Форум на ОКУЛУС

Тема 301, сообщений: 4

Автор Сообщение
Mary
     7 февраля 2003 (17:42)

Здравствуйте!

Прошу совета в очень сложной для меня ситуации.

Я замужем за человеком, с которым до свадьбы мы были вместе 5 лет, женились уверенно и по любви.

Но в последнее время между мной и моим коллегой по работе, с которым в течение года были замечательные приятельские отношения, начинается непреодолимое притяжение. И у меня и у него семьи, но притяжение растет как снежный ком и нет сил остановиться. Хотелось бы получить совет, почему так происходит.

Я родилась: 06.12.1980, 22.10, г. Киев

Мой муж: 02.03.1977, с 8.30 до 10.00, точно не знаю

Коллега: 02.04.1969

Заранее благодарна за помощь

Anahit
     8 февраля 2003 (01:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Интересно, что такой вопрос уже второй раз задается женшиной с Венерой в Скорпионе. У вас еще к тому же сильнаяй стихия огня. Что ни говори - страстная, энергичная натура. Наверное, таким просто необходимо состояние влюбленности.Впрочем, у мужа тоже энергетика соответсвующая - Венера в Овне - любовь именно к таким ярким, теераментны женщинам, страстность и импульсивность в чувствах. У вас с ним сильно как чувственное, так и духовное притяжение. Его Солнце на вашей Белой Луне - он как бы является духовным учителем и отцом, ведет к покою и внутеннему равновесию. Однако, у вас в синастрии много напряженных аспектов - это говорит, что сильное притяжение и страсть сочетаюся с проблемами и разногласиями. Что, впрочем, витоге способует внутреннему росту. С коллегой чуточку иначе - там в основном гармоничные аспекты. В духовном плане между вами много общего, отношения более спокойные и гармоничные, отсутсвует напряжение и возможность для роста. А людей обычно по -настоящему сильно притягивают гармоничные аспекты в сочетании с напряжеными, чтоб былопобольше и кайфа, возможностей для самоизменения.

Впрочм - решать то всеравно вам. Спросите обо всем свое сердце - единственное, что могу сказать.

Кстати, у обоих мужчин совпали по положнию Венеры. Сопадения планы всгда встречаются у участников треугольников. Обоим нравятся женщины вашего типа и чтоб было побольше романтики.

Но опят же повторяю - ваше сердце само подскажет,кого и как любить (слова Ирины )

если есь еще вопросы - пишите


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Mary
     10 февраля 2003 (11:53)

Большое спасибо, Лена!

Все действительно очень похоже.

Хотелось бы задать еще один вопрос:

с мужем мы познакомились примерно 7-9 июля 1997 года, отношения между нами начались 10 августа 1997, а поженились мы 10 августа 2002, удачно ли выбрали время для брака?

А с коллегой все началось 26.12.2002.

Еще раз огромное спасибо!

Маша

Selena7
     23 февраля 2003 (12:19)

Мария здравствуйте!

С вашим мужем у вас настоящая брачная синастрия, не просто притяжение, а глубокие чувства(его Нептун с вашим Солнцем), это говорит о том что вы любите друг друга, и не смотря ни на что будете вместе, учитывая конечно и другие позиции-близость его Сатурна к вашему Асц, соединение вашей Белой Луны с его Солнцем. Права иногда может возникать напряжение, недопонимание, он может чувствовать себя несколько отстранённо, подавленно, но когда есть любовь, всё это не преграда для семейного счастья!

На счёт вашего сослуживца, предпологаю что между вами не любовь, а просто притяжение, влечение, как между близкими по духу людьми.Я не думаю, что отношения с ним принесут вам что-либо положительное. Наоборот, это может роковым образом отразится, и на его судьбе, и на судьбе вашего брака, хотя конечно же решать вам.

День свадьбы выбран благоприятно для вас, и не вполне благоприятно для мужа. Интересно то, что соединение Солнце-Марс во Льве в карте свадьбы в точности совпадает с Венерой-Луной знакомства, что давольно гармонично, и Юпитером начала взаимоотношений с сослуживцем, в принципе, не думаю, что это серьёзная угроза браку, но все соединения в оппозиции к Марсу вашего мужа, что и может стать причиной конфликтов и напряжения...

Вы сможете разобраться в ваших чувствах!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере