Форум на ОКУЛУС

Тема 317, сообщений: 3

Автор Сообщение
Ovehka
     18 февраля 2003 (06:49)

Подскажите пожалуйста,если конечно возможно,смогу ли я иметь семью и детей в будущем.Дата моего рождения 7 апреля 1973 года.Вологодская область.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 февраля 2003 (21:02)

Откровенность Ваша трогает, и прагматизм выглядит тоже вполне симпатично. Но, скорее всего, трагические финалы взаимоотношений - преувеличение. Здесь, скорее, драма, а не трагедия.

Для Вас у меня есть интересная и обнадеживающая информация. Очень вероятен брак с иностранцем. И вообще, Вам следует обратить внимание на дальнее зарубежье - очень многие сферы и события жизни будут актуальны вдали от дома. Солнце в Вашем гороскопе попадает в королевский градус Овна, и определенно указывает на возвышение и удачу, благодаря партнеру противоположного пола.

Но и с нынешним партнером Вы можете быть счастливы. Может, стоит подумать о совместной деятельности на выезде? - тогда и мой прогноз сбудется лучшим образом. Дело в том, что партнер Ваш - обладатель интересного гороскопа. Практически все планеты в знаке Водолея. Если он нашел свое дело, то не сомневайтесь - всегда будет добиваться желаемого. И скучать с ним не придется - перемены, сюрпризы и повороты он Вам обеспечит по полной программе.

P.S. Даю ссылку, чтобы поднять настроение - это цитаты из писем девушек, стремящихся выйти замуж за иностранцев.

http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=1506

www.facebook.com/oculus.z
Ovehka
     19 февраля 2003 (01:45)

Дорогая Ирина,большое спасибо за ответ.

Вы прямо как в воду смотрели насчет зарубежья,дело в том что с моим мужем брак с которым распался,я познакомилась загарницей и вышла замуж тоже заграницей,кроме того человек с которым я сейчас тоже зарубежом.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере