Форум на ОКУЛУС

Тема 31709, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Danaeva
     26 декабря 2013 (10:28)

Сделала ректификацию, карта немножечко сдвинулась:

Выяснилось что у меня соединение Венера-Плутон в прямо на DSC.

Вообще, удивительно! Всегда считала, что я до сих пор не замужем и так долго и разборчиво "думаю", оттого что в 7 доме. А тут он, оказывается, в 8, на самом деле.

Чем же объяснить "незамужество" при на DSC, управитель Asc, соответственно, тоже в , а также в 7 доме имеется (который, между прочим, управитель 2 дома )

И вообще, кто сталкивался с подобной ситуацией на дсц? Поделитесь опытом

katrin dia
исследователь
     26 декабря 2013 (12:09)

Вы же дневного рождения?

Солнце в соединении с Сатурном все тормозит. Солнце как символический упр первого мужа при дневном рождении


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Danaeva
     26 декабря 2013 (12:34)

katrin dia,

У точный к (в 11 доме)

еще есть и (тоже в 11 доме)

плюс

напряженных аспектов ни у , ни у нет.

А вот у из напряженных только от , но с очень большим орбисом (7гр.)

Куспид 8го дома в 10 градусе, а вот Сатурн в 12. И там же в 11 градусе.

Мне 27 лет)

Насчет астролога- нет, это мне девочка знакомая сделала, утверждала, что совершенно точно Может

Danaeva
     26 декабря 2013 (12:47)

katrin dia

агаа понятно..

а как мне его покажет? по дому смотреть и аспектам?)

чОрт, солнце-то слабенькое и ужасно аспектировано

fancy
Karma chameleon
     26 декабря 2013 (13:22)

по прошел? Если да, то должно проясниться многое уже. Читала, что надо учиться бескорыстной отдаче и любви. Вот так чтоб совсем без ожиданий в ответ дарить и все. Но по себе замечаю, что даже когда по вроде бы искренне отдаю, все равно жду ответа - одобрения, радости в ответ, определенной реакции, часто той, которую себе намечтала. И если не получаю - хоть немножко, но обида закрадывается или "выводы" делаются неверные. В рез-те - придирки, выяснения, претензии, драмы. Ну просто в отношениях это еще ничего, особо для творческих людей.

Но если как у вас - это касается брака, может лучше и не торопиться и как раз созреть психологически, тогда все будет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Danaeva
     26 декабря 2013 (13:40)

fancy,

как раз сейчас учусь бескорыстной любви)

у меня тоже и даже в

И все равно приходится "держать" себя, контролировать корыстные мысли и ожидания.

Меня жизнь ставит в такие ситуации, когда я вынуждена "отпускать" Его снова и снова... расслабившись, не думая, о том что будет, чем закончится, вернется ли он... кажется, я вот-вот научусь получать удовольствие от этого

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 декабря 2013 (14:19)

дает разлуки, расстования. Не самый легкий аспект , у меня такой имеется.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
katrin dia
исследователь
     26 декабря 2013 (15:19)

Danaeva на мой взгляд описание мужа - это комплекс показателей 7го и символических управителей. Если у вас действительно венера с плутоном относятся к 7 и дсц в скорпе с такими хорошими аспектами, поклонников должно быть много (упр.7 в 7 не пораженный), и у всех должен быть так или иначе выделен скорп/плутон (например, плутон в 1, асц скорпы, солнечные скорпы, стеллиумы в тельце-скорпе), у них могут быть любые аспекты венера-плутон.

Если за упр.7 взять марс, то это еще одно объяснение позднего замужества, ведь его квадратит сатурн. Тогда у мужчин может деятельность быть связана с сатурном - управленцы, историки, архитекторы например. Могут из знаков встречаться водолеи (марс в 11), весы (плутон в 7), скорпионы опять же, тельцы..

Мужчины с сатурнианскими и плутонианскими чертами характера. Аспекты венера-плутон дают мужчин ревнивцев, собственников, любителей манипулировать и контролировать, любителей телесного контакта, странных вкусовых сочетаний и наоборот, хорошо понимающих в вопросах кулинарии, мужчин с необычными сексуальными предпочтениями, аля бдсм, экстрималов и тд.

Можно долго рассуждать и ни что из этого не будет ошибкой, природа даст варианты на выбор по плутону и сатурну.

А вообще советую обратиться к проф.астрологу за ректификацией. Кстати, можно посмотреть ваши фото? Просто я редко встречаю асц тельцов


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Danaeva
     26 декабря 2013 (18:13)

katrin dia

Совершенно верно, поклонников оч много, вот уж на что грех жаловаться, иногда даже по несколько за вечер (выход) появляются, я вообще специалист по групповой вербовке к себе в поклонники))))

И да, действительно, они либо солнечные/восходящие скорпионы, либо сатиурнианцы.

Но вот проблема, до серьезных длительных надежных отношений у меня никогда не доходило... я вообще сомневаюсь, что способна на такие прекрасные отношения

п.с. а куда вам можно скинуть фото? так, чтобы в личку)

katrin dia
исследователь
     26 декабря 2013 (18:22)

Katrin.dia@gmail.com, спасибо

А какое у вас было время рождения до ректи? и скажите пожалуйста город рождения.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере