Форум на ОКУЛУС

Тема 31716, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
AstrAnnA
     27 декабря 2013 (20:28)

Добрый день, уважаемые форумчане!

Прочитала по-максимуму, что нашла на форуме по этой теме, пытаюсь выбрать себе дату удачную, но этой весной какая-то сплошная засада: затмения, ретро-венера, ретро-марс....

Неужели, настолько неблагоприятен ретро в ? А если у МЧ свой ретроградный (правда в )?

Нашла замечательные советы в другой теме про самую лучшую дату в 2014, а вот про ретро-марс там нет. Может, кому уже пришлось именно на весну подбирать дату, поделитесь, пожалуйста

инна123
     27 декабря 2013 (22:36)

Я бы на Вашем месте не пожалела денег с заказала проф.консультацию)))Многих проблем можно избежать.

AstrAnnA
     27 декабря 2013 (23:03)

Посоветуете, к кому обратиться?

Но я и сама хочу разобраться. Был опыт, подруга замуж выходила и аккурат на ретро-венере, прям загорелась, скорей-скорей, я потом посмотрела ее натал, а у нее своя венера ретро. Всё у них с мужем ок, ретро-марс так же работает?

alex88
     28 декабря 2013 (01:13)

Я доверилась бы Джину например.а вообще в темах про браки можно сделать выводы о тех людях к кому можна обратиться.

Может еще кто откликнется.

AstrAnnA
     28 декабря 2013 (01:48)

alex88

Спасибо, да я даже нашла уже его сайт, у нас с вами мысли сходятся Читаю посоветованный им в другой теме 6 том Марион Марч, как раз она пишет, что ретро планеты в вопросах элекции не так страшны, как их малюют

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     28 декабря 2013 (02:44)

ретро Венера в январе кончится 40 дней 1 раз в полтора года такое бывает. В этом году началось в 21 декабря 2013 -31 января 2014

Кстати хорошее время для возвращения бывших

Марс правда ретроградный всю весны с 1 марта до 20 мая 2014, но про то что свадьбы проводить нельзя - ничего не сказано Вот операции- это да, не желательно , авто, технику лучше не покупать , со спортом аккуратнo

AstrAnnA
     28 декабря 2013 (03:05)

VitaPierre

Марс правда ретроградный всю весны с 1 марта до 20 мая 2014, но про то что свадьбы проводить нельзя - ничего не сказано

Вот-вот, и я ничего не нашла, единственное препятствие, которое вижу: что не просто ретро, он в , которыми аккурат управляет сигнифицирующая брак. И весной как раз он составит конфигурацию с .. Конечно, идеальных карт не бывает, но все же хочется покрасивее)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 декабря 2013 (13:11)

Ретро марс безусловно наложит свой отпечаток на электив брака, но четко сформулировать в чем это проявится в семейной жизни не могу.

Вообще ключевое слово для ретро - не готовность.

Поэтому дом, где будет ретро марс, потребует много сил для проработки, на фоне не готовности это делать, особенно в вопросах отстаивания собственных прав.

Но это мое теоретическое ИМХО


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
AstrAnnA
     28 декабря 2013 (17:02)

jin

спасибо большое! мнение, действительно, очень полезное, побуждает к поиску дома, куда поставить марс. Но в марте, например, 10го в г.Мец +2 (Франция) поставить Асц в немутабельный знак и не попасть марсом-сатурном в угловой дом проблематично.

24.04.14 в 15 00 в Мец - вроде хорошо, но Асц в и сожжен , не дай Бог задержимся минут на 20 и всё, в 4м...

28.04.14 в 14 50 - благодетели в верхней половине, но снова Асц В , , ...

А в мае , неужто весна и впрямь не красна для свадеб? так это я особо не присматриваюсь к дням недели...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 декабря 2013 (17:41)

Стабильность гороскопу дает не только фиксированное положение асц/дсц, но и

1 углов вообще

2 луна в фиксированном знаке

3 венера в козероге, водолее, 10, 11 доме, в гармоничном аспекте к сатурну.

4 Управитель 7 дома в гарм аспекте к сатурну

5 Дсц в козероге

6 упр 7 дома в козероге водолее, 10, 11 доме

7 наличие гармоничного аспекта между 1 и 7 домом

8 Ну и наконец выраженность стихии земли в гороскопе

9 сатурн в весах.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере