Форум на ОКУЛУС

Тема 31709, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Danaeva
     26 декабря 2013 (18:37)

katrin dia, Все отправила, можно прятать почту

HelenK
     26 декабря 2013 (19:20)

Katrin dia,

Просто я редко встречаю асц тельцов

Хех, у меня дома их 2 - муж и сын. Муж без планет в 1 доме, у сына - .

HelenK
     26 декабря 2013 (19:23)

Danaeva,

же тоже в ? Не самое сильное положение. Плюс может "давить" на нее - само по себе это соединение уже весьма напряженное.

Danaeva
     26 декабря 2013 (19:32)

HelenK, да.. это постоянное желание прямо сейчас все перевернуть, оборвать отношения, слить эмоции.

но я с ним как-то уже свыклась) воспитываю в себе безусловную любовь и смирение)

только недавно стало получаться))

инна123
     26 декабря 2013 (23:12)

Если за упр.7 взять марс, то это еще одно объяснение позднего замужества, ведь его квадратит сатурн. Тогда у мужчин может деятельность быть связана с сатурном - управленцы, историки, архитекторы например. Могут из знаков встречаться водолеи (марс в 11), весы (плутон в 7), скорпионы опять же, тельцы..

katrin dia, а если упр.7 ,живу в гражданском браке 13 лет,оф.замужества нет.Получается отсрочивает оф.замужество?Гр.муж. его мой , в моем 7 его , в его 7 мое

katrin dia
исследователь
     26 декабря 2013 (23:17)

Спасибо, вы красавица!

По фото мне тоже определенно видится асц телец, а не близнецы, ноо чтоб наверняка знать, нужно либо хорошо вас вживую знать, либо обратиться за ректи к астрологу.

Инна на гражданский брак должны быть указания от урана/11 дома/водолея.. А вы сами замуж не хотите или просто идете на поводу у мч?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
инна123
     27 декабря 2013 (00:27)

katrin dia,не знаю,хотела бы с ним или нет.Первое время он предлагал, я почему-то не соглашалась, а сейчас уже никто и не предлагает...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере