Форум на ОКУЛУС

Тема 18939, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     31 мая 2009 (11:41)

aluska, всё верно, Упр 7 в 5 - познакомилась со вторым мужем в театре.

А теперь вопрос: А ГДЕ ВИДНА школа, в которой я познакомилась с первым мужем? По 5 Дому? Но я не воспринимала никогда школу как хобби, игру или развлечение

Lalola

сам в дверь постучит или родственники со знакомством подсуетятся.

л.шмидт
     31 мая 2009 (11:43)

TANYA_N, 11 Дом - не только друзья, но и единомышленники (клубы по интересам всякие, и даже профсоюзы), а также по 11 иут наши планы или наоборот неожиданности.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 мая 2009 (11:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня клуб по интересам ето только Окулус .

Венера во 2 в соединении с упр.3, упр. 7 в 4 , 10 в соед. с упр.11 Луной.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Lalola
     31 мая 2009 (11:54)

л.шмидт, спасибо, но что-то не сходиться, я с мужем в школе познакомилась, в одном классе учились.

РаИНЬ
     31 мая 2009 (11:57)

Ра-Ра, "марс в пятом доме в тельце" Пятый дом - творчество, игра. Телец - накопление, стабильность. Может быть спортивное мероприятие. Качалка например. Дорога в детский сад. Стенгазету вместе рисовать. Праздник какой нибуть вместе организовывать.

В тельце марс несколько здержен, скромен. В пятом доме эмоционален и напорист, не знает слова "нет".[/b]

vau! Спасибо. Буду думать.

только не совсем ясно, мы говорим о встрече с будущим супругом(супругой) или о встрече с любовью.

Вот с бывшим мужем познакомилась в сети

Упр.7 в в 8

Упр.9 в в 8

Венера тоже в в 8.

Солнце в 8.

Ну а Марс в последнем градусе Тельца в 5.

Тяжелый случай? Или можно дальше надеяться?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 мая 2009 (12:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

меня наверно друзья мамины познакомят, хотя пока безуспешно ето у них выходит.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Alegria
     31 мая 2009 (12:51)

ну вот...

у меня в 11 градусе , в 7 доме который начинается в ,

в 3 градусе в 8 доме который начинается в и заканчивается в

У 7 в 6, У 8 в 1.

Официально замужем была 1 раз за который на момент знакомства был курсантом военного училища. Познакомились в пед.институте в который просто пришли с подружкой (обе там не учились) - курсантов просто приглашали на встречи-вечеринки-дискотеки со студентками пед. и мед. ВУЗов

Подошел-то он ко мне сам но на брак его спровоцировала моя - офигел парень

Ну я могу понять что в 7 это военный, но что указывает на танцевальную вечеринку да еще и не в своем ВУЗе не пойму

А где тогда смотреть обстоятельства знакомства для 2 брака??? ...

Второй раз замуж хочу

Лазурь
     31 мая 2009 (13:11)

не знаю, не знаю... у меня с подружками всё совпало по ... правда, у меня шо не подруга, так то или Дева восходящая, или Весы. В общем, у всех моих красоток Марс по-любому с 7-м домом завязан... Таки да...

fancy
Karma chameleon
     31 мая 2009 (13:35)

Pa-pa , не знаю уж насколько моя мысль может быть подсказкой)) но почему то в в 5 доме у меня сразу щелкнуло "в опере!"


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     31 мая 2009 (13:39)

У меня наверняка, ибо и упр. брака и упр. 7 дома, на границе 5-го с 6-м, получается в плацидусе - в 5, в кохе - в 6-м..как это трактовать? На творческой работе?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере