Форум на ОКУЛУС

Тема 22940, сообщений: 8

Автор Сообщение
allittleme
     5 декабря 2009 (00:55)

Если серъёзно, вот откуда люди знают что планеты управляют Зодиаком, а не Зодиак планетами?

Как вы себе представляете зодиак вообще? Это те же планеты образовавшие фигуру любого зодиака. Не так ли?

Точнее, планеты - это часть зодиака.

Grian
Андрей Бударовский.
     5 декабря 2009 (01:17)

Не-а... Зодиак это типа - звезды... Созвездия...

Проекция орбиты Земли.

Вы приколитесь! Одно из первых открытий в духовной жизни человечества был именно Зодиак.

Колесо - полностью прикладная вешь. Зодиак - духовная ценность.

Это же нужно было додуматься... Те созвездия, что не видны днем, в которых Солнце, будут видны через полгода...

Так человечество применило пространственное мышление! Или МЫшленье, да?

Я думаю, это была революция в философско - астрологическом мире. астрономии ееще не было. Примерно такая же, как ТО Энштейна.

Ну, а дальше... мысль развивается.... Кто знал, что есть прецесиия и точка равноденствия сместится к... ?

Все было незыблемо. Солнце вращалось вокруг Земли, Овен восходил на равноденствие...

Точнее, планеты - это часть зодиака.

Планеты сами по себе... звезды сами... Проекция, однако.

Человек идущий по улице НЕ является ее частью. Прошел и... исчез.

astrol.info
allittleme
     5 декабря 2009 (03:10)

Не знает никто, частью ли зодиака является планета.

Galaxyalex
     5 декабря 2009 (03:33)

Только веpнулся из клуба, где всю ночь отpывался,

а тут такое

Выйдите на улицу и посмотpите: что вы видите на небе: pовные линии знаков или планеты?

Планеты - они были всегда, а вот деление на 12 знаков - некотоpая условность. Вот и весь ответ.


Европа будет Свободной!!!
allittleme
     5 декабря 2009 (05:19)

Не могу не согласиться. Всё же знаки что-то явное, но невидимое, а планеты - наоборот.

Шау
     5 декабря 2009 (07:13)

От сразу видно, что Сатурн покинул Деву и сидит на Весах..Галакси запрыгал от облегчения ..а мене придавило

Но ведь зодиак - условность,э? Реальная планета пересекла условную границу знака..А фифект какой

Galaxyalex
     5 декабря 2009 (17:04)

..а мене придавило

Да, не могу не согласится. Видел тут Путина ( ) на экpане позавчеpа. Ну начинал он выступление тяжело. Больно было смотpеть на него: согнулся весь в тpи погибели, весь в напpяжении, голос дpожит... Ужас. Бедные Весы. Ну, ничего: всё на пользу.


Европа будет Свободной!!!
jane lotos
     5 декабря 2009 (18:12)

вот-вот...бедные Весы...у меня малая

придавилоооо!!! два вуза по магистратуре...две дипломные работы... две сессии...трудиться как "пчелка Майя" НО! тр по 10д! "получит она свой мед"... с большими усилиями

Это когда она поступала тр. шел по10д! - поступила...легкооо!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере