Форум на ОКУЛУС

Тема 26528, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     26 октября 2010 (12:51)

Лада, а посмотрите пож-та в каком знаке К.7 композита и есть ли аспекты в день бракосочетания тр. У.7 к Венере или ВЛУ композита. У меня в композите У.7 , и на день 1 брака - тр. , на день 2 брака - тр. . В обоих случаях соединения очень точные, менее градуса.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
л.шмидт
     26 октября 2010 (14:06)

в каком знаке К.7 композита и есть ли аспекты в день бракосочетания тр. У.7 к Венере или ВЛУ композита.

1) Транз упр 7 композита 1 брака не делал аспектов к композитной , но есть ровно 150 к композита . Зато делал к ДСЦ композита.

2) Транз Упр 7 композита на момент заключения второго брака НЕ делал аспекта к . Находился в одном Знаке с композита, но без аспекта (орб более 10). Вижу лишь, что транз упр7 композита замыкал на Большой Трин и композита. Кроме того, транз Упр7 делал к ДСЦ композита.

Только сейчас обратила внимание, что в композитах АСЦ одинаков - в , а в обеих транзитных картах на ЗАГС - АСЦ в .

Laverna
     26 октября 2010 (21:09)

л.шмидт Красочные аспекты в вашем композите!

А про развод - вот и вы подтвердили- луна и солнце всегда возвращаются на своё место (т.е. делают ) при важных, решающих и поворотных моментах в жизни пары!!!

л.шмидт
     27 октября 2010 (18:48)

Laverna,

а Вас интересуют транзиты к композиту на рождение ребёнка у пары и такое событие, как переезд по городу в новую квартиру?

Как думаете, видно?

и например, что было вообще в транзитах к композиту на момент знакомства самой пары?

Laverna
     30 октября 2010 (20:32)

л.шмидт

Сорри...поздно заметила ваше сообщение...

Я отследила много пар, работает ! И на знакомство и на расставание. Я даже смотрела свой композит с бывшим, которого много лет не видела и потом случайно встретила...глянула этот день...а там...полный набор - транзиты фееричные! Сделала вывод что композит живёт даже после расставания пары. А ещё...зашла может слишком...композит родителей, своих и мужа...на день смерти отца...очень красноречиве показатели тоже были!!!

Если есть ваши примеры, буду рада если поделитесь!

Пишите на почту.

Barabulka
     21 марта 2012 (22:48)

построила..

получилась в ..

..Луна в Скорпионе говорит о неразделенности чувств одного из партнеров..

..Как правило, свидетельствует об односторонности, неразделенности чувств..

интересно.. исключения бывают?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере