Тема 5914, сообщений: 192
"Ожиданье, застывшее в воздухе…Да и нет, и не знаем мы отдыха..." Весы - 2021 |
| Автор | Сообщение |
|
Власова |
Да, мне тоже так говорили, но помыкавшись 4 месяца в центре занятости, устроилась все-таки по знакомству.... |
|
Власова |
|
|
vodoleyka |
И Сатурн 11.10.21 разворачивается в Директ
Как-то Холодно...Дома холодно - греемся, и на улице Солнечно, но ветер Холодный. Неохота копаться в огороде.
Сказали спасибо: 1
|
|
HelenK |
vodoleyka А я что-то забыла, в начале октября же по внучку суд должен был быть? Все успешно прошло?
И Сатурн 11.10.21 разворачивается в Директ
Да, а 18 и
Как-то Холодно...
У нас на улице тоже холодно. Дома тепло, я говорила, что у нас в сентябре похолодало, и дали отопление. Но на прогноз погоды то никто ж не смотрит. Вместо того, чтобы подождать недельку и дать тепло уже когда точно похолодает, тепло дали за день до потепления. И потом несколько дней мы с ума сходили - на улице +25-27 и батареи работают. Даже кондер под конец включили. |
|
vodoleyka |
Хелен
По Внучку : Суд прошел, но, как и всякий суд, пока в процессе..."Неправильный папа" , естественно на суд не явился ( он вообще в "пропаже" - ни на развод нельзя его добиться, ни по ребенку...) , и там процедура...Вроде бы Разрешение Сменить Фамилию-Отчество дали, но еще время вступления в силу....Но хорошо, что дела задвигались! |
|
vodoleyka |
К Развороту Сатурна
Фильм " Временные Трудности"
Мотивационный!
Посмотрела гороскоп Охлобыстина ( гл роль)= Сатурн -Луна-Солнце ( конфигурация!), Сат - оппоз - Луна!
Сказали спасибо: 1
|
|
vodoleyka |
|
|
HelenK |
vodoleyka
Вроде бы Разрешение Сменить Фамилию-Отчество дали, Ну то есть, настоящего отца признали отцом? Раз фамилию и отчество ребенку разрешили сменить.
Фильм " Временные Трудности" Почитала отзывы. Как-то не очень хвалят, хотя по идее должно быть интересно.
Посмотрела гороскоп Охлобыстина ( гл роль)= Сатурн -Луна-Солнце
Тоже построила космограмму. А мне нравится у него фильм "Даун хаус", эдакий стеб по Достоевскому. Он и сценарий писал, и в фильме снимался. А если брать фильмы посерьезнее, то например "Дом солнца", тоже писал сценарий и играл.
Сказали спасибо: 2
|
|
vodoleyka |
Хелен
Ну то есть, настоящего отца признали отцом?
Вроде как ДА, но эти суды...сама не понимаю, причем тогда явился или нет не настоящий отец? Явление же НЕ перебьет Экспертизу!
Но там не все просто...Чтоб забрать, надо все Условия предоставлять! В службу по детям. Это с одной стороны. С другой, если за полгода не забрал, лишают отцовства (( А у них сейчас..."временные трудности"...Папу конкретно заНептунило ( он Дева, Луна в 19 град Девы) - без работы, без жилья - дочка сейчас его выселила еле-еле , только нервы ей мотал, пеня за долги по коммуналке растет ((.....Она сама в жестокой депрессии полгода была ((
Только сейчас в Себя пришла! Слава Богу!
Работает! Мозги вроде на место встали по Ребенку. Юристы говорят побороться за свое право на ребенка, мол, ремиссия...В общем, Выходы какие-то Появляются по мере Правильных решений! Пока процесс!...Они сейчас разошлись, но это в плюс - Папа уже сам съездил к сыну, а до этого 2 месяца перерыв был, ну, там не всегда и пускают, даже с тестами ((
Ей тоже надо успокоиться, очень худая - вся энергия на скандалы уходила.
Я Успокоилась по Внуку! Только сейчас нарисовала его карту . Раньше по проге смотрела, но мне нравиться от руки на бланке с кругом планет рисовать аспекты вручную, тогда многое замечается то, что по готовой проге пропускаешь. Я давно так делала, когда училась. Сейчас с близкими так делаю.
Так вот, первое, что Сейчас бросилось в глаза - БиСекстиль, на верхушке которого, в Козероге - Сатурн, Плутон , Юпитер! Тогда их соединение было!
Ну, КАК-то же должно было проиграться это ! Все "опека, службы, суды, безопасность..." Но Юпи все же Есть!
И к этой "глыбе" с одного конца Луна - Мама, с другого Марс - скандал, милиция!
"Картинка"!
Сколько все-таки нашей энергии уходит на нервы (( И многое подсознательно, трудно регулировать.
Но мне сейчас этот бисекстиль - как "мандат", что все так и Надо было по Судьбе, что Все Хорошо! ........ Как-то не очень хвалят
Ха, а мне наоборот, показались, Хорошими ! (отзывы) Что значит Оппозиция! )) Ну, я просто поняла, что там Сатурн и почему могут ругать...
Сегодня решила дочке скинуть, так незаметно еще раз чуть не полфильма пересмотрела )) Вчера какие-то нюансы не заметила.
Вчера перед этой инфой о фильме настроение упало, "руки опускаются"...м тут как спасение - фильм! "Для меня ваших трудностей просто НЕТ!"
Поблагодарила девочку, которая пост выставила с фильмом. и Кстати, она Телец, но Солнце- САТУРН
Аспект Луна Оппозиция Сатурн скорее всего есть, его может не быть
Судя по Роли - ЕСТЬ!
Я готовую карту смотрела, только Сатурн искала...
Но о Раке - стеллиуме и много детей Интересно
Да, я тоже давно смотрела Интернов, сейчас нет...
И этот фильм из-за него и смотреть сначала не хотелось, но потом и забыла это, только Сатурн отслеживала во всем! |
|
vodoleyka |
...Точнее, когда внук только родился, я может и видела этот бисекстиль, но он тогда был "ни о чем" - непонятно. А спустя больше ГОДА уже можно "приделать" к Событиям! |