Форум на ОКУЛУС

Тема 39323, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     20 июля 2020 (06:34)

Вот мой пост в фейсбук.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fb...003360616130

Америка готовится платить триллионы за угнетение чернокожих.

Ашвилл – небольшой город, расположенный на востоке США (штат Северная Каролина) официально объявил о намерении выплатить репарации своим чернокожим жителям – за годы рабства.

Бывшее трусливое большинство патриархата предъявляет права богатому меньшинству в условиях матриархата. Коммунизм возможен только при матриархате.

pollyaris
     20 июля 2020 (06:45)

https://rg.ru/2020/07/19/gensek-oon-vystupil-za...-vlasti.html

Генсек ООН выступил за глобальную реформу мировых институтов власти.

По видеоконференции через интернет, Гутерриш выступил за "новую глобальную сделку". По его словам, она должна обеспечить более широкое и справедливое распределение власти, богатства и возможностей на международном уровне.

По словам генсека ООН, неравенство начинается как раз в этих глобальных институтах и борьба с ним должна начинаться с их реформирования. Гутерриш подчеркнул, что пандемия выявила ложное представление о том, что свободные рынки могут обеспечить здравоохранение для всех и разоблачила миф о том, что "мы все находимся в одной лодке".

Гутерриш сказал, что богатые страны "не смогли оказать поддержку, необходимую для помощи развивающемуся миру", а пандемия "привела к трагическому разрыву между личными и общими интересами". Изменяющийся мир нуждается в новой политике социальной защиты с сетями безопасности, включая всеобщее медицинское страхование и возможность ПОЛУЧЕНИЯ УНИВЕРСАЛЬНОГО БАЗОВОГО ДОХОДА, заключил глава международной организации.

pollyaris
     20 июля 2020 (06:48)

Генсек ООН за матриархат.

https://ria.ru/20200718/1574537524.html

Генсек ООН призвал уравнять число женщин и мужчин на руководящих постах.

"Мы живем в мире, где доминируют мужчины, и в культурной среде, в которой доминируют мужчины. Повсюду женщины находятся в худшем положении, чем мужчины, просто потому, что они женщины", - сказал Гутерреш.

По его мнению, неравенство и дискриминация сейчас являются нормой. "Насилие в отношении женщин, включая фемицид, приобрело масштаб эпидемии", - заявил он.

Как указал Гутерреш, по всему миру женщины до сих пор не могут занимать высокие должности в правительствах и в советах директоров корпораций. "Менее одного из десяти мировых лидеров — женщины", - отметил он.

"Я включил обеспечение гендерного равенства в число главных приоритетов, и гендерный паритет на высших должностях ООН теперь стал реальностью. Я настоятельно призываю всех лидеров сделать то же самое", - заявил Гутерреш.

pollyaris
     20 июля 2020 (06:50)

Из моего поста в фейсбук. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fb...003360616130

Ментальная акцентуация социальных отношений и последующая виртуализация материальных ценностей в матриархальную эру водолея лишает преимуществ мужчин в физической силе и патриархальное наглое, богатое, бандитское меньшинство своих привилегий. Но всё таки ООН- структура созданная в 1945г на заре начала эры матриархальной эры водолея в 1950 г. Но создана патриархальными людьми. И эта структура не может претендовать на мировое правительство. ООН не имеет всех полномочий , делегированных всеми государствами мира. ООН имеет патриархальное меньшинство победителей в ВОВ и устанавливает другим свои правила. ООН призвана для сохранения прав победителей в ВОВ.

Если Генсек ООН заявляет о не сбалансированности потребления разными слоями населения, то это призыв к равноправному потреблению , минимум к социальному равенству, максимум к коммунистическому распределению - от каждого по способности, каждому по потребности.

Мужчины в виртуальном пространстве эры водолея не могут применить сою физическую силу - в соцсетях женщины оголяются, а мужчины пасивно наблюдают.

Богатое, наглое, бандитское патриархальное меньшинство в виртуальном пространстве эры водолея не может использовать ссудный капитал. Ценности становятся виртуальными, Скоро каждый сможет майнить свою криптовалюту. И вычислительные мощности человечества, созданные матриархальной религией наукой, смогут обеспечить каждому майнить свой Васякоин. В таких условиях богатое меньшинство не может приумножать своё богатство халявно, а толерантное большинство не хочет жить по старому.

Поэтому происходят волны недовольства в США, не прекращаются демонстрации в Хабаровске. Для проплачивания таких демонстраций никаких денег Ходорковских, Навальных не хватит. Толерантное большинство большинство создаёт прообраз матриархального коммунистического общества. Не не революционным образом, а , как говорил К.Маркс и Плеханов, эволюционным путем, в результате развития технического прогресса. Но они не знали, что технический прогресс возможен только в эру водолея.

И пока Плутон находится в Козероге до ноября 2024 г , происходит дискредитация прежних патриархальных социальных структур. Чтобы после ингрессии Плутона в Водолей возможно было создать матриархальное мировое правительство. Не обязательно в нем должны быть одни женщины. Также как врачи, учителя , продавцы 80-90% женщины, также в мировом правительстве 80-90% будут женщины.

Вы скажете , где же столько умных, самостоятельно мыслящих женщин найдется? Это у нас в России может быть такой вопрос, а на Западе уже нет таких вопросов. Опять России придется догонять. Вот эти 10-20% мужчины будут из России. У нас в России матриархат в семейных отношениях никогда и не уходил. Русские мужчины воспитаны в матриархальных ценностях, быстро переобуются.

pollyaris
     20 июля 2020 (06:52)

Из фейсбука моего.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fb...003360616130

До ноября 2024 г, пока Плутон в Козероге патриархальные социальные структуры покажут свою не состоятельность, неэффективность в решении проблем матриархальной эры водолея. Эти социальные структуры заточены для решения патриархальных задач эры рыб. Прежние эмоциональные модели поведения и способы решения социальных проблем с помощью силового давления богатым меньшинством становятся не приемлемыми для толерантного, не трусливого большинства.

pollyaris
     20 июля 2020 (06:54)

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fb...003360616130

Тоталитарность в явном или демократически скрытом виде - это патриархат. А с 1950 г наступила эра водолея. И с каждым годом с тех пор раскручивается механизм национально освободительных движений. СССР - родоначальник матриархальной революции в 1917 , не поняли матриархальной подоплеки происходящих событий и проморгали сексуальную революцию 60-70-х гг. СССР объявили- секса нет на события 60-70-х гг. И тем самым забили крышку гроба СССР. Ментальная акцентуация социальных отношений создаёт виртуализацию материальных ценностей. Сознание, точка сборки, людей перемещается с животного мозга лимбической системы в неокортекс. Животные условные рефлексы ставятся под микроскоп ментальности. В большей степени от этого выигрывают женщины возможностью управлять своими подсознательными животными програмами. Пересматриваются основные инстинкты самосохранения; продолжения рода; альтруистический; исследования; доминирования; свободы; сохранения достоинства. Но в глаза бросается только инстинкт продолжения рода. Женщины не стремятся рожать каждый год по 10-12 детей. А изменение отношения к остальным инстинктам мало кто пока еще обращает внимание.

pollyaris
     20 июля 2020 (06:57)

https://nsn.fm/society/ludi-v-maskah-rossiyan-g...stv-zaschity

Люди в масках: Россиян готовят к вечному ношению средств защиты.

Россияне должны будут привыкнуть к медицинским маскам. Носить их порекомендовали не только во время пандемии COVID-19, но всегда при высоком риске распространения респираторных заболеваний - в условиях России практически большую часть года.

pollyaris
     20 июля 2020 (07:03)

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fb...003360616130

В патриархальную эру рыб эмоциональная акцентуация социальных отношений диктовала женскую модель поведения для женщин и мужчин. Мужчины понимали женщин, поддерживали институт семьи и брака, помогали женщине выполнять свой творческий потенциал и она рожала по 10-12 детей каждый год, а потом сидела с внуками и внучками.

Теперь в матриархальную эру водолея ментальная акцентуация социальных отношений диктует всем мужскую модель поведения. И теперь институт семьи и брака , если захочет, будет поддерживать только женщина. Теперь мужчина будет получать от женщины психическую энергию для творчества. Со стороны это может казаться, что мужчина стал трутнем.

Но для творческого процесса необходимо оплодотворение женской психической энергией мужской творческий потенциал. Мужчина в матриархальном виртуальном пространстве как кастрат. И мужчина может творчески реализоваться в ментальной , виртуальной среде. Но в виртуальной среде бал правят женщины, и мужчине без женщины там делать нечего.

Теперь надо говорить не ищите женщину, а ищите мужчину, который двигает женщину.

смотреть картинку
pollyaris
     20 июля 2020 (07:05)

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fb...003360616130

В соцсетях матриархат. Женщины обнажаются, не боясь мужского домогательства или осуждения с их стороны. Мужчины остаются пассивными наблюдателями. В виртуальном пространстве марс становится женской планетой. А венера становится мужской планетой. Мужская венера принимает активность женского марса в виртуальном пространстве.

pollyaris
     20 июля 2020 (11:02)

https://zen.yandex.ru/media/otnoheniy/pochemu-b...463bcd50ea98 Почему большинство современных женщин ненавидят умных (прозревших) мужчин.

Поэтому женщины стали брать в мужья парней на 3-11 лет младше, пока гормоны у этих парней играют. Это не патриархат, а матриархат.

Во время патриархата мужчины живут по женской модели поведения и придерживаются семейных ценностей, продолжения рода.

В матриархальную эру водолея все придерживаются мужской модели поведения. Только женщины, по своему желанию, становятся приверженцами семейных ценностей. И женщины выбирают формы парных отношений, женщины определяют какой будет семья- традиционной, полигамной или свободные отношения. Ребенок знает, кто его мать, а кто его отец, может только догадываться. И это нормально.

И это нормально. Люди не вынуждены страдать ради выживания большого семейства.

Во время матриархата есть свободное время и совершается цивилизационный скачок в развитии человечества.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере