Форум на ОКУЛУС

Тема 18939, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     31 мая 2009 (09:41)

то, что написано на сайте astroviolet, подходит.. по срокам для знакомства с первым мужем и по месту со вторым мужем.

опять не видно, что знакомство с первым мужем произошло в школе.

Aira
     31 мая 2009 (10:30)

л.шмидт

тоже не знаю, отчего, но с моим Марсом в 1 будущие мужья сначала воспринимались в штыки, и лишь через месяц-два наступала влюблюлённость

У вас в натале венера-ретро

vau
     31 мая 2009 (10:43)

Ра-Ра, "марс в пятом доме в тельце" Пятый дом - творчество, игра. Телец - накопление, стабильность. Может быть спортивное мероприятие. Качалка например. Дорога в детский сад. Стенгазету вместе рисовать. Праздник какой нибуть вместе организовывать.

У жены марс в 11 доме в козероге. Пришла со своей подругой к моему приятелю, там и познакомились. 11 дом - друзья. Козерог - ну не молодой я был 31 год.

В тельце марс несколько здержен, скромен. В пятом доме эмоционален и напорист, не знает слова "нет".


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
     31 мая 2009 (10:43)

Наиболее вероятное место знакомства с будущим мужем смотрим по положению Упр.7 в доме

Упр.7 в 7 - познакомят другие люди, служба знакомств;

У 7 в 5 - на отдыхе, на вечеринке, в театре

У 7 в 6 - на работе, в лечебном учреждении,

У 7 в 11 - через друзей, единомышленников, через общие увлечения

У 7 в 9 - в загранпоездке, через инет, в ВУЗе, в церкви

Ну и так далее


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
vau
     31 мая 2009 (10:54)

Л. Ш. , марс в стрельце - стрелец - учителя, система образования.

А марс в первом доме - степень пренадлежности.

Мужщина - лично для меня.

Марс в "четвёртом" мужщина для дома для семьи.

Марс в козероге - мужщина для дела.

Всё работает.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 мая 2009 (11:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

ето я так со своим 1 познакомилась по 11.

а теперь нет подруг млин.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Пантера
     31 мая 2009 (11:16)

aluska, а если управитель 7 в 1 на АСЦ???

Я знакомилась вообще со всеми своими серьезными отношениями абсолютно по-разному В школе, на дискотеке, в инете....

в в 11 доме. во 2-м...что-то я совсем запуталась...

TANYA_N
     31 мая 2009 (11:19)

aluska

ИНтересно, управителей у меня 2, и в 11 доме. получается что в любом случае будут задействованы друзья?

л.шмидт
     31 мая 2009 (11:31)

vau

Марс в 1 можно толковать как угодно, Странно, что мужья мне не выпали по 4 Дому - для семьи. Мне семья не нужна, получается...

даже слышала версию, что мои мужчины на мою жизнь кардинально влияют, раз Марс в 1, почему бы и нет?.

Вопрос состоял в том, ГДЕ МАРС В 1 Доме указывает на МЕСТО знакомства,( а не на цель знакомства, хотя цель по -Вашему выходит странная - "мужчина для меня") А именно где Марс в 1 указывает на знакомство в школе и в театре. Может его тринами к ? Вот тогда другое дело, а не сам 1 Дом. Тогда Меркурий можно посчитать за школу, а театр за Солнце - упр 5 Дома.

не спорю - отвечает за образование, но не за школьное. Тем более, первый муж не был учителем в школе, мы были одноклассниками, а это идёт по Близнецам или 3 Дому. Но никак не по Стрельцу.

Lalola
     31 мая 2009 (11:37)

alushka, а если управитель 7 в 4 доме?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере