Форум на ОКУЛУС

Тема 28799, сообщений: 138

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Venena
     11 октября 2011 (23:02)

У меня с моим МЧ = почтичтомужем всё очень красиво проигралось :

Я:

у7 в 6-ом : на работе и познакомились, да

Мой в 10-ом:он был чуть выше по должности и имел непосредственное отношение к моему начальству.

ОН:

у7 в 3-ем : познакомились посредством его мамы, с кот-ой у меня были оч. хорошие отношения

на куспиде 6-ого :ну на работе, говорю же

А вот по поводу нахождения в знаках ничего пока не могу сказать, не до конца улавливаю связь. Надо ещё мозгами пораскинуть...

Lelik_Iva
~~~~~~~
     11 октября 2011 (23:05)

Маг,я тоже не играюсь. У мужа У7 в Водолее в 7 доме. Познакомились по инету. Но каким боком тут 7й дом, не могу понять.

A
     11 октября 2011 (23:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

В Водолее - таким боком


Слава Україні !
Venena
     11 октября 2011 (23:11)

Извиняюсь за свои теории, но, кажется, логичным, когда при у7 в 7-ом знакомство происходит посредством партнёров.

Ну, к примеру, та же ситуация, когда выходят замуж/женятся на знакомых своих бывших Это если буквально брать...

Lelik_Iva
~~~~~~~
     11 октября 2011 (23:12)

Аш,про Водолей=инет я поняла. Меня в принципе положение У7 в 7 интересует.

Canela
Астро и Таро консультации
     11 октября 2011 (23:13)

Lelik

А ваш муж и был нацелен, хоть подспудно, на возможность свидания, отношений? - тогда и вот вам 7й


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Lelik_Iva
~~~~~~~
     11 октября 2011 (23:15)

Думаю был нацелен

молния
     11 октября 2011 (23:40)

У 7 в 10 - самая большая привязанность, познакомились на работе и он был не выше меня по соц статусу, разве старше только. Мне вообще на служебные романы везет)) Вот в следующем году опять предсказали роман с работничком, дежа вю какое-то))

katrin dia
исследователь
     12 октября 2011 (00:20)

Canela да Катюш, интересная мысль насчёт 7..

Anabelle это спёртые сырые интерпритации

Ашик , Индиго спасибо за ссылочки, из них тоже понабирую всякого , правда я так и не поняла из темок, что лучше смотреть на тему обстоятельств знакомства? Венеру, Марс или упр.7?

verena а сестра старшая у него? Ну чё - компании, сборища, ось 5-11, 2 от 10 - логично по-моему

Yuljchik75 метро продвинутое было? ну - это общественные места, как транспорт, а 2 дом - может он или она ели что то, пока знакомились? Или первый разговор был в духе: "Девушка не дадите мне на проезд?" 2-й случай.. ну может там рядом с дачей водоёмы были? А они похожи с мч?

Заметила интересную вещь, когда упр.7 во 2 - не супруг деньги приносит, а ты ему

хамелеон дык у 3-го дома помимо коротких поездок ещё куча значений. Смотрю у мамы упр.5 в в 11 - чё то как то не связывается с рестораном, ну разве что с другом, но с натяжкой, а про второго мужа вообще ни слова.

Смотрю у подруги (так как у мамы правит 7 домом), которая с мужем познакомилась через посредника (знакомого) на Кипре (где почва в основном бесплодная-каменистая) - в 7 в - вообще никак не связано. Зато упр.7 в 3

ankara вот уж действительно странные обстоятельства по 12 дому - измена ещё образно говоря

Venena в каких знаках ваши упр.7?

молния ну почти классика


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Anna Satou
     12 октября 2011 (00:30)

.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере