Форум на ОКУЛУС

Тема 39325, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Eka
     15 июля 2020 (22:13)

Сразу скажу, в хорарах не спец, мало что свежо в памяти: учила давно, и не слишком углубленно. Но в редких случаях заглядываю так для себя, изредка. Так что, не судите строго)).

Вчера дома случилась бурная ссора с мужем, прям капитальный скандал с расставанием. ( тр. меня долбит конечно, плюс включился тр. -я конечно наехала первая, Эго-конфликт.... ) Задала утром вопрос "чем закончится?" Мои выводы такие, пусть да, секстиль между и расходящийся, но можно же еще смотреть на и ? Можно ли считать что мешает их ? НО тогда идет на к ? Че я в 9 сижу, конечно, вообще не поняла. Ну и в целом, чет запуталась, а если смотреть на 4 дом, так там и и ... (если где позволила тут какую астро-дичь, заранее извиняюсь ))

Eka
     15 июля 2020 (22:14)

прилагаю

смотреть картинку
Ariete
     15 июля 2020 (22:38)

Должны помириться.

любит


не астролог
Ригведа
     15 июля 2020 (23:40)

Как мне кажется,он будет инициатором примирения. Но Вас не устроит то, что он предлагает или путь примирения.

Может помиритесь для вида, из-за любви. Но противостояние будет продолжаться.

pollyaris
     16 июля 2020 (05:36)

Может помиритесь для вида, из-за любви. Но противостояние будет продолжаться.

Согласен полностью. Любой конфликт выявляет через коммуникативные системы давно зреющие подсознательные проблемы. Для этого и создана человеческая природа, для решения проблем дуальности стихии воздуха. Тр показывает разнонаправленные потоки энергии в поисковой зоне сознательной области. Вы показываете экспрессией силу вашей дисгармоничного состояния и предлагаете партнеру помочь в решении вашего дальнейшего экзистенциального роста.

Оппозиция всегда имеет встречное двунаправленное движение и эти два потока надо разрулить, как на двунаправленной автомобильной дороге, как у растений разнонаправленное движение соков.

создаёт необходимость материализации подсознательных мотивов к совершенству и расширению своего влияния.

Оба стремления оказались направлены на мужа. И , скорее всего , имеются синастрические аспекты вашего и к его планетам. И ваши и предлагают его включиться в решение , теперь уже ваших с ним общих проблем.

Ваши проблемы должны стать общими.

pollyaris
     16 июля 2020 (05:50)

И опять немного о матриархате. Эра водолея устанавливает ментальную акцентуацию социальных отношений с последующей виртуализацией материальных ценностей. Ментальная акцентуация и виртуализация лишает возможности мужчин применить своё ФИЗИЧЕСКОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО, они остаются пассивными наблюдателями. Таким образом, мужчины становятся только ментальными донорами для женщин. Женщины устанавливают правила и ставят задачи перед мужчинами для выполнения.

В вашем случае так и происходит. Вы устанавливаете задачу для своего мужа. В случае отказа мужчины от выполнения поставленной задачи, может быть применено эмоциональное, психологическое давление.

Основные принципы не меняются, всё остается по прежнему, но немного по другому.

Мужчина даёт возможность быть творцом женщине, предлагая часть своей физической силы, сперму. И женщина творит ребенка.

Чтобы мужчина стал творцом, женщина должна дать от своей сильной стороны. Женщина сильна психически и капает на мозги мужчине. Мужчина говорит- заколебала, и забивает гвоздь в стену.

Мужчине надо потратить силу физическую, а женщине - психическую. И оба становятся творцами.

youlaha
     16 июля 2020 (07:26)

Вы что, в отношениях никогда не были? Отношения рушатся долго и ссор должно быть ни один десяток. Буквально годами. И вы всегда сердцем это почувствуете. А смешная планета, на и задаются такие вопросы. Не стоит ее учитывать как влияющую на что-то принципиально.

youlaha
     16 июля 2020 (07:30)

И pollyaris прав. Все будет как вы этого захотите, мужчины сейчас уступчивые. Все зависит от вас.

Анахат
     16 июля 2020 (08:59)

Хорар нерадикальный - ранний АСЦ.

Вы в 3м доме , во включенном знаке под управлением , который является управителем вашего 12 дома.

и достаточно долгое время не имели точного положительного аспекта между собой ( в начале июня, передача света через 3е лицо - в середине апреля, т.е. 3 месяца назад). Создается впечатление, что 3 единицы времени назад кто-то подлил масло в огонь. 3 ед. времени назад.

Ссора описывается расходящимся соединением и в вашем 7м доме, до этого был

также является управителем , но мы то знаем, что вы - значит, вы бедная оговоренная кем-то , которая в глазах вашего превратилась в .

Семью надо спасать и сохранять - упр. 4 ретро в , но еще под воздействием непредсказуемого . Поработать все-таки над этим и вам придется.

Тогда вместе с ваши тайные враги будут повержены

Но вспомним, что хорар нерадикален - кто этот загадочный или это все-таки личные тараканы вашего - об этом хорар умалчивает.

inhobbock
     16 июля 2020 (09:02)

Youlaha, ну не знаю, явно не все, видимо мне жёсткий вариант попался, читала вчера тему pollyaris про матриархат и понимала, что я как какие-то туземцы, до которых не дошли блага цивилизации.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере