Тема 5914, сообщений: 192
"Ожиданье, застывшее в воздухе…Да и нет, и не знаем мы отдыха..." Весы - 2021 |
| Автор | Сообщение |
|
vodoleyka |
По ASC народ предполагает, что он Водолей , а мне кажется, что-то Рыбы есть.
А что, если Луна в Весах , получаются Асц либо Рыб, либо Вод ?
Больше к Рыбам похож - такой спокойно - умиротворенный, даже сонные глаза...У Вод с нашей ментальной "мельницей" не так...
Кстати, у одного из внуков Асц-Вод, но там Нептун в 1 д все перебивает : что-то сонное есть.
Если жилье считается аварийным,
Да никто его так не считает
Получается в центре городка 5 2-этажек по 8 кв. всего. Конечно, по современным меркам это "шикарно"...Я же говорила своим тут, что такой природы и вольности еще поискать, мол, цените, пока есть.
Воот...Ну, и если понадобится земля , оформят аварийным - с этим вопросов нет. Это просто так никто не оформляет, но будет повод - оформят. |
|
HelenK |
vodoleyka
А что, если Луна в Весах , получаются Асц либо Рыб, либо Вод ?
Нет, там больше вариантов, и
Я за
Попробовала построить карту на 22-05. Получилось очень интересно.
Получается в центре городка 5 2-этажек по 8 кв. всего.
Непорядок, в центре то.
Сказали спасибо: 1
|
|
vodoleyka |
А квартиры то у вас в собственности?
Да ....
Сын, оказывается, на рыбалку на Море ездил! Бычков привез - жарю )) Экзотика для нас...Основную часть коптить понес.
Это у него уже несколько раз такие рыбалки были: Нептун как ближе к точному квадрату к Солнцу натальному подходит, так и ...
На ближние рыбалки чаще ездит, а сейчас и в баню стал часто ходить (тоже Нептун!)
Это там вроде экскурсия-Рыбалка такая. Группу набирают и везут на место, где бычки водятся. В этот раз еще не успела спросить, а в первый раз, когда ездил, так Дельфины недалеко возле них были! С таким восторгом рассказывал ))
Потом, когда семейные праздники были, я, как тот кот про рыбу, так просила : "... а про Дельфинов еще расскажи!"))
Сказали спасибо: 1
|
|
HelenK |
vodoleyka
Сын, оказывается, на рыбалку на Море ездил!
А до моря что ли прям рукой подать? Мне казалось, что у вас не сильно близко. Ну в любом случае наверняка гораздо ближе, чем у нас, до любого теплого моря порядка 4000 км.
так Дельфины недалеко возле них были! Я в Мексиканском заливе, когда на катере катались, прям рядом видела. Дельфинов и больших черепах. Прикольно.
Сказали спасибо: 1
|
|
vodoleyka |
Хелен
А до моря что ли прям рукой подать?
Нет, конечно )) Км 500...Они собираются компанией на машине (-нах)...Это такой турпоход.
А Вы не ездите на море хоть изредка,
Не-а
Нет, конечно, обидно будет за жизнь не побывать ни разу, но это теоретически
Вспоминается сцена из сериала "Каменская", где ей муж дарит путевку на моря, а она так уныло реагирует...И тут он дарит ей комп!...И как она Радуется, прыгает, целует "мышку"....Примерно так же я Радовалась, когда Сын мне Ноут подарил!
Может мой квадрат Солнце-Нептун и включенный 8д в Рыбах, и упр8 (Нептун) = в 4д...?
Так и не научилась в детстве плавать. Брат учил, тонула...В бассейн классом ходили - вообще как капец вспоминается (( Жару, толпу - тем более, не переношу. Не морская я ни разу. Вот жарила вчера эти бычки - не могу до сих пор этот запах перебить. Уже и шиповник в духовке сушила, и ванилин, и кофе... Иногда, конечно, хочется рыбки, но редко и немного ))
Так Зачем мне туда ехать?
А сейчас так вообще! Мне хватает Видео девочек, которые туда ездят и выкладывают
Мое - это ЗЕЛЕНЬ, ПРирода, Цветы... У меня сейчас это 24/7 )) И никуда не тянет!
Вот Козерожка все время ездит в Киев ( маршрутка от нас), гуляет там...Я фотки смотрю И здесь ее тянет в новый (соседний) квартал - "мышеловку" каменную. Я хожу за компанию, только для контраста, и потом по возвращению в нашу природу, просто как из "душегубки" глоток Воздуха )) Понимаю, что Козерог - камни...
А у меня - Небо (Вод) и Зелень ( ВУ Тел). Сейчас это у меня Есть. Надеюсь, что и Перемены грядущие будут в Развитие... |
|
HelenK |
Попалась картинка к рассказу о дельфинах.
Сказали спасибо: 1
|
|
vodoleyka |
|
|
vodoleyka |
|
|
vodoleyka |
|
|
HelenK |
vodoleyka Какие у вас цветы! У нас тут уже заморозки по утрам, да и снег пару раз выпадал, правда тут же стаивал. Обещают неделю хорошей погоды, до 11-12 тепла. Ну хоть может сухо будет, а то что-то все дожди шли.
Так и не научилась в детстве плавать.
А
Жару, толпу - тем более, не переношу. Ну это тоже не обязательно. Можно на море ездить в сентябре, когда там народа мало и жары тоже нет особой. Я вот тоже не понимаю, как люди в июле-августе в Турцию ездят. Там пекло и народа полно, что там делать. То ли дело поехать в начале октября. Море 25-26 градусов, на улице днем 27-29. Красота. Можно и в море покупаться, и по горам походить, и по достопримечательностям поездить. |