Форум на ОКУЛУС

Тема 315, сообщений: 8

Автор Сообщение
Fyyf
     17 февраля 2003 (21:16)

Помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях и если это возможно, посоветуйте, что надо сделать, чтоб вернуть былые отношения.

Я - 27.10.76 (7.30 Подольск МО)

Он - 17.02.75 (Ленинград)

Примерно год назад поссорились (я приревновала), потом помирились, но отношения восстановить не получается. Возможно ли это?

Сейчас стараюсь подавить свою ревность, но это все равно мучает меня.

Можно ли по его гороскопу определить, действительно ли у меня есть и был повод или это моя больная фантазия.

Anahit
     18 февраля 2003 (01:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Добрый день ,

Я посмотрю госкопы и попытаюсь что-нибудь выдать в ближайшие дни.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Fyyf
     20 февраля 2003 (23:53)

Заранее спасибо!

Selena7
     21 февраля 2003 (17:28)

Здравствуйте!

Ну вообще-то, ваш молодой человек сам немного ревнив...Я думаю, если у него были к вам чувства, он никогда бы не подал повода для ревности, положения Луны в Тельце, Марса в Козероге, Юпитера и Венеры в Рыбах, не особенно склоняют к изменам, напротив чувства у него глубокие, он вряд ли станет распыляться. У меня самой почти такой же гороскоп, как у вас, и мне в жизни встречался человек рождённый 10 февраля 75. Можно было только восхищаться глубиной чувств, которую даёт это соединение Юпитера и Венеры в Рыбах, у нас были очень трогательные отношения, но мы расстались, по моей инициативе, хоть и иногда я об этом сожалею...

Скорпиону подавить ревность трудно, но без этого никак...Попытайтесь перебороть в себе собственнические чувства, и всё будет в порядке. Знаю, что трудно, сама часто не могу этого сделать, но нужно!

с уважением

Анна

SUMATRA
     9 апреля 2003 (04:36)

Зачем подавлять ревность? Ведь это такой индикатор, без которого было бы труднее ориентироваться в своих чувствах и ситуации. А причина ревности может быть такова: человек, включая своего любимого (или важного) человека в число тех, с кем связан, тем самым, энергетически становится единым организмом с этим человеком. Пусть даже всего только на тонком плане! Когда в пределы этого организма внедряется кто-то чужеродный, происходит "разрыв оболочки" и утечка энергии через пробой. Это проявляется как сильный дискомфорт от вмешательства постороннего. Даже если вмешательство лишь потенциально возможно, и пока ещё - ничего не случилось. Дискомфорт можно испытывать даже не находясь в прямом контакте, а будучи на далеком расстоянии от происходящих событий. Это не лишний раз доказывает то, что не стоит отказываться от хорошего "сторожа" ваших интересов.

гермиона
     8 мая 2003 (23:29)

Будьте дабры, помогите, и мне кто может. мне уже посоветовали перенести регистрацию со 2 августа 2003. Я выбрала 9 августа. Луна вреде в козероге. Нормально? И если кто располагает информацией, подскажите как мне лучше выстраивать взаимоотношения с мужем для гармоничного союза и на что обратить внимание. он 10,04,1982(Екатеринбург), я 6,01,1982 (около Волгограда). Мы оба готовы приложить усилия для совместного счастья, но хотелось бы действовать не методом проб и ошибок, а более или менее направленно. Заранее спасибо.

натулька
     28 июня 2006 (12:21)

насколько совместимы в сексе близнец и рак

     20 января 2016 (13:03)

--


e-mail - asоlo280@gmail.com

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере