Форум на ОКУЛУС

Тема 39235, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     29 мая 2020 (13:34)

Сегодня вышел на улицу в магазин и что-то аж вздохнулось легко - как новая жизнь наступила

Прихожу домой

и вижу

ПЕРВАЯ за ГОД солнечная вспышка М-класса - впервые за год

https://www.spaceweatherlive.com/ru/solnechnaya...nye-vspyshki

7:13 по UTC

последняя была 9.05.2019

Так что начало нового солнечного цикла можно считать - состоявшимся

следовательно полгода -год ( если не произойдет ничего экстраординарного) и пандемия должна пойти на спад

витальность увеличиться и жизнь у людей опять должна наладиться


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 мая 2020 (13:41)

Ой нее.... это я напутал

вспомнил последняя С-вспышка была 9.05.2019

а М-вспышка аж в 20.10.2017

во как


Европа будет Свободной!!!
HelenK
     29 мая 2020 (15:17)

Galaxyalex

ПЕРВАЯ за ГОД солнечная вспышка М-класса - впервые за год

Да, мы тоже это дело заметили.

следовательно полгода -год ( если не произойдет ничего экстраординарного) и пандемия должна пойти на спад

А что интересно было в 2009, когда объявляли пандемию гриппа, которую мы благополучно проспали?

AstroMarie
     29 мая 2020 (15:27)

Ура!

Скоро на форуме будет снова весело)) Кое-кто в соседних темах уже начал отжигать


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     29 мая 2020 (15:50)

А что интересно было в 2009, когда объявляли пандемию гриппа, которую мы благополучно проспали?

Да у меня там знакомый в 32 года умер как раз от двусторонней пневмонии...те же симптомы были как при КОВИД-19

что интересно заболел и умер он уже через 5 месяцев в ноябре 2009 после того как пошел рост СА

из чего я делаю вывод что от текущего момента пандемия продлится ещё где-то полгода ибо как мне представляется как раз полгода и нужно чтоб набрался иммунитет от рентгеновского излучения витамин Д что ли


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     29 мая 2020 (16:08)

Galaxyalex, а то-то я думаю что я наконец от лилитчика съехала и весь этот треш закончился. А это все солнечное чего-то там.

Galaxyalex
     29 мая 2020 (16:43)

это не солнечное чего-то там

А это наш Дух - основа нашего Бытия а не какие то там намордники антисептики арбидолы с ИВЛами и прочая человеческая наркота

Писано же в Писании:

-всякое простится человекам кроме хулы на Духа Святого


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 мая 2020 (16:43)

Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам

Мф. 12:30

ВОТ


Европа будет Свободной!!!
ольга26
     29 мая 2020 (17:02)

Я думала, что коронавирус как раз у нас начался на переходе сатурна в водолей, он наставил границ в обществе. При развороте в конце мая началось потепление и смягчение режима самоизоляции)). Соответственно, можно сделать вывод, что при возврате Сатурна в козерог у нас начнут открываться границы. Но это временно, поскольку осенью Сатурн опять вернется в директное положение и будет в водолее около 2х лет? Примерно. Посмотрим как проиграется конечно

Galaxyalex
     29 мая 2020 (17:11)

планеты - это символика...не стоит путать красное с соленым


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере