Форум на ОКУЛУС

Тема 31703, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 декабря 2013 (22:45)

И опять я полюбила нетого. Чем он меня зацепил, Синастрия никакая, из аспектов один мой Нептун кучу его планет аспектирует. Нептун мой и плохо мне. Более 2 лет не отпускает меня чувство к этому равнодушно жестокому ко мне человеку. И сегодня снова: я подумал, лучше нам не встречаться. Меня напрягает наше общение.

То рад мне, то назавтра холоден. С таким то Наталом где Луна0Венера 90 Сатурн 5-7 дома. А я из сердца именно его не могу вырвать.Со столькими знакомлюсь и ничего. Странно при такой хилой Синастрии.

Нет взаимности по жизни, так устала ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Марина33
     23 декабря 2013 (23:37)

Нет взаимности по жизни, так устала ...

ее нет и не будет...выбирай из двух зол меньшее-пусть любят тебя и научись просто принимать эту любовь к себе....через некоторое время ты поймешь что это намного *здоровее* .

не надо любить тех кто не любит тебя.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 декабря 2013 (23:48)

Марина ,

Не могу, отторжение от мужчин которые не нравятся. Никак не выходит. И этот ведь не в моем вкусе совсем, а из сердца не вытащу. Меркурий его на моем Асц. Ну так что? Мужчины с такой сильной Синастрией не цепляли надолго, а тут ... наверно Венера трин Нептун, других вариантов нет.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Марина33
     23 декабря 2013 (23:54)

И опять я полюбила нетого=равнодушно жестокому ко мне человеку,Меня напрягает наше общение.

ты понимаешь что ты пишешь?

твоя любовь (равно)=жестокий равнодушный тип напрягающий в общении.

ЛЮБОВЬ-это гармония между двумя людьми,она не забирает а наоборот обогащает энергией.

подумай,то о чем ты пишешь-любовь ли?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 декабря 2013 (00:02)

Его напрягает наше общение, а у меня любовь, потому что я ему эти слова прощаю нераз, а прощаю только любимым.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Doris
:)
     24 декабря 2013 (00:07)

- Кстати, ты зачем ходишь к психологу?

-С женщинами полный абзац.. Теряю к ним интерес после первой же ночи... А ты?

-... А я выбираю не тех мужчин...

(Секс в большом городе)

annabelle

Могу только пожать Вам руку, я тоже "выбираю не тех мужчин". По-разному, но не тех. Видимо, вековое крепостное в генах не дает прожить без мазохизма. Иногда мне даже кажется, что я обладаю волшебной способностью превращать нормальных мужчин в засранцев и упырей. Не понимаю, как и чем: я мягкая, верная, домашняя девочка. В моем представлении это не тот набор качеств, который должен стимулировать в мужчине ублюдство.

Но факт остается фактом. Хорошие мужья есть у подруг, у знакомых подруг, у подруг знакомых подруг... А вокруг меня подонки и бабники, которые живут, любят и даже ревнуют криво. Сатурнутые, ага.

Парадокс в том, что сама я сволочью никогда не была. Все эти странные люди - не мое отражение. Наверно, они просто должны пройти мимо и рассказать мне что-то обо мне.

Вот и Вы позвольте этому человеку пройти мимо и подумайте, что он Вам рассказал о Вас. Помашите ему платочком уже. Особенно, если кайфа от происходящего - никакого.

gav77
     24 декабря 2013 (00:07)

Анабель , возможно это банальный эгоизм? Мол, как это так , со мной и не хотят общаться?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 декабря 2013 (00:12)

Гав77 .

Не думаю, я принимаю отказы, он не первый. Он кстати не скрывает, что я ему нравлюсь, но отношений он не хочет. Натал то сам говорит за себя его.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Вик
     24 декабря 2013 (00:13)

Привет!

Аня,я так делаю-я спрашиваю себя:- я вообще в его вкусе как женщина? А то иногда,когда у мужчины долго нет отношений,то он идёт на те что попадаются,несмотря на то что нет особого прияжения с его стороны.

Посмотри на таро...


в споре обычно побеждает нуднейший...
Марина33
     24 декабря 2013 (00:19)

то он идёт на те что попадаются

это работает для ВСЕХ мужчин НЕ импотентов.

для них потрахаться не значит любить.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере