Тема 5914, сообщений: 192
"Ожиданье, застывшее в воздухе…Да и нет, и не знаем мы отдыха..." Весы - 2021 |
| Автор | Сообщение |
|
HelenK |
Что-то Власова |
|
vodoleyka |
Хелен
Какие у вас цветы!
Да, это моя Нирвана!
У нас ночью холодно. Только что с собакой гуляла, так хочется дубленку натянуть, руки мерзнут...А Небо! Звезды! Орион! Сириус! Альдебаран!...Ярко, Красиво!..Неохота выходить, но Благодаря Собакену, и вижу эту красоту
А Сатурн точно в 9? часто бывает водный Сатурн в 8 дает как раз страх (неумение) плавать. У меня много таких знакомых,
Да вроде бы Да! Но так-то он Все равно НА куспиде , да и в Рыбах...так что можно считать к Примерам! Спасибо за них!
Мое время 16-50 - это одно из первых, что я увидела еще в детском саду, врезалось в память...Это Запись на титульном листе Маминой записной книжки, которую она завела, когда я родилась, и сначала там шли записи обо мне...)) Потом уже всякое, от рецептов печенья и т д...Но первая страница Крупно Выведено Мой ДР и Время!
Читала, что у Дев (Мама) самое Точное Время - это во-первых... Делала себе ректи по событиям: получались события на 16-50 и на 16-45, на 16-55 - уже мимо...
Проверяла и проверяЮ - по Марсу транзитному особенно Хорошо проверять В 13 градусе Льва ( если 16-45) = что-то происходит и в 14-м ( 16-50) = т е Логично: на Сходящемся в 1 градус и на Экзакте.
Так что считаю Запись Верной!
Можно на море ездить в сентябре,
О, ну это моя Теоретическая Мечта! Ну, мне хочется такую Романтическую поездку ))
Может все-таки сведет нас Эра Водолея с Водолеем Я все время представляю эти "картинки" с Садом - домом и путешествия.
Правда, вот позавчера был экзакт прохода Лилит по моей Луне натальной : был день, когда показалось, что с Вод все (( - "устарел" он для Эры...и я день так думала...что нас разделяют по разным эрам...и все было в черном цвете ((...буквально по часам считала, когда перевалит за экзакт - так тяжело морально было...И ведь это все только Мысленно! Никаких словесных разборок, даже письменных!..И вдруг на самом пике (экзакте) он выкладывает сборник музыки под названием "Обновление, Перезагрузка!"
Только и замечаешь по малейшим сбоям эту гармонию.
Но еще видимо не все шпунтики притерлись |
|
Власова |
HelenK!
Сегодня пошла на почту рядом с домом, отсидела полдня, как на каторге, столько мелкой работы, долго описывать, не для меня, для тех, у кого 6-ой дом в В понедельник закончится трудовой договор по налогам, опять работу искать, в прошлый раз, когда мы ошибочно решили, что работали в понедельник последний день, поехала за доками, так в стрессе, что я без работы, мало того, что поджелудочная воспалилась, так еще и за проезд не заплатила, просто вышла из автобуса в прострации, потом на улице думаю, что не помню, а был ли там кондуктор или надо водителю платить?????
Очень плохо мне от мысли, что я не устроена и деньги кончатся в середине ноября.....
vodoleyka!
Про точное время рождения ребенка у матери-
Цветы - свежие и красивые, мои уже под снегом почернели, срезала месяц назад, только вчера выбросила, долго стояли в вазе.
В последний мой приезд в сад, охранник. Другая фотка со снегом - не смогу здесь сжать. |
|
Власова |
Это было больше недели назад. Помертвело чисто поле, Нет уж дней тех теплых боле....
Сегодня +11, правда, вчера-позавчера тоже без шапок ходили, спим с открытыми фортками, но цветы уже завяли. |
|
vodoleyka |
Ленка
дед заходит и сначала на часы посмотрел. Большая ухмылка Что не помешало ему записать мать в доках на месяц позже....
Прикольный пример про Деву
В последний мой приезд в сад, охранник
Пушистик какой Класс! Он и зимует там или забираете?
Помертвело чисто поле
Да, как-то у вас все в быстром темпе : созрело - "помертвело"...
...Ой, сейчас эти Развороты Юпи и Мерка = суета сует, не удивительно, что с работой так...уже "начинается" ( или "продолжается")...Только что собака чем-то лапу уколола по дороге, в листьях ...непонятно...пришлось возвращаться...лежит теперь страдает...не видно ничего такого. Я спиртом обработала...то одно, то другое...
Чеснок сегодня посадила. Была грядка подготовлена. А перекапывать пока сухо, неохота.
А Вы клубнику когда сажаете? Я еще не рассаживала, жду дождей.
В прошлые годы несколько грядок в разное время сажала. Так те, что пораньше - август, сентябрь - хуже приживались. В этом году и забила |
|
HelenK |
Власова
Сегодня пошла на почту рядом с домом, отсидела полдня, как на каторге Почтовых работников не хватает. У нас почты многие по половине дня работают, т.к. работать некому, никто не хочет туда идти. Зарплата небольшая. Так то там конечно можно поработать, если с финансами совсем беда, хоть что-то будет. Но может что-то поинтереснее найдется?
У нас тут тоже снег выпадал 2 раза, но тут же таял. Сегодня +10 обещают и ясно. И ближайшую неделю теплую. Типа бабье лето задержалось. |
|
Власова |
vodoleyka! Да, на Урале короткое лето - в мае сажаем, в октябре сезон уже закрыт, все уехали. Ягоды в этом году не сажала, у нас рассаживают сразу после плодоношения, осенью заморозки, не успеют прижиться. Чеснок в октябре сажаем, вот перекапывала грядку, где рос и оставшиеся рассадила на другое место.
Кот не наш. Но каждый год к нам приходят такие красавицы на участок за мышами, еще лежат кучи растительных остатков, раньше их закапывала в ямы, в прошлом году осталась куча, весной ее стала убирать, под ней жирная питательная земля, мягкая, сейчас эти Развороты Юпи и Мерка А, да, про кота. Уже говорила, что нынешний период повторяет 1998, тогда у нас тоже был такой кот, менее пушистый. Этот приходил к нам уже, меня не боится, сидит рядом с крыльцом, жрать не просит, в дом не лезет, разговариваю с ним, надеюсь, что его не бросили там, не выглядит грязным и исхудавшим... И вот смотрю я на транзиты, что повторяется -
в 1998 - тр.
в 2021 - тр.
в 1998 - тр.
в 2021 - тр.
В 1998 - тр.
в 2021 - тр.
А был период в 1988, когда работала в банке подруги на проводке доков, тогда тр.
HelenK!
может что-то поинтереснее найдется? - смешно, но смотрела свои транзиты на
Сказали спасибо: 1
|
|
Власова |
ну вот, и опять, только скажешь, как попадется к слову...
Сказали спасибо: 1
|
|
HelenK |
vodoleyka
Делала себе ректи по событиям: получались события на 16-50 и на 16-45
Возможно рабочее время где-то между.
Ну, мне хочется такую Романтическую поездку ))
И гулять по берегу моря.
Что интересно, я когда была во Флориде в декабре, так в океане купаются исключительно русские, еще правда пара негров плескалась. Остальные просто по берегу шляются. А вода +25 градусов. Вот чего им надо, холодно типа что ли?
Сказали спасибо: 1
|
|
HelenK |
Власова
смешно, но смотрела свои транзиты на [Солнце] [Оппозиция] [Солнце] с [Луна] [Квадрат] [Луна] , про получше, это попозже
Ну это короткие транзиты, особенно
Сказали спасибо: 1
|