Форум на ОКУЛУС

Тема 28799, сообщений: 138

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Оранит
     12 октября 2011 (09:55)

Привет всем

Хочется описать и мое знакомство с мужем( правда уже бывшим, но прожили в браке 20 лет)

7 дом в , в на каспе 12 дома, а в в 10.

Знакомство состоялось в деревне, на природе, весь роман протекал там же, на ней, родимой(вот вам и в )Предложение руки и сердца получила под роскошным кустом цветущей сирени. А соблазнить меня (т.е предложение сексуальных отношений) были робкие попытки на свежескошенном пахучем сене..Потом я все смеялось, чтот.к соблазнить мне его не удалось, пришлось замуж идт и..

Познакомила моя подруга, сокурсница, которая жила с ним в одной деревне и была родной сестрой жены его двоюродного брата(здесь, я думаю, проигрался

А вот то, что практически на каспе 12 дома, я ощущала с первых дней знакомства.

Дело в том, что когда я увидела молодого человека с внешностью Ивана- царевича из сказок в одежде нищего, а потом мне еще рассказали, из какой он семьи..короче- сострадание, желание помочь...

Vizavi
     12 октября 2011 (09:57)

Упр.7 в 7 = ?

-----------

Никаких привязок к каким-то обстоятельствам и ситуациям. Т.е. где угодно)

Может потому, что Упр. 7


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Vizavi
     12 октября 2011 (10:00)

Упр.7 в тельце - дача, загородный дом, дачный участок, берег реки, природа, склад, пригороды, продуктовый магазин, там так же могут быть поблизости плодородные поля, пастбища, огороды, сады, местность с красивыми пейзажами.

------------

Мой Упр. 7 в

Никогда таких обстоятельств не было, к сожалению


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Vizavi
     12 октября 2011 (10:11)

Про себя говорить не буду - пока не замужем, рано судить

--------------

Почему?)

Не зарегистрированные партнёрские отношения, всё-таки носят характер 7 дома )


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
mashina
     12 октября 2011 (10:35)

Мне кажется тут слишком много факторов - У 7-ого, младший или Соупр. 7-ого, Солнце или Марс (если брать СВШ по времени рождения сигнификатор первого именно брака), знак самого Дсц., кто-то тут предложил 5-ый рассматривать, а если ещё и с ))

У меня так - Дсц. в

- 4ый

- 3-ий (по Коху 2-ой)

- 11-ый

познакомились через друзей ( - 11 или - 3-ий), заключили брак из-за жилья (то есть по факту у нас уже и ребёнок был, но мы не спешили расписываться, а тут сказали - надо, а не то квартиру не дадут) - вот тебе и У 7-ого в 4-ом

ну и не знаю, учитывать ли это - но на куспиде дали свои нюансы - увидела я мужа вперые, когда ехала на концерт - первый раз в Спб. привозили кого-то, из тех, кого я слушаю. А уже официальное знакомство произошло на пол года позже на пьянке - опять же

- мой муж, конечно, не иностранец, в прямом смысле слова, но дество своё он провёл в Зарафшане (Узбекистан) и в нём понамешано - татарских кровей, таджикских, русских - сам русоловолосый и сероглазый


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
л.шмидт
     12 октября 2011 (10:52)

а не у вас ли управитель [Овен] - [Марс] [Соединение] [Меркурий] ?

Canela , ошиблись немного, но незначительно - там не , а

тема была упр7? Я написала, где упр7. У него единственный аспект упр9 в 5.

Меркурий уже 3е-домный элемент = здравствуй школа! Вы знаете, я тоже уверена, что школа, хотя в аналогичной теме прежде мне доказывали, что и 5 - тоже школа. Хотя не согласна. 5 Дом - это скорее педагогика, чем одноклассники.

Но ведь не в лоб только положение у7 смотреть, а расширить взгляд до обзора всей карты по связи на 7й. тогда выходит, что у меня в 1 случае участвовала аж "планета в аспекте с диспозитором управителя 7". А можно еще за уши притянуть так: "планета в аспекте с альмутеном Дома, где находится упр7" или " планета в аспекте с планетой, аспектируемой упр7" (у меня )

Jess
Посторонним В.
     12 октября 2011 (11:06)

упр-ль 7-го в 8-м в Весах. С мужем познакомились на природе, где проводился рок-концерт))) Муж был одним из музыкантов участвующей группы

С первой любовью познакомилась в автобусе (управитель 7-го в точном соединении с управителем 3-го)

С БМ познакомилась в квартире у друга. БМ Новый год встретил на рабочем месте, и друг решил устроить ему праздник, типа повторить Новый год 2-го января (управитель 7-го также является и управителем 5-го)

. А у БМ упр-ль 7-го стоит в 12-м в Весах

У мужа управитель 7-го стоит в 4-м в Скорпионе


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
katrin dia
исследователь
     12 октября 2011 (11:11)

очень интересно ребята вы здорово мне помогаете

Vizavi ну давайте тогда и про себя расскажу:

Упр.7 в 3 доме в - познакомились с нынешним мч на кипр (бесплодная и каменистая почва), через его сотрудника - тот нашёл меня вконтакте, предложил познакомиться, я пригласила своих подружек к себе и его позвала заодно, он сказал, что раз там подружки, приведёт коллегу-приятеля. Вот с ним то и пошло поехало

У мч упр.7 в 4 в - познакомились у меня дома. На острове

А вообще чаще всего с мужчинами знакомилась через что то или через кого то, с одним ещё в школе. Ну может это ещё и в 3 сам по себе.

Слышала, кстати, что планеты в аспекте с покажут с кем у вас были отношения. Вот у меня он - парочка отношений были построены на иллюзиях, и - а двое были с криминальными личностями


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
mashina
     12 октября 2011 (11:13)

А вот ещё - один из У 5-ого в 3-ьем - была "ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ ПО ПЕРЕПИСКЕ"

Слышала, кстати, что планеты в аспекте с [Марс] покажут с кем у вас были отношения

- алкоголики, накроманы, фанатики и психотики - вообще все мои (Рыб не было)

- Скорпионов обожаю! Первая любовь и потом ещё значимые отношения.

(расходящееся с орбом в 7.5 в одном знак) - Любовь всей моей жизни , что б ему ни дна ни покрышки

- через знак, сходящееся, орб 7.5 - был да уплыл недолго хитрый враль

- муж

- со были намёки на романтические отношения (как минимум три ситуации) - то есть я нравилась Львам и Львы мне, но до дела так и не дошло ибо не фиг - это ж братья по крови, прайд

а вот куда приладить своего дефлоратора - не знаю


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Jess
Посторонним В.
     12 октября 2011 (11:16)

katrin dia, у меня Марс в в 8-м в соединении с Венерой, Мерком и Плутоном, в трине с Луной и секстиле с Нептуном и с Сатурном.

Любила в основном музыкантов. Только один МЧ был на тот момент младшим следователем


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере