Форум на ОКУЛУС

Тема 309, сообщений: 4

Автор Сообщение
Зернышко
     12 февраля 2003 (12:40)

Здравствуйте!

Буду признательна Вам за помощь и совет. Я влюбилась. Впервые в жизни. В считанные месяцы перевернула всю свою жизнь.

Если возможно, подскажите есть ли у нас шанс на совместное будущее. Может мы не подходим друг другу. Или любовь сможет преодолеть все преграды?

Я родилась 08 сентября 1975 года в 17 часов 40 минут в г. Киеве.

Он родился 29 мая 1965 года в г. Москва.

С уважением, Ирина

Anahit
     12 февраля 2003 (17:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шансы на совместное будущее есть, при том хороший варианть для совместного создания уютного и теплого очага( Луна партнера в Тельце, в трине к вашему Солнцу в Деве.КОмментарии, пишу скорее д;я Ирины Звягиной, чтоб ей было ясно , из чего я делаю выводы). Есть, правда, одно но - он будет , возможно,во всех аспектах совместной жизни более пассивен, чем вы( его Венера и Луна в гармоничных аспектах к ее Мрсу и Солнцу). Есть сильное емоциональное и физическое притяжение, типа - ни с тобой не могу зить, ни без тебя ( в композите же Марс и Венера соединились в Раке). Вы так же будее испытывать прилив энергии и ктивности рядом друг с другом ( Солнца и Марсы везде соединяются , неплохой аспект), что очнь хорошо для совместной деятельности( хотя бы домашней работы или ремонта ). Только главное - не сидеть без дела, а то энергия буде принимать неконструктивные формы .

ПОка столько. Если есть вопросы - пишите .

Удачи,

Лена.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Зернышко
     13 февраля 2003 (10:50)

Здравствуйте!

Огромное спасибо Вам за то, что ответили мне. В наших с ним отношениях действительно есть "И без тебя не могу и с тобой". Есть сильнейшее притяжение, полное взаимопонимание, родство душ. Но какие-то жизненные факторы не дают возможности быть вместе.

Подскажите пожалуйста бороться мне за свою любовь? Будет ли она приносить счастье мне и ему? Я на распутье. Мы вместе преодолеваем сложности приходящие из внешнего мира. Но сил все меньше и меньше. Если бы знать правильный ответ. Я нашла бы силы и продолжила борьбу, мы нашли бы силы вместе. Посоветуйте, что делать?

С уважением и надеждой, Ирина

Зернышко
     13 февраля 2003 (11:00)

Если это поможет он родился в 22 часа 50 минут в г. Москва.

Спасибо. Ира


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере