Форум на ОКУЛУС

Тема 39323, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
masha_L
не астролог
     20 июля 2020 (17:29)

pollyaris

что будет с христианством?

astrofox98
     21 июля 2020 (01:35)

В соцсетях матриархат. Женщины обнажаются, не боясь мужского домогательства или осуждения с их стороны. Мужчины остаются пассивными наблюдателями.

здесь вы немного недодумали ) Мужчины становятся геями, а женщины за ними лесбиянками - но это УЖЕ ( ключевое тут УЖЕ )- прошлый век ))) У нас в школах выдают листик родителям, что б они информировали администрацию кто их детятко из предложенных 12 вариантов гендеров .. Какой там коммунизм- забудьте !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
pollyaris
     21 июля 2020 (09:17)

что будет с христианством?[/qu

Религия-находится на границе познанного и не познанного. Религия- это информация, которая помогает выживать.

Язычество - религия эры ОВНА, для выживания в экстремальных условиях. Эта религия используется выживальщиками. Если бы эта религиозная информация не помогала бы выживать, то её давно бы забыли.

Христианство- религия- информация для выживания в условиях эры рыб, для решения психологических проблем. Большинство постулатов христианства используют психологи.

В эру воздушного водолея , двухмерного пространства религия одномерного пространства язычество как то понятна натуралистичностью. Но двухмерное пространство эры водолея черно белый телевизор. И сюда не вписывается религия трехмерного пространства эры рыб христианство.

Через квантовую механику новая религия эры водолея НАУКА пытается построить мостик к христианству. Но для общей массы людей теория квантовой суперпозиции и запутанности не вошла.

В черно- белом телевизоре эры водолея трудно увидеть краски эры рыб.

Для общей массы людей христианство и ислам останутся эзотерическими учениями.

Религия Золотого Тельца эры Тельца четырехмерного пространства вообще извращена понятием Мамоны.

Моисеева религия единобожия одномерного пространства эры Овна не могла понять информации-религии четырехмерного пространства предыдущей эры Тельца.

pollyaris
     21 июля 2020 (09:39)

Мужчины становятся геями, а женщины за ними лесбиянками

Это слишком патриархальное и красочное представление ситуации.

Наступил матриархат и могут быть только оценки черно- белого телевизора с 50 оттенками серого.

Главное, нет давящего мужского влияния на всё, нет эмоциональной однобокой оценки.

Если я не воспринимаю ЛГТБ, то это не значит, что этого не существует.

Но если меньшинство ЛГТБ начинает устанавливать свои порядки большинству, то это патриархат, а не матриархат. В современном виде ЛГТБ является реваншизмом патриархата.

В западном обществе силен культ индивидуализма от гаплогруппы R1B. И они стремиться реализовать свой патриархальный индивидуализм в условиях начинающегося матриархата. А унас в России с культом общинного устройства ЛГТБ индивидуализму труднее реализоваться.

Galaxyalex
     21 июля 2020 (12:16)

Какой там коммунизм- забудьте !

так это и есть коммунизм

Многие не правильно трактуют понятие коммунизм... Это никакая то там уравниловка - серая масса, а это разнообразие коммун по интересам

вот 12 типов коммун по знакам зодиака


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     21 июля 2020 (14:06)

вот 12 типов коммун Надо подумать по знакам зодиака Не знаю

Galaxyalex

Модератор

рассмешили !!!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     21 июля 2020 (14:15)

тут же речь будет обязательно идти об индивидуальности) Кто сказал, что с развитием нашей цивилизации увеличивается эгоизм ? Это что мы называем индивидуальность Поэтому знаки зодиака окажутся в прогрессирующем меньшестве Не удасться такое общество объединить под эгидой равенства и земли крестьянам ) Им вообще не надо земли- они себе на островах каких-нибудь под вечным солнцем проживут прекрасненько на деньги родителей или собственные , благодаря достижениям ума интернета и техники ))


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     21 июля 2020 (14:16)

Galaxyalex

Модератор

рассмешили !!!

а чего рассмешили...у меня есть знакомый можно сказать идеологический соратник по Делу Мировой Революции

Так вот он ещё помнится в 2004 году мне говорил, что надо организовать государство по принципу коммун - распределенных по правда, планетам ну их тоже как бы 12 если брать Изиду с Прозерпиной

Вы поймите разница коммунизма со старым патриархальным миром лежит в другой плоскости нежели принято считать обывателю

Разница это коренится в другой модели об-ва - отказ от института Семьи во главе с папой - Патриархом и переходе к коммуне или общине - собранию людей по интересам - ну или одному из 12 гендеров

Т.е от иерархической модели к сетевой структуре об-ва

Так вы там на западе наиболее близко подошли к этому

Только ещё не поняли этого

А неприятие коммунизма у обывателей лежит в неправильном понимании и косяках СССР - не более а это просто глупо рассуждать так - шаблонно


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 июля 2020 (14:20)

Не удастся такое общество объединить под эгидой равенства и земли крестьянам

вот вот вот это то что я написал пос том выше

Коммунизм - это не о равенстве и землю крестянам это просто политически лозунги на момент 1917 года

Коммунизм по Марксу - это индивидуумы освобожденные от физического труда и объеденные в творческие коммуны по интересам

Это всё астрофокс у тебя от незнания матчасти проистекает


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     21 июля 2020 (14:26)

Это всё астрофокс у тебя от незнания матчасти проистекает

ну может конечно ))) Если совсем утопически представить, что работать будут роботы , а люди сидеть на островах по интересам- то смысла в этой жизни нет... В конце концов это наверное мечта всех времен и народов- такая жизнь на земле . Я думаю это был повод к потопу Атлантов и другим потопам ... Потому что тут не положено так жить. Тут работать надо...

п.с. кстати , вы знаете, что Атланты были темнокожие ? А Арийцы белокожие ... Вот вам еще одна война времен

pp.s. а те которые в Индии - с синей кожей, как Кришна - это еще одни Боги c повышенным содержанием магния в крови и ее голубым цветом ( отсюда вырaжение : голубая кровь плюс любовь к зерновым , как к продукты содержащему магний )

мда... есть многое на свете...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере