Форум на ОКУЛУС

Тема 306, сообщений: 2

Автор Сообщение
natstar
     11 февраля 2003 (10:33)

Уважаемые господа! Недавно с работы уволили мою подругу и мне очень хотелось бы узнать не грозит ли и мне та же участь.

Я родилась 02.02.1973 примерно в час ночи в городе Витебске.

Мой начальник родился 30.10.1966г., где и во сколько я, к сожалению, не знаю, но думаю, что в Москве.

Дата рождения моей подруги 14.10.1970 (если это нужно).

Заранее огромное спасибо за Вашу помощь.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 февраля 2003 (22:50)

Попробую дать Вам несколько рекомендаций, чем и как нужно воспользоваться в ближайший год, чтобы сохранить за собой место работы. Потому, как ситуация весьма неоднозначная.

Партнеры (деловые и личные), друзья в этом году могут оказать Вам ощутимую поддержку. Только на свои силы рассчитывать сложно. Да и ситуативно будет происходить так, что в нужную минуту кто-то окажется рядом. Особо выделите того (или тех), кто родился под знаком Льва, ближе к началу августа. Это – именно для поддержки в вопросах карьеры.

Важно не строить никаких иллюзий или расплывчатых планов, которые могут помешать действовать четко и собранно. Но приветствуется использование интуиции в ситуациях выбора – важно не только решить, как лучше поступить, но и почувствовать это. Это я к тому, что в работе сложно будет проявлять организованность (соединение Солнца с Нептуном для многих Водолеев сечас переживается, как несущее состояние размытой неопределенности во многих сферах жизни).

Если и произойдут какие-то перемены в профессиональной деятельности, то это целиком зависит от Вас, а не от желания (симпатии-антипатии) начальника. Желательно контролировать свои эмоции и не совершать опрометчивых поступков. Это будет сложно – Луна в соединении с Ураном дает анархичность и сильное влияние импульса. Но как раз Луна в этом году и определяет обстановку и взаимоотношения на рабочем месте.

Кстати, даже если Вам и предстоят перемены, то безработица не грозит – Вы сразу найдете себе новую работу. Этот год вопросы профессиональной деятельности акцентирует, но и новых возможностей дает немало. Может, даже и стоит задуматься, а не сменить ли эту работу на другую, более перспективную.

Все вышеизложенное касается периода на предстоящий год до следующего дня рождения.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере