Форум на ОКУЛУС

Тема 31702, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Seide
     23 декабря 2013 (18:21)

Жизнь меня в последнее время сталкивает с очень странными людьми, к которым я близка или которые со мной откровенны. Они все холодные, не нуждаются в человеческом тепле, не хотят любить, не нуждаются в том, что бы быть любимыми, не хотят детей, живут одни. У них нет сострадания к другим людям, для них есть их дела и дела всех остальных. Самый перл услышала от одного: "Ты не спала 2 дня, устала? Ну помой посуду и поставь стирку, а потом пойди спать, а я пока велосипед помою.." Насчитала 8 людей и все они имеют общие, описанные выше черты. карты у всех разные, есть и с венерами, лунами, марсами в рыбах или раке. Общее у всех одно - юпитер в или

Кто имеет юпитер в изгнании, как прорабатывали? Может у кого партнер с таким положением, как с ними живется?

Я со своим пребываю иногда в ужасе от этих людей.. для меня отсуствие сострадания почти равно жестокости.

Julsi
     23 декабря 2013 (18:29)

Seide

Что-то Вы путаете.

все холодные, не нуждаются в человеческом тепле, не хотят любить, не нуждаются в том, что бы быть любимыми, не хотят детей

Это не то, за что отвечает Юпитер.

Мне за примерами далеко ходить не надо, у моего мужа Юпитер в Деве. Все наоборот.

Жизнь меня в последнее время сталкивает с очень странными людьми, к которым я близка или которые со мной откровенны.

Ага!

Дело не в них, скорее, в Вас. Зачем-то вы посылаетесь друг другу. Разберитесь с собой, не ставя себя выше их в своем умении любить или в потребности в любви. Глядишь, другие подтянутся, теплые, любящие.

Seide
     23 декабря 2013 (18:37)

Думаю, что не зря я встретила столько похожих людей в период буквально несколько месяцев. Среди них не только мужчины, но и возможные подруги и мужчины подруг, с которыми я говорила. И до меня не доходит, как человек с венерой и марсом в рыбах и луной в раке (все без каких-то страшных аспектов) вообще не обнаруживает в себе способности к эмпатии

Собственно потому обвинила в этом Юпитер Пытаюсь разобраться...

Julsi
     23 декабря 2013 (18:54)

Seide

как человек с венерой и марсом в рыбах и луной в раке (все без каких-то страшных аспектов) вообще не обнаруживает в себе способности к эмпатии

Юпи тут совсем не причем.

Но действительно, люди с водой в карте нередко ведут себя так, особенно с .

Понимаете, они себя очень берегут. Поэтому при возможности они создают себе броню, а также имидж недотроги, снежной королевы или айсберга, чтобы никому и в голову не пришло залезть в их внутренний мир, глубинные чувства и причинить им вред.

Тем не менее, это не мешает им держать нос по ветру, пользоваться развитой интуицией, и даже действовать с выгодой для себя, именно потому что эмпатия и понимание людей у них очень развито.

Мне тоже иногда удивительно узнать, что у напускно грубых людей какая-нибудь венера в Рыбах. Ключевое слово тут - напускное.

И опять же для воды очень важно "мое/не мое".

Нет детей, большого опыта с детьми нет - могут вообще их игнорировать. Потом своих любят до безумия, до фанатизма.

Galaxyalex
     23 декабря 2013 (19:41)

Жизнь меня в последнее время сталкивает с очень странными людьми, к которым я близка или которые со мной откровенны.

Юпитер тут не причём.

А вообще сейчас повальное пошло зарождение целого класса таких хаккимори благодаря вертуализации жизни


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     23 декабря 2013 (23:00)

Редкий случай, когда я согласна с Галактическим)

Seide

- что вам аспектируют эти люди?

- на каком периоде стали приходить в жизнь? Что у вас с .., (который видимо был или будет) солярным desc, прогрессивной ?

+ поддерживая чисто ваше замечание, что у них / , можно например предположить, что их требования отставить излишние сантименты при социальном (а не личном) общении ради дела и необходимость терпеть свои проблемы молча без жалоб в оправдание, сдерживаться с теми, кому это неинтересно -

- это то, что чему вам стоит подучиться.

Что ваша близость важна чем-то другим, для простых вещей и бытовой поддержки, а не взаимопроникновением душ..

А может, это новый уровень для вашей способности дарить любовь от себя безусловно, без ожиданий получить то же отношение.

Обычно наше недопонимание другой стороны - наша слабость.., оппонента нужно уметь оценивать и по его критериям, а не своим мерилом..

Я вот с , выраженным и , такую проблему разных принципов имею с "земными." При этом может быть любой, по 2х случая с женщинами и мужчинами , ан нет:

Пока я тоже упираю на атмосферу отношений, на нюансы общения, на внимание и доверие и пр., они меня спокойно могут отшить "железным аргументом" из серии:

"А если понадобиться большая куча денег на лечение трудной болезни, личный водитель, запасы на случаи чс и войны - ты что, любовью будешь лечить и кормить? Так что можешь пороть свою чепуху, а я реальным делом занимаюсь и обеспечением своей жизни; а если я знаю, что ты материально вкладываешь / помогаешь мне, то я решу что выгодно помочь тебе". Спорить трудно)) правда, ещё сложнее объяснить, что в основном болезни, войны и нестабильность / риск доверия как раз из-за нехватки ...)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 декабря 2013 (23:58)

Мне такой встретился один. Луна0Венера во Льве 90 Сатурн в Скорпионе . А Юпитер этого бездушного изувера помоему в Козероге.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Seide
     24 декабря 2013 (05:24)

Canela

что вам аспектируют эти люди?

Все разное. Но у 2 мужчин, с которыми пыталась построить отношения их моя

Я бы все списала на это, но были и примеры других людей.

на каком периоде стали приходить в жизнь?

На тяжелом периоде любовного голодания

А вот деньги на меня льются за красивые глаза, так сложились обстоятельства. Через пол года ситуация поменяется и снова придется выживать, а пока я материально беспроблемная. Короче, мой интерес состоял в последнее время только из близости душ и тел.

Что у вас с Сатурн .., (который видимо Тригон Юпитер

Тригон то есть и соединение с луной есть, что вообще очень не приятно переживается.. слава Богу, уходит. Депрессия, полный застой в творчестве и -10 кг результаты сего транзита. Вообще за транзит было много интересных и странных событий.

Может поэтому.. мне все люди кажутся бесчувственными, так же как вся еда невкусной. что гречка без соли, что блюдо из дорогого ресторана, все мне сейчас по вкусу одинаково

солярным desc

Я с солярами не очень хорошо разбираюсь Я начинающая.

дсц в тельце, в 7 доме

на дсц Солнце в соединении с марсом.

- это то, что чему вам стоит подучиться.

Иногда мне кажется, что жизнь решила скорее надо мной поиздеваться Я как котенок ищу, кто бы погладил, а жизнь дает мне мат.обеспечение и полное ощущение того, что любви без мат. благ и холодного расчета не бывает, отбирая у меня возможность самой придти к такому выводу

Спасибо за правильно поставленные вопросы, разобралась, не в юпитере дело, действительно

Canela
Астро и Таро консультации
     24 декабря 2013 (16:40)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Перепелка
     24 декабря 2013 (20:05)

Я к шапочному подоспела, телец-тормозец однако.

Юпитер в изгнании. чуть не подавилась чаем учитав об отсутствии эмпатии и жестокости, хотя у меня реально своя/иная философия обо всём Юп изгнан в 9 доме

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере