Форум на ОКУЛУС

Тема 31576, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Astromaria
     9 ноября 2013 (16:43)

Ребята, спасибо всем за ваше мнение!

А вообще то я в последнее время выспрашиваю у клиентов подробности их рождения,недонос/перенос ,место зачатия и все такое.

enya , а клиенты это знают, в основном, со слов матери. Я со слов матери тоже родилась в 5 утра. Бирка показывает - 1.35 Ни 1.35, ни тем более 5 утра не отражают ничего, на мой взгляд, что есть и чего нет в моей жизни, характере и даже внешности. Впрочем, я родилась глубокой зимой, поэтому что в 5, что в 1 ночи до рассвета уйма времени. Мама могла и несколько потеряться во времени.

Поэтому мне кажется, что полагаться на слова клиентов совсем уж не стоит.

Посмотрите в интернете вводился ли в Вашем регионе на момент Вашего рождения дикретный час.

Афина , всегда проверяю этот пункт. Я достаточно скрупулёзный человек. В моём случае этого не было.

Если за счет человеческого фактора - не правильно записали время рождения, то запросто.

Особенно это актуально для рожденных на ретро меркурии.

jin , такое может быть, но вряд ли в моём случае. Время прям 1.35 И Меркурий у меня директный

Но чаще всего сам [Смущенный] ректификатор не совсем хорошо знает принципы того или иного метода ректификации,знаком с ним чисто теоретически и по наслышке, путает сигнификаторов событий, астро элементы и алгоритм используемой для этой цели метОды. Отсюда и выводы о неправильности бирочного времени.

Фегда , возможно. Но мною были вдоль и поперёк изучены принципы, методы, особенно применяемые СПбАА (Шестопалов - Мастер!). У меня даже была лицензионная программа, которая используется у них - Newa.

Хотя так же возможен и другой вариант, что в пределах +-15 мин от бирочного есть время рождения, которое тоже идеально совпадет в ректификации с самыми главными прошлыми событиями. Смещение времени рождения на час - это очень много. Это смещение МС на 15 град и АСЦ на 10-15 град.

tol , не всегда так. Например, в моём случае углы движутся крайне медленно - 5 января, после полночи. Градус смещается за более, чем 5 минут.

Все сомнения по ректификации развеиваются очень просто - попросите специалиста назвать даты событий из прошлого, которые Вы не давали изначально. Если есть попадание, значит время правильное.

arrex , пожалуй, я так и сделаю у вас, когда и моё время начнёт брехать Потому что другие астрологи совсем ничего не видят в моей карте из того, что было и предсказали, а оно не сбылось никаким боком, хотя ректификацию делали (близко к бирочному времени).

Если все отразилось с мажорными аспектами и карта Вам подходит, какая разница, было ли у кого, не было... [Не знаю] [Роза]

По сути ректифицированное время вообще имеет очень косвенное отношения к времени рождения. Только принято привязывать одно к другому.

Селянка , похоже, что так и есть...

Astromaria
     9 ноября 2013 (16:47)

Может, выложить данные по бирке и мною отректифицированные? В качестве эксперимента - что бы увидели коллеги по основным сферам жизни (семья, образование, мужья, дети, карьера), да даже внешность?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 ноября 2013 (19:17)

Реальное время рождения отличается от ректифицированного максимум на 5 минут:

http://oculus.ru/blog.php?id=7241


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Вишенка
ягодка
     9 ноября 2013 (20:51)

реально, особенно если дело происходило в странных ситуациях типа внезапные роды , кесарево, и роддома в Урюпинсках. Все зависит от персонала. Полно знаю историй в случае ночных родов- что происходит хрен знает что. Либо доктор бухой, либо акушерки спьяну и спросонья наколбасили.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     9 ноября 2013 (20:55)

а еще при совке повсеместно существовалал практика- родзал на несколько рожениц. Могли рожать одновременно плечо к плечу 4 роженицы. И один доктор с акушеркой обслуживали одновременно 4-ых, бегая от одного кресла к другому. Это реальность совковая была. И писали чёпопало в бирку. По принципу- когда вспомнили, тогда и записали. Потому что не до этого было.

Не стоит переоценивать точность бирочного времени. Оно очень часто от балды вообще.


консультирую, обращаться на почту
enya
     9 ноября 2013 (22:44)

Astromaria ,вот было время немного посидеть и я посмотрела возможные варианты ректификации одной моей клиентки.И получилось,что время рождения с временем включения карты расходится на 1 час и 17 минут в сторону уменьшения.

раньше я вообще считала,что карта не может включаться внутриутробно,но,видимо,может.

Так получилось,что девушка родилась точно в затмение на пару минут растущей над горизонтом.Но такая вещь невозможна при переносе ее матерью беременности.Если двигать время до момента,когда станет убывающей(все равно над горизонтом),то тогда по трутине Гермеса найдем АСЦ,который сменит знак с на .По Бейли пол подтверждается гороскопом зачатия, а анимодар дал меридиан на 14 секунд меньше АСЦ по трутине.так что такую ректификацию можно как бы считать истинной.Событий у девушки совсем немного- только смена дома родителями в ее 3 года и старшая сестра на 3,5 года .В дирекциях оба события просматриваются(прогрессий я не смотрела).Но факт того,что время подвинулось с 9-35 бирочного на 8-18 существеннен.

Арктурианка
     9 ноября 2013 (23:47)

всем привет подскажите, можно ли доверять программам на астросайтах, желающих рейтификацию? Насколько это верно? Или это может сделать только опытный астролог? Я только учусь и мне интересно узнать точное время рождения(время по бирке известно). Если можно сделать самостоятельно, то подскажите, какой литературой или программой нужно пользоваться?

Арктурианка
     9 ноября 2013 (23:47)

всем привет подскажите, можно ли доверять программам на астросайтах, желающих рейтификацию? Насколько это верно? Или это может сделать только опытный астролог? Я только учусь и мне интересно узнать точное время рождения(время по бирке известно). Если можно сделать самостоятельно, то подскажите, какой литературой или программой нужно пользоваться?

Фегда
Астролог
     10 ноября 2013 (00:57)

Арктурианка

..подскажите, можно ли доверять программам на астросайтах, желающих рейтификацию? Насколько это верно? Или это может сделать только опытный астролог?

Нельзя. Программа никогда не заменит проф.астролога, это всего лишь один из инструментов в работе астролога. И создаются они для облегчения работы астрологов, а не для желающих ректификации.

Фегда
Астролог
     10 ноября 2013 (01:14)

Астромария, мне не понятны подобные выводы -

Но мною были вдоль и поперёк изучены принципы, методы, особенно применяемые СПбАА (Шестопалов - Мастер!). У меня даже была лицензионная программа, которая используется у них - Newa.

Хочется вопрос задать, сколько вами лично отректифицировано карт и по каким метОдам? Чтобы они отражали хотя бы 70-80% событий в прогностике на протяжении нескольких лет?

Пока я её не повернула более чем на час раньше (конкретно - 1ч. 21мин.), и все события отобразились – сразу - с мажорными аспектами.

Кто повернул время вы или Newa?

Вы получили знания в школе Шестопалова? Или просто чисто теоретически прочитали, взятые в инете, на форумах лекции С.В.Шестопалова?

Точно также можно в инете найти лекции по медицине, начать лечить или оперировать на их основании и по какой-нибудь новой метОде, а потом удивляться - почему же больной скорее мёртв, чем жив, а до этого лечения померать вроде и не собирался

Я (и не только я), могу привести не менее известные фамилии Светил от астрологии, разных времён и народов , которые по бирочному времени (+-15мин.) приотлично делали, делают и будут делать прогнозы, именно для этого нужна ректификация, и не для чего более.

Эти методы опробованы веками, чего нельзя сказать о метОде С.В.Ш.

Там нет понятия о времени рождения, существует некий временной период, когда "включается" карта...иначе она у них почему то не работает

Но по тем же картам, с бирочным временем, отректифицированными классическими методами,события, со слов кверентов, реализуются и реализовывались в прошлом.

А вот процент событийного непопадания по нью методе даёт гораздо больше промахов,и это более заметно, чем дальше от бирочного выставляется некое время "включения" карты. А если у кверента не было брака, это основное событие у них в ректи, тогда как быть?

А впрочем сейчас очень много мастеров, или считающих себя таковыми, которые уверяют, что "настоящее" время/дата рождения может отличаться и числом, и даже месяцем рождения, не говоря уже про бирочное время

Вот пока год рождения никто не умудрился поменять, а впрочем, может и уже меняют, просто мне это пока неизвестно

Тут уже ничего не поделаешь - Кали Юга, плюс новые закон и правила в психиатрии

Может, выложить данные по бирке и мною отректифицированные? В качестве эксперимента...

И кто будет экспереминтировать? Хорошо, если проф., а если любитель?

Кто поручится за чистоту эксперимента?

А так то, конечно, выкладывайте (может кому интересно будет) со своими разработками, со своими пояснениями, почему взяли именно этот сигнификатор события и т.д.

Может проще обратиться к грамотному астрологу или оставить всё как есть сейчас,

вас же это время устраивает.

Да и здесь вам подтвердили (и думаю, ещё не раз подтвердят), что время может отличаться от бирочного.

Известно же, что лучшее, враг хорошего.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере