Форум на ОКУЛУС

Тема 39323, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     21 июля 2020 (15:14)

Если совсем утопически представить, что работать будут роботы , а люди сидеть на островах по интересам- то смысла в этой жизни нет...

Почему нет

я вот так уже 20 лет живу

По Марксу человек превращается из Человека Труда в Человека Творца


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 июля 2020 (15:16)

Потому что тут не положено так жить. Тут работать надо...

не совсем так

Изначально человек рожден в физическом теле для того чтоб его познавать и совершенствовать

Работа физическая - это как бы побочный эффект

Животные же не работают

А человеку просто положено заботится о физическом теле и тренировать его ...Тут как бы и творчество не исключено - паркур там плавание да много чего возможно


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 июля 2020 (15:23)

pollyaris, в твою тему

Обрати внимание на требования захвата заложников в Луцке

"Государство - террорист"

Его сейчас больным признают - через десятки лет вспомнят

символичненько ну и там к связке до кучи с


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     21 июля 2020 (15:27)

Атланты были темнокожие ? А Арийцы белокожие ... Вот вам еще одна война времен

В виртуальном пространстве хоть какой коммунизм, гарем, или другой -изм устраивай. Или играй в виртуальные войны.

Ментальная акцентуация социальных отношений лишает людей эмоциональных проявлений животного , рептильного мозга. Всё ставится под контроль менталитета неокортекса. Любой пук будет анализироваться своим роботом.

И всё для чего? Чтобы объединить все мозги в супер мозг. Состояние здоровья одного мозга может отразиться на работе всего супер мозга. И мужские мозги в этом супер мозге являются главными трудягами. И этот супер мозг будет психологически трахаться женским супер мозгом. И будет тогда эволюционный скачок в развитии человечества.

И тогда программирование становится основой грамотности , как чтение , письмо и счет.

Мужики, учитесь получать удовольствие от женского мозготрахания.

inhobbock
     21 июля 2020 (15:43)

astrofox98, а откуда информация о темной коже у атлантов?

Слушала записи сеансов погружения в регрессии, схожие описания атлантов, но ни слова о темной коже, наоборот, описание нужно найти, могу ошибиться, но волосы точно белые.

astrofox98
     21 июля 2020 (19:36)

astrofox98, а откуда информация о темной коже у атлантов?

вот видите , как вы удивились ))) То есть вам в детстве вбили в голову , что белый человек царь природы- вы так и живете со гвоздем )) Это называется обусловленность ! Личность - как Galaxyalex говорит

astrofox98, а откуда информация о темной коже у атлантов?

p.s. буквально недавно смотрела фильм на эту тему - найду дам ссылку


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
inhobbock
     21 июля 2020 (21:58)

astrofox98, не вбили, тем более не в детстве, после 40 только услышала...) меня поразило, что они до сих пор живут, но не на Земле...(в той версии рассказа). Меня завораживает передача Духа тех созданий. Но описания схожи у многих людей, про темную кожу тоже интересно почитать

astrofox98
     21 июля 2020 (22:54)

astrofox98, не вбили, тем более не в детстве

вы не поняли- я не в буквальном смысле ! Я имею ввиду что так называемая личность очень обусловлена - пол, цвет кожи , место рождения, финансовое положение, родители , страна, друзья и тд. Все это формирует так называемую личность . И чем больше этих деталей- тем более раздут эгоизм.

p.s. И потом, что же вам не вбили когда в России темнокожих все неграми зовут и ржут при этом- а это не прилично !

Вам же говорили, что Африка отсталая и люди там отсталые , необразованные и близки к приматам А то, что сами жили нет так давно в хлеву с животными , с сеном на полу на которoё плевали не сходя с кровати и ползующими детьми по этим плевкам на сене- это вы почему-то не помните


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     21 июля 2020 (23:09)

я тут фильм один посмотрела- считается шедевром ) Там главная мысль в том, что над чем человек смеется или издевается , вернее над кем, тем потом и родиться в следующей жизни... Но это не весь капец ! Этих жизней будет сотни ! Поэтому желательно быть аккуратней как с мыслями , так и с эмоциями особенно в сторону слабых... Как знать


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Nbad
     21 июля 2020 (23:12)

Поэтому желательно быть аккуратней как с мыслями , так и с эмоциями особенно в сторону слабых...

мне и тут карма прилетает моментально

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере