Форум на ОКУЛУС

Тема 31711, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     26 декабря 2013 (23:36)

Можно, меркурий как диспозитор, будет нести в своей власти еще и его солнце/луну, как бы представьте, что ваша луна соединяется не просто с меркурием мужчины, а еще и через призму меркурия с его солнцем и луной, так что если нет противоречий, это и не просто отличное взаимопонимание, но и душевный/бытовой комфорт, который создается благодаря этому взаимопониманию по , то есть этот аспект как проводник для соединения по сути лун. То есть если не включать вначале ментальное взаимопонимание, то не включиться и бытовой комфорт. Ну это грубый такой пример)


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
SD
свободный мужчина
     26 декабря 2013 (23:47)

Так я и не сказал о 100% составляющей аспекта, иначе по логике если у кого-то в он обязательно Наполеон. Любой аспект характеризует лишь большую или меньшую вероятность проявления

grom
     27 декабря 2013 (00:18)

Katrin dia

.. а если при этому еще м сидит на ASC ж в деве, это тоже усиливает душевно-интуитивное взаимопонимание?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 декабря 2013 (10:50)

Гром ,

Зайдите в мою тему ниже, там про син. Соединение Кету и Солнце. В моем случае кстати и Лилит тоже замешана.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
enya
     27 декабря 2013 (15:33)

grom , из личных наблюдений скажу,что чем точнее / - тем прочнее отношения и такие браки практически не распадаются.тем более,если ее у него на МС- она для него явно очень желанна и он может очень уважать эту женщину.

grom
     27 декабря 2013 (15:55)

Anabelle,

Вы имеете в виду тему "Почему не везет в любви?"

Enya, спасибо. Правда у них только деловые отношения на данный период, но что-то там "попахивает" и другим тоже.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 декабря 2013 (16:48)

Да


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
grom
     27 декабря 2013 (18:32)

Пришла в голову мысль, что кроме , там такая символическая оппозиция стихий: вода - земля.

В мужской карте почти нет воды (кроме в Скорпионе), а в женской почти нет земли (кроме в Козероге).

Это наверное дает усиление ощущениям, только не пойму в какую сторону - в сторону "мне нужна от тебя земля/вода", либо в сторону "не подходи ко мне со своей землей/водой, это пугает"?

Огня и воздуха у обоих примерно поровну.

SD
свободный мужчина
     27 декабря 2013 (19:54)

По идее оппозиция светил это дополнение недостающих факторов, свойств, характеров... друг у друга. например Рыбы (мечтательность, идеализм...) Дева (практичность, "сухость"...) Может действительно как и в практике, есть пары долгоживущие в браке, оппозиционных по знаку

katrin dia
исследователь
     28 декабря 2013 (10:05)

Земля и вода не антогонисты, так что скорее первый вариант - нужна)

Оппозиция солнц это всегда интересно для обоих партнеров, вызывает любопытство: почему же мы так похожи, но при этом совершенно разные? И вот они начинают в друг друге искать либо эти разности, либо схожести, пара динамичная и умеет смотреть на ситуацию с разных сторон, это хорошо для взаимопонимания - чего не видит один, увидит другой. И если с ментальной сферой в синастрии все норм, то оппозиция солнц сыграет на руку


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере