Тема 5921, сообщений: 332
"Всегда в мечту свою ты верь, Откроет счастье тебе дверь..." Водолей - 2022 |
| Автор | Сообщение |
|
Власова |
|
|
Власова |
Немного не по порядку, увеличивала размер с телефона, ну, поймете, что про руку - это комменты в одной теме |
|
Власова |
|
|
Власова |
|
|
Власова |
|
|
Власова |
|
|
Власова |
|
|
vodoleyka |
Хелен
О, я сейчас пересмотрю...Неужели ретро-Мерк так на меня подействовал? Я очень на эмоциях была...странно все... |
|
vodoleyka |
Хелен
Я в шоке... Я сейчас даже не могу найти ту карту, вроде же сохраняла.........
Хорошо, что написала здесь. Спасибо Вам! Дотошный Девий Мерк все перепроверил
У меня сейчас Нептун на Венере и как раз квадрат от Лилит из Близнецов! Отэта мистика.....
Да Лилит выходит в Водолее как раз , и то же соединение Лилит-Уран! Но тут еще интереснее: тут и Селена рядом, в Водолее же!
Да, Лилит-Овен отпадает....остальное буду смотреть заново...Но УРАН-Лилитный остается!....Ураническое "достало" - оч знакомое, сейчас стараюсь сдерживать, а этот пример просто как "зеркало", чтобы не давать ход этой энергии.
....даа...люди с Лл-Се в одном Знаке ( соединение) - сложные....то-то как-то все колеблется у меня в душе...
Ленка |
|
vodoleyka |
К чести ваших военных сказать, они хотя бы складывают полномочия,
Ленка Да, я с Лл-Овен ошиблась...хотя не понимаю, раздвоение какое-то , т к соединение Лл-Уран я тоже видела!!! Да уж, равнодушным не будешь! Да это Впервые и у нас, что в отставку ушел начальник нацгвардии. Тут сразу хорошо к этому отнеслись, но теперь считают недостаточным! Там такие истории всплыли с убийствами солдат ((( что требуют отвечать командирам!
Да, у нас сейчас Народ активный стал! Организованный , если что...Будем следить за событиями.
Я тоже считаю, что ему самому все это придется прожить, поэтому даже лучше, если в изоляции...У него Все сломалось! Невозможно просто снова жить обычной жизнью....Но возможность реабилитации должна быть! За это и петиция. Тем более , что своей жертвой он остановил многие другие преступления - кто-то подумает, прежде, чем издеваться ...создал прецедент, так сказать.
В первый день многие писали, что нужно убирать срочную службу....и буквально на след день так совпало, что Президент подписал Указ оборонный, и там есть пункт о срочной службе - ее убирают с 1.01.2024г. Поэтому требования свелись к справедливому расследованию и наказанию руководства, а не только солдата. А солдату дать возможность будущего. Он до армии только хорошие отзывы везде имеет, а тут за 3 месяца такое...Притом, что Сам пошел туда, Родину защищать хотел, а попал в концлагерь (( Чем они от врагов отличаются те сослуживцы?! Вот и сработала самозащита.
Да, |