировой экономики и в общем все поехало и полетело примерно как в 1914 и дальше через Великую Депрессию и 2-ую мировую

Т.е это все надолго

Даже если иммунитет наработается мировая экономика долго будет лежать в руинах....

Ну вот такая печальная картинка вырисовывается


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 июля 2020 (00:04)

единственное ещё добавлю отдельным постом

Лично я на собственном опыте вижу что веганское питание дает нехилый иммунитет

вполне возможно что это и есть тот урок который вынесет человечество

Из нас из всех пытаются сделать веганов в Эпоху Водолея

ибо стоит мне съесть кусочек колбаски энергия в мыщцах прибавляется - да но увы и ах я начинаю чихать и кашлять хотя вот уже год ничем не простудился даже

потому как ещё в прошлом году 3 раза тяжело переболел чем то похожим на тяжелый грипп и перешел ну почти на вегенство

т.е я за год до КОВИД - уловил что надо как то искать пути укрепления иммунитета

наверника это связано с моим натальным - и я быстро словил им этот минимум СА и стал искать путь индивидуального спасения


Европа будет Свободной!!!
владимиров20
     18 июля 2020 (00:28)

К счастью, немного отсутствовал, поэтому не читал о деталях и версиях. Тем более, мои цифры ходят особняком. Видимо ваш предсказывающий астролог был высокого уровня. Я тоже могу сказать вам про период в районе 30 лет. Я думаю, через полгода он и начнётся. Возможны очень глубокие личные переживания, удачи в рискованных ситуациях и финансовые плюсы. После небольшой передышки в районе 32 лет очень возможен приход именно ВАШЕГО дела. Не привязываю к тексту цифры. Скажу только, что ваша социальная потребность невелика. Как и седьмой план, говорящий о погружении в развязывание узелков жизни. Так что помощь разных экспертов не лишняя. А сейчас просто закручивание пружины для будущего контраста.

hE7EL
     18 июля 2020 (00:58)

Хм, СА ... Солнышку необходимо пробуждаться, но нет ... люди не видят и не чувствуют Солнце, ни в себе ни в окружающих, всё борются с ветряными мельницами, пытаясь что-то "наладить", а оно так и не налаживается.

Нет ни технологий, ни путей развития.

Полный застой, который может сломать, возможно только , но это тот ещё чёрт.

Муть и двойные стандарты во всём.

Веганство не спасение, скорее оправдание.

Ясно одно, мы на пути больших перемен, не быстрых, глобальных ... и общество к ним, к сожалению совсем не готово.

PS: пересмотрел фильм одного из любимых режиссёров Дэнни Бойла "Пекло/Sunshine" 2007г.

Рекомендую, изумительные виды

Существует предел, который человеку не под силу преодолеть ... или, всё же можно?

Galaxyalex
     18 июля 2020 (01:18)

Веганство не спасение, скорее оправдание.


Европа будет Свободной!!!
hE7EL
     18 июля 2020 (01:24)

Алексей, ты задумался потому, что пока у тебя есть выбор, но этот выбор весьма скромен.

astrofox98
     18 июля 2020 (04:24)

astrofox98, а в каком знаке у вас луна?

Дева у меня Луна )) Не советую худеть на невкусной диете- вы будете бледной и несчастной. Диета должна быть вкусной- это обязательно !

p.s. Питания для мозга- это вкусы. Вы же наверное сами знаете, когда работаете головой, что -то пишите например так и хочется открыть холодильник- сама не знаешь чего хочется съесть. Это мозг. Тело наелось, но мозгу нужна еда- вкусы. Китайская кухня на мой взгляд самая богатaя на вкусы + низколорийная.

pp.s. Я думаю в моем случае рассуждает не Луна, а Солнце в первом доме

ppp.s Кстати это блогер тоже везде лопает , все пробует и очень любит говорить: О !! Здесь смотреть нечего- пойдемте в ресторан поедим ! Солнечный парень- на спор . Надо его дату рождения найти точную

Но по Тадж Махалу он голопом по Европам пробежал ) А вот Индию забраковал . Посмотрите его ролик про Индию и вы навсегда забудете туда дорогу . Плохо что у индусов еда очень калорийная, а так тоже у них полно вкусов в кухне . Италия еще очень вкусно сладости делает , а греки кальмары )))


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     18 июля 2020 (11:34)

Алексей, ты задумался потому, что пока у тебя есть выбор, но этот выбор весьма скромен.

Да я задумался ибо вижу реальную пользу от вегенства в плане инфекционных заболеваний и в то же время вижу минусы как то слабость в чреслах

да и ваще

поэтому выбор действительно не велик - либ жить старыми патернами эпохи Рыб - крутится белкой в колесе как все патриархальные динозавры и болеть как все либ ограничить себя в движняке но быть с ясным сознанием


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 июля 2020 (11:36)

но на секундочку у меня выбор есть...у других его ваще нет ибо им надо бегать на работу кормить детишек а без мясца - это сделать ваще не реально


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере