Форум на ОКУЛУС

Тема 31722, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
mavka
     29 декабря 2013 (05:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Добрый вечер!

Не могу найти трактовку к Венере в 1 доме партнера, т.е. в соединение с асцендентом партнера. Если кто знает, поделитесь пожалуйста.

Sextile
Oksana Yunak
     29 декабря 2013 (09:17)

Асцендент одного человека "включает" Венеру другому человеку.

Человек Венеры, в присутствии человека Асц., проявляется в соответствии с качествами и положением своей натальной Венеры.

Если его не отвечает за 5,7 дома- романтических чувств, влюбенности к человеку Асц. не будет.

В свою очередь, человек Асц. воспринимает человека, чья Венера попала к нему в 1 дом, как привлекательного, симпатичного.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 декабря 2013 (13:31)

Да, так и есть. Кто мне в 1 попадает Венерой кажется мне привлекательным , но влюбляться я в него не влюблялась.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
tigerrr
молдаффский ))
     30 декабря 2013 (01:42)

anabelle

даа , падающая Венера вам не по вкусу


все возможно !
mavka
     30 декабря 2013 (03:55)

Моя Венера попала в 1 дом моего одноклассника (раньше не смотрела), сказал, что нравлюсь, но он мне нет.

Danaeva
     30 декабря 2013 (09:28)

Sextile,

Асцендент одного человека "включает" Венеру другому человеку.

Абсолютно четко прочувствовала на себе: моя попала на АСЦ (М), и прямо расцвела... и работает теперь такая красивая, не только в его присутствии, а вообще. Он как бы "показал" как надо быть женственной.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 декабря 2013 (18:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

тигеррр .

Давно тебя молодой человек не было слышно . Что нового ?

Падающая мне как раз по вкусу ,когда она мне в 12 падает , тут уж я влюбляюсь .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
mavka
     31 декабря 2013 (00:22)

спасибо за ответы

А как владелец 12 дома воспринимает вашу Венеру в своем 12 доме?

tigerrr
молдаффский ))
     31 декабря 2013 (03:59)

annabelle

все отлично , вот скоро намечается свадьба , так что буду надееться на помощь семейки Окулуса для даты свадьбы )) !

Да , в ваш 12 это как раз тема вашего ДСЦ в Рыбах .

У меня аналогичный случай , венеры в деве в моем первым доме мне симпатичны , но ничего серьзного , мне лучше по и , скорпиона по больше )))


все возможно !
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 декабря 2013 (10:45)

Свадьба? Поздравляю ! Конечно поможем .

Невеста скорпион? Вы не на мне женитесь???


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере