Форум на ОКУЛУС

Тема 31576, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Арктурианка
     10 ноября 2013 (01:31)

Фегда, так может быть подскажите литературу для изучения?

Astromaria
     10 ноября 2013 (01:36)

Фегда,

Хочется вопрос задать, сколько вами лично отректифицировано карт и по каким метОдам?

На сотни счёт не идёт. А какие могут быть метОды? Самые обычные - соответствия, главным образом, в прогрессиях и дирекциях астрологических событий - реальным. Только в школах отличаются управители домов, событий, системы домов.

Кто повернул время вы или Newa?

Конечно, я. Уже давно не пользуюсь Невой.

А если у кверента не было брака, это основное событие у них в ректи, тогда как быть?

Основное - да, но не единственное

Вы получили знания в школе Шестопалова? Или просто чисто теоретически прочитали, взятые в инете, на форумах лекции С.В.Шестопалова?

Точно также можно в инете найти лекции по медицине, начать лечить или оперировать на их основании и по какой-нибудь новой метОде, а потом удивляться - почему же больной скорее мёртв, чем жив, а до этого лечения померать вроде и не собирался

Вы недооцениваете желающего изучать предмет и переоцениваете человека, который получил корочку, сдал экзамены, считает себя хорошим астрологом, а результаты у них, кстати, посредственные. Астрология - не медицина, чтобы обучиться которой действительно нужны специфические условия, e.g. проведение достаточного количества времени в анатомке, например. Я бы сравнила изучение астрологии с изучение иностранного языка. При должном желании, таланте, усидчивости и, наконец, практике можно достичь впечатляющих результатов - таких, что несравнимо качественнее многих, кто получил профильное образование. Я - живой тому пример (имею в виду не астрологию, а язык). Меня, если честно, удивляют люди, которые считают, что, потрясая корочкой диплома перед глазами, человек уже на этом этапе должен проникнуться. К тому же я говорила, что мой гороскоп платно разбирали астрологи. Всё мимо.

Там нет понятия о времени рождения, существует некий временной период, когда "включается" карта...иначе она у них почему то не работает [Хмурый]

В СПбАА нет понятия о точном времени рождения? Впервые об этом слышу

И кто будет экспереминтировать? Хорошо, если проф., а если любитель?

Кто поручится за чистоту эксперимента?

А любитель может потренироваться, если захочет. Мне себя не жалко К тому же как знать? Может, и правда свой гороскоп видеть сложнее, и окажется, что время-то у меня бирочное

Metel
     10 ноября 2013 (03:55)

Astromaria, если есть бирка и сведения матери, смерти, операции, браки, то в пределах получаса с натяжкой, но, в основном, минуты. Остальное от лукавого и суперского астролога

Фегда
Астролог
     10 ноября 2013 (07:11)

Вы недооцениваете желающего изучать предмет и переоцениваете человека, который получил корочку, сдал экзамены, считает себя хорошим астрологом, а результаты у них, кстати, посредственные.

Ну с чего вы взяли, что недооцениваю? И самородки встречаются... Изредка

И получившие корочки не всегда сразу и точно могут провести ректификацию...а иногда и корочки эти пыляться без дела.

И говорила я о практикующих астрологах, получивших не только корочки, но и СИСТЕМУ ЗНАНИЙ... а не тех, кто называет/считает себя астрологом, ну а про корочки, это уже ваши умозаключения.

Меня, если честно, удивляют люди, которые считают, что, потрясая корочкой диплома перед глазами, человек уже на этом этапе должен проникнуться.

Меня тоже, тем более когда речь о них не идёт - ведь не корочки красят человека, а человек корочки

В СПбАА нет понятия о точном времени рождения? Впервые об этом слышу

Ну вот видите, а говорите, что вы СПбАА вдоль и поперёк... Видимо, точно также и ректификацию делали, там тоже много чего, о чём вы не узнаете на форумах и из печатных изданий, и сильно удивитесь, когда будете с преподавателями примеры разбирать.

При должном желании...и, наконец, практике можно достичь впечатляющих результатов. Я - живой тому пример (имею в виду не астрологию, а язык).

Может быть. На ин.язе не общалась с вами, потому судить не могу

А так, конечно же похвально, и самостоятельно изучающих языки довольно много, и успехи неплохие. Но с наставником всё же продуктивнее,

и вопрос задать можно, и произношение поправит.

А в определённый период времени многие девочки самостоятельно учились и шить, и вязать, и даже борщи готовить ... Но здесь то речь идёт об астрологии, и о том, что ректификация и прогностика изучаются на последнем этапе обучения, а это 4-ый год. Если вам это ни о чём не говорит, то....значит ещё не время.

К тому же я говорила, что мой гороскоп платно разбирали астрологи. Всё мимо.

Пардон, я не в курсе, что карту астрологи уже разбирали. Да и потом как знать астрологи это были, или просто обладатели корочек ?

Но допустим, что астрологи, тогда на самом деле стоит и любителям попробовать, почему нет?

rebus
     11 ноября 2013 (07:58)

Из своей практики я могу предположить, что надо ещё посмотреть карту релокации.

Все события случились там же, где Вы родились?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере