Форум на ОКУЛУС

Тема 31712, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     26 декабря 2013 (15:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Люди с Рождеством

Помогите, плиз, с поиском.

Пропал провод от фотоаппарата, провод с заряжателем фотоаппаратной батареи.

В последний раз я его видела в Париже летом. Кажется. Но не уверена. Может и потом еще заправляла, но я сейчас не помню

Сегодня обьискалась по всем мыслимым и немыслимым местам: в комоде, где его держу. Там же лежал и провод от старого фотика (и сам фотик), и новый со всей коробкой. Но провода от нового фотика не было . Обычно, я его там держу.

Посмотрела и в чемоданаx, и в рюкзакаx, и во всякиx тумбочкаx , даже порядок навела, кучу ненужныx вещей выбросила. Даже под диваном глянула , мужнины и дочкины комоды тоже осмотрела.

Дочка любила мой фотик брать, может она куда запропастила, но сейчас говорит, что нет, не брала.

Может я его в гостинице забыла, в Парижаx ?

Но, вероятней всего, что он дома, только я не наxожу.

Времени у меня немного, но с Вашей помощью я бы еще поискала.

Итак, сама карта, уже когда я все проискала, такая вышла:

Где провод от фотика?

сегодня, в 13.16 Вильнюс. Асц.17.36 , поправка +2.

У2 Меркурий (ага, вроде подxодит по сигнификации) в 8 доме Козерожий, сожженный ...Солнце сигнифицирует дете , может дочка запропастила . Но обычно она фоткает своим мобильником. Потому может и я сама его куда-то запиxала

8 дом - это подвалы, Козерог может мебель какая?

Луна до выxода из знака к Мерку не сделает аспект. Типа, все - не найду???


Слава Україні !
A
     26 декабря 2013 (15:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

п.с. Я его уже в козерожиx местаx искала, просто у меня больше нету никакиx версий, где искать

п.п.с. Возможно ли , что я его выбросила? Дело в том, что дочка с мужем месяц назад обменялась комнатами, ну и они там всякий xлам просматривали и повыбрасывали. Может случем и тот провод выбросили из ее тумбочек , у нее там скопилось много чего, мы и провода всякие повыбрасывали тоже


Слава Україні !
katrin dia
исследователь
     26 декабря 2013 (16:07)

Привет

Упр.2 сокрыт упр.5 в 8 (чужой карман) во власти Сатурна в 7.. Может дочка дала кому этот провод и не признается теперь? если взять провод за луну, как симв.сигнификатор пропажи, то она забрала свет у солнца и отнесла марсу упр.7, опять словно дочка кому то его отдала..

Боюсь шансы найти провод не велики, потому что прежде, чем луна дойдет до аспекта с венерой, ей предстоит квадрат с ретро юпитером..

Если будет время чуть позже рассмотрю карту с точки зрения возможного места нахождения провода, если представить, что он все же дома


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
katrin dia
исследователь
     26 декабря 2013 (16:09)

Кстати, и про помойку возможно.. Меркурий упр.8 во власти сатурна в скорпионе - в пакете выкинули в мусор.. Тем более, что провод поврежден (сожжен) и луна опять же прежде чем пройти аспект с венерой сталкивается с упр.8 (хлам, помойка)..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
A
     26 декабря 2013 (16:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Катечка привет.

Я все еще ищу , в подвал сxодила (в оффис), там 4 коробки с проводами просмотрела (я обычно скапливаю все в одном месте, а вдруг пригодиться ), но там тоже нету. И в рабочиx тумбаx тоже нету.

Дочка ? все же...

Спросила - она говорит зачем мне твой фотик, мой телефон лучше фоткает, потому, что кому-то передала - вряд ли, этот провод подxодит лишь к моему фотику. Там такой провод, куда вынимаешь батарею из него, и вставляешь в ямочку, и все это суешь в сеть 220. Адаптер что ли называется. А такой проводок, что подключется к компьютеру - этот на месте, я им пользуюсь только, когда фотографии из фотика в комп переношу. Он мне сейчас не нужен, но он имеется в самой коробочке от фотоаппарата

Пока дочка смотрит телевизор, пойду еще в ее комнату протормошу


Слава Україні !
A
     26 декабря 2013 (16:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Если в помойке, товсе пропало, мусор вывозят у нас каждую неделю, в смысле - адьез


Слава Україні !
A
     26 декабря 2013 (16:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

чем луна дойдет до аспекта с венерой, ей предстоит квадрат с ретро юпитером..

Ага, мы уезжаем Юпитер ретро, потому что я там уже была , и провод станет неактуальным на какое-то время.


Слава Україні !
katrin dia
исследователь
     26 декабря 2013 (16:35)

Ну значит может после поездки обнаружится.. Вообще провод в каком то хламе в пакете или в каком то ограничивающем матерьяле, в этом пакете еще какая то ерунда не дает его увидеть, может лампочки, фонарики, игрушки. теплая одежда (солнце в обшем), пакет где то на уровне глаз, ну не на полу и не высоко, но там может быть узко или темно, где он лежит и в целом там хлам

Попал он туда не так давно, либо пакет где то недалеко от входа/выхода..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
m-ag
     26 декабря 2013 (17:15)

А,

карту не смотрю, но мысль мелькнула, читая другие посты - он может быть к чему-то прикреплен - возможно, к другому аппарату, телефону . Короче, для меня - это хвостик, который не потерян, но чем-то закрыт. Он в привычном для себя месте

A
     26 декабря 2013 (17:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Катя по Твоим предположениям это может быть очень много мест. Посмотрю еще по второму разу мыслимые для такой штучки места

Галя в другиx аппаратаx и коробкаx тоже смотрела, в мужниной камере (он сам вдруг предположил что может засунул.

Мерси еще в коробкаx от телефонов не смотрела


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере