Форум на ОКУЛУС

Тема 26417, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Larisssa
     12 октября 2010 (13:43)

Всем добрый день!

Вертекс по качествам связан с десцендентом. Он отмечает роковые встречи владельца гороскопа с людьми или обстоятельствами, над которыми человек не властен. Также его связывают со вторым и последующим браком (Дараган К.) Vx указывает на людей, вплетаемых судьбой в жизнь человека, изменяющих ее. Вот интересна такая синастрия, когда Vx Дсц (точное), причем это взаимно!!! Что это? Судьба?

Означает ли это, что есть связь Дсц?

Optimistka
     12 октября 2010 (15:01)

Цитирую:"Вертекс отмечает роковые встречи владельца гороскопа с людьми или обстоятельствами, над которыми человек не властен, не имеет сознательного контроля (встречи, предуготованные судьбой). Он указывает также на людей, вплетаемых судьбой в жизнь человека, изменяющих ее. Взаимоотношения, имеющие сильную связь по вертексам, оказывают решающее значение на жизнь встретившихся.

...............

Ось вертекс - антивертекс - это линия взаимоотношений и их влияния на личные дела человека. Она используется при анализе совместимости людей и эффективности союзов. Планеты аспектирующие вертекс, указывают направление и характер развития судьбы человека" - http://lect.by.ru/lekcium/stat_vertex.htm

Исходя из этого, вам не отвертеться друг от друга

Вот мне самой бы разобраться - есть 2 варианта.1- соединение Вертекса с и ; 2 - Соединение Вертекса с и Возникает вопрос- что сильнее?

Лайт
Light
     12 октября 2010 (15:07)

Если Ваш вертекс задевают личные планеты партнера ,особенно Венера, значит человек не случаен в вашей жизни. Вертекс - это то чего мы хотим и желаем, наше сформированное "хочу". Планета на Вертексе (в синастрии) - это все то, что я желаю. Это точка, не планета. Поэтому лучше, когда Вертекс соединяется с чем-то более существенным, чем опятьтаки точка ДСЦ или Асц партнера. И опять связь эта фоновая, не навсегда, сильной привязки тут нет

Лайт
Light
     12 октября 2010 (15:08)

Сильнее - личные планеты. Если только Нептун не имеет отношение к особенным планетам гороскопа. Привязывается больше обладатель Вертекса, он "жаждет"

Optimistka
     12 октября 2010 (15:14)

Лайт

Это про синастрию:

1.Вертекс - это то чего мы хотим и желаем, наше сформированное "хочу". Если следовать логике, то Антивертекс - то, что мне навязывают помимо моего "хочу"?

2.Опять таки о силе привязки - по личным выходит круче?

Optimistka
     12 октября 2010 (15:16)

Пока писала, и ответ получила Спасибо,Лайт

Но, все-таки, как ваше мнение насчет связи с Антивертексом? "Надо"?

Джия
     12 октября 2010 (15:16)

Привязывается больше обладатель Вертекса, он "жаждет"

Вертекс Мч моё в его седьмом доме. Жаждет - это идеально подобранное слово!


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
GSch
     12 октября 2010 (15:21)

Антивертекс - то, что мне навязывают помимо моего "хочу"?

Мой Антивертекс в точности на Солнце моего сына. Всё по обоюдному желанию.

zdenya
     12 октября 2010 (15:24)

Венера одного мужчины в партильном соединении с моим вертексом- у меня исключительно дружеские чувства. У него наоброт.

Так что... По-разному бывает.

Вик
     12 октября 2010 (15:40)

Какой орбис у вертекса?

Он так же работает в других аспектах кроме соединения?


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере