Форум на ОКУЛУС

Тема 18939, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 мая 2009 (01:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

а у меня в 11 во . нет у меня друзей


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Еленушка
     31 мая 2009 (01:39)

Помогите и мне растолковать марс в в 9 доме?

это может в поездке по работе,знакомство?

Uru-ma
     31 мая 2009 (01:44)

У меня в , 4 доме. Не знаю, наверное, сам придет ко мне домой(4) серьезный человек или чиновник( ) Или родители познакомят(4).

Просто карты других легче анализировать, чем свою.

DominoHarvey69

Я забыла написать, та подруга (у которой, как у Вас, во ) через 3 месяца вышла замуж за того парня.

Uru-ma
     31 мая 2009 (01:47)

anabelle

Может, встретите в творческом( ) союзе(11).

ЕленушкаСерьезный( ) преподаватель (9).

Funtik
драгоценная
     31 мая 2009 (02:19)

не, не получается

мой в12м.

знакомилась в баре, на улице, на работе, через друзей, в университете...чето несостыковочка


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
LenG
     31 мая 2009 (02:35)

в 3-м. С бывшим мужем познакомилась в университете. Со всеми остальными мол челами знакомилась только через друзей в компании.

JannaK
Водолей - Лев
     31 мая 2009 (05:04)

Нужно смотреть как так и . В зависимости кто делал усилия для встречи. Если суженого к вам подвели или сам на вас наткнулся каким-то образом, в то время как вы находились в привычном месте или в типичных для вас обстоятельствах, т.е. занимали пасивную ситуацию,то место встречи или обстоятельства укажет .Если же вы предприняли действия - пошли, искали, что-то пытались.... - то смотрите Марс. Для жен. и муж. карт равноценно. Дом и знак в котором стоят эти планеты в радиксе указывают место, обстоятельства встречи, по средствам кого или чего знакомство произойдёт.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
Linda50
     31 мая 2009 (06:31)

в 12.

С первым мужем познакомилась на молодежной тусовке.

Со вторым- на день рождении его сестры.

С третьим- в инете..

И что, все это"проделки" в 12?

Не могу поверить.

Думаю, что нужно смотреть все вместе.

Первый и второй,бывшие, мужья- , третий,бывший, .

Венера у меня , без аспектов, в 11Д.

Lalola
     31 мая 2009 (09:21)

А мне не поясните у меня в во 2 доме.

И еще гляньте сестру в в 4 доме.

л.шмидт
     31 мая 2009 (09:27)

дом, где находится нат. и покажет обстоятельства...

у меня натальный в 1 в , с первым мужем познакомилась в школе, со вторым в развлекательном учреждении на территории театра. В обоих случаях инициатива отношений НЕ с моей стороны. Причём тут 1 Дом тогда??? или хотя бы ?

Если смотреть только Венеру, как показатель моей пассивности при знакомстве, то она в в 5 в соед с и . Ну 5 Дом подходит как знакомство в театре, но тогда где увидеть знакомство в школе с первым мужем??????????

У меня тоже в 1,....причем все молодые люди сначала воспринимаются несерьезно, а потом неожиданно приходит влюбленность, уж не знаю, на чем такая закономерность завязана

тоже не знаю, отчего, но с моим Марсом в 1 будущие мужья сначала воспринимались в штыки, и лишь через месяц-два наступала влюблюлённость

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере