Форум на ОКУЛУС

Тема 31710, сообщений: 245

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Юляна
     26 декабря 2013 (13:27)

Здравствуйте!

Моей дочке уже 26, мечтает о семье, о ребёнке, а никого рядом. Все подруги "по парам", познакомиться не с кем, да и негде. В этом возрасте мужчины, в основном, женаты. Доча не ищет принца, хочет просто порядочного неглупого парня. За деньгами не гонится, сама неплохо зарабатывает. Были отношения, тяжёлые, закончились около года назад, и всё, ступор какой-то, поневоле подумаешь - "венец безбрачия" что ли? У неё почти комплекс уже, а ведь симпатичная и далеко не дура.

Моя мать сама ушла из жизни, когда мне было 8 лет. У меня самой никакой личной жизни, вот здесь я когда-то спрашивала совета http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=27569&p=1

Но на себя я махнула рукой, и так неплохо, а вот доченька моя...

Что это? Почему? Знаю, здесь есть Мастера, очень прошу - помогите! Что ждёт мою дочь в личной жизни? Когда же наконец она появится?

Может, уже пора убеждать ребёнка, что и одной хорошо? Я не знаю, чем помочь, как ещё подбодрить, сколько ж можно говорить, что всё будет?! Она перестаёт мне верить... Просто сердце разрывается, так больно за неё...Не знаю, кому ещё молиться...

Пожалуйста, может у кого появится немного времени посмотреть её данные и что-то ответить?

Извините, за такой сумбур, так наболело, так ребёнка жалко, и помочь не могу

Вот её данные 21.12 1987 07-45(по бирке) Ленинград

Заранее благодарна всем, кто откликнется!

Вишенка
ягодка
     26 декабря 2013 (14:12)

мужчины в 26 лет в основном женаты??????????

вы о чем? вы на какой планете живете??????

о-о-о-о-о.....


консультирую, обращаться на почту
Slavena
     26 декабря 2013 (14:27)

Вот знаете.. это наверное, воздействие стереотипов..

У нас например, я в Болгарии живу, мальчики в этом возрасте, да и девочки, не то,что не женаты, а даже еще далеки от этой мысли. Это же еще очень юный возраст.

katrin dia
исследователь
     26 декабря 2013 (15:29)

А как у вашей мамы было с личной жизнью?

Что случилось у вас с мужем?

Там просто весь пучок планет, поражающих упр.дсц находится под управлением юпитера в 4, и проблемы с личной жизнью как раз могут идти по роду..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Вишенка
ягодка
     26 декабря 2013 (15:31)

некоторым так замуж невтерпеж, что в ход идет всякая пурга.

Можно подумать что замуж-это прям панацея ото всего и вся. Прям цель и смысл жизни -выйти замуж...

Жесть , что в головах у людей, стада тараканов....

И даже если предположить что вашей дочке не светит по судьбе этот замуж, вы что всерьез считаете что это можно изменить?

Вся жизнь кульком свернулась в темузамужа?

Ничего более в жизни нет?

тока замуж?

Зацикленным бог замужа точно не дает, известный факт. И тому на форуме полно подтверждений.

Караул вобщем))))


консультирую, обращаться на почту
Юляна
     26 декабря 2013 (15:45)

Вишенка, я имела в виду мужчин до 30 +- пару лет. Уже многие и развелись к этому возрасту.

Замуж - не панацея, и дело не совсем в этом. Дочь хочет иметь рядом мужчину, на кого можно опереться, поплакаться, куда-то ходить вместе, доставить ему радость, и самой быть счастливой. Это нормально для любой женщины. Ну а если ей не светит по судьбе этот замуж, то я буду знать, что ей внушать, чтоб не было так больно, вот и всё.

Юляна
     26 декабря 2013 (15:48)

Slavena, я знаю, что и в России люди стали позже думать о браке, как в Европе. И, наверно, это и правильнее, чем по глупости родить в 18, и развестись через год.

Спасибо за отзыв!

Юляна
     26 декабря 2013 (15:54)

Кatrin dia, спасибо за отклик!

Я практически не помню своё детство, как я узнала уже будучи взрослой - папа изменял, вот мама и не выдержала. Потом папа женился второй раз. Сейчас его уже нет, осталась "мачеха", которая стала мне мамой.

С мужем в разводе, но живём втроём в одной квартире. Развелась из-за его запоев.

Как-то всё печально получается.)))

katrin dia
исследователь
     26 декабря 2013 (16:30)

Ну вообще, судя по всему, дело в семейных ценностях относительно мужчин (юпитер в овне), воспитание все-таки сильно влияет, даже не воспитание, а картина сложившаяся в семье, по крайней мере это то, что я вижу в карте вашей дочери - отсюда проблемы. Какого то семейного проклятья не вижу, хотя конечно, стоит изучить расположение фиктивок, отвечающих за такие вещи.. Плохо, что упр.дсц так же в точном квадрате к узлам и управитель раху так же управляется 4домным юпитером, это уже кармические предпосылки, как бы отмыть родовую карму в этой жизни своими проблемами в личной жизни. Ну об этом можно только гадать.. Вы бы обратились к професионалу по вопросам родовых кармических проблем, у нас тут вроде Алла Арефьева в этом хорошо разбирается


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Жемчужина
Сияющая
     26 декабря 2013 (16:39)

Ну а если ей не светит по судьбе этот замуж, то я буду знать, что ей внушать, чтоб не было так больно, вот и всё.

Господи!!! Да вы с СОБОЙ разберитесь, со своим внутренним миром, своими негативными установками и тем, откуда в ВАШЕЙ жизни растут у проблем ноги. И оставьте свою девочку в покое со своими внушениями!!!

Она что, безголовая в свои 26 лет? Себе внушите, что у нее своя жизнь, а вы живите своей. И еще внушите себе, что у всякого человека есть свои границы, которые не следует переступать и лезть в чужую жизнь, даже если ты мама, а этот другой - твой ребенок (заметьте, взрослый, совершеннолетний). Или уж очень зудит девочке комплексов и ярлыков навесить?! И тем самым поспособствовать ее "счастью"?

Господи, не ведают, что творят....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере