Форум на ОКУЛУС

Тема 31715, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     28 декабря 2013 (23:12)

Почитала про квадраты планет. И если всё верно поняла, то в случае моем когда слабый Марс квадратит сильный обмен энергиями специфический. Сильный Марс опустошает и без того "слабого" Марса.

Если бы обе планеты не имели явного "преимущества" и "недостатка", то сильная планета передавала бы часть своей энергии слабой.

Если скажем Марс партнера был бы в моем случае не в Раке а в Козероге, то отношения складывались бы иначе хоть и квадрат такой же.

Вот как может падший Марс влиять квадратом на изгнанную Венеру, для меня загадка(на сколько я понимаю планета в изгнании не совсем что бы слабая, она конечно может быть "без ног, но чемпионом по армрестлингу" )

Лайт
Light
     29 декабря 2013 (10:15)

Сильная эссенциально планета не может опустошить изгнанную. Ни в квадрате ни в оппозиции. Энергетически опустошить, тем более марс. Ваша изгнаннае венера в овен при делах, и марс в раке. Это взаимодействие именно этих планет. Энергия взаимодействия держится на марсе в овне

Лайт
Light
     29 декабря 2013 (10:17)

Хотя "привязаться" к изгнанной планете можно очень сильно, как раз изза того, что "не дает и не дается", просто из желания себе и другим доказать и добиться.

инна123
     29 декабря 2013 (17:13)

инна123

как у вас всё закручено

А венеры в каких знаках и как у вас проявляется эта оппозиция, правда, оч интересно

Молния:моя ,мой ,его

Впечатления от секса-радость. Просто хорошо с человеком+страсть,конечно.

Перепелка
     29 декабря 2013 (22:08)

По моим ощущениям из общения с мужчинами с в (говорят раньше это была его обитель или экзальтация) он весьма благороден. По этому чувствительная Венера в Рыбах даже в оппозиции с расчетливо бесчувственной Венерой соревнуется с благородным Марсом. Огонек одним словом.

Это я к тому что лично мне нравятся Марсы в Деве, я их воспринимаю как более высокий уровень Марса(мой в Овне взбрыкастый, а этот такой разумно прикладной ). Мне явно разумности не хватает , вот и такое качество меня приводит в восторг, не сексуально конечно

Скорее оппозиция Венер что-то пробуксует, но в этом случае оппозиция Венеры и Марса вполне себе на месте(на мой взгляд женщина олицетворят женщину, а мужчина мужчину и они дополняют друг друга по качествам )

А вот как часто встречаются женщины с Марсом в Овне? и Венерой там же?

И как часто встречаются мужчины с Марсом в Раке?ну и в противовес с Венерой в Весах или Тельце?

И что будет если таких встретить?

grom
     29 декабря 2013 (23:30)

Я венера и марс в Овне. Не знаю что сказать, "мы с тамарой ходим парой".

Венера моя антиделикатная и нетонкая, т.е. по женски не очень, но зато связка с Марсом дает сексуальность, на которую и западают. как то так

Перепелка
     30 декабря 2013 (02:33)

grom

Венера моя антиделикатная и нетонкая, т.е. по женски не очень, но зато связка с Марсом дает сексуальность, на которую и западают. как то так

В ответ на это сказала бы что моя Венера весьма придирчива к эстетике, хотя я часто говорю что губая и неотесанная, но под этим я подразумеваю естественность. В области Венеры это продукты в естественной обработке(сварены или пожарены без излишних добавок, лучше сырые)материал приятный на ощупь, движения достаточно ритмичные и пластичные.

В отношении антиделикатносити мняе тоже мучатся приходится(с вопросом "можно я выматериться", я обращаюсь к коллегам , ну очень хочется, и я деликатна сначала спрашиваю разрешения )Сейчас защищаю овновскую венеру в ее проявлениях

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     30 декабря 2013 (03:27)

Оппозиция Венера-Марс в синастрии

ВЕНЕРА - планета Любви, с принципом – гармония, функции - деньги, любовь удовольствия, в картах мужчин показывает их идеал женщины

МАРС – «воинственная» планета, показывает агрессию, активность и предприимчивость, в картах женщин указывает на их идеал мужчины

ОППОЗИЦИЯ - аспект взаимоотношений

Аспект формирует взаимоотношения на основе романтических чувств и физического влечения. Однако оппозиция не гарантирует стабильность, гармоничность и продолжительность отношений. Между партнерами возникают конфликтные ситуации из-за ревности и проявления собственнических наклонностей. "Марсианская" личность не должна проявлять свойственную ей чрезмерную агрессивность и опрометчивость, а "венерианская" должна избегать проявления сверхчувствительности и обидчивости.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Laetitia
     30 декабря 2013 (16:43)

Это я к тому что лично мне нравятся Марсы в Деве, я их воспринимаю как более высокий уровень Марса(мой в Овне взбрыкастый, а этот такой разумно прикладной)

Перепелка

А меня мой побешивает

Вечно суечусь, берусь за сто дел сразу,если запал пропадает - не доделываю

У начальника , и то он все делает последовательно, тщательно, внимательно Меня осаждает, чтобы не бегала туда-сюда попусту


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Julsi
     30 декабря 2013 (20:06)

Ну и понаписали вы тут, девочки!

Возьмите какую-нибудь книжку по астрологии, почитайте! Марион Марч, например!

У меня где-то была электронная версия, могу выслать.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере