Тема 5883, сообщений: 307
"Вечного действия круговорот...хмурой порой...- Чтобы победой над смертью взошли...Силы Земли,.."...Дева - 2020 |
| Автор | Сообщение |
|
HelenK |
Перепелка почему же меня [Рак] и [Лев] не интересуют? ну [Рак] понятно, там пусто, но [Лев] должны хе цеплять имея там [Сатурн] как короля аспектов(то-то меня [Лев] раздражают
Так то обычно обладатели планет в синастрии с |
|
vodoleyka |
Рокета
Ха-ха..."Предрассудки"
Хотя...В свете Квантового Перехода наверное Низкие смыслы планет будут именно предрассудками Но пока они помогают понимать поведение людей!
Но ведь как часики!
Особенно когда рассуждает,что "гороскопы фигня, главное сам человек!"
Ой...Мутабели сейчас "на Арене"!..Из-за Нептуна!
"Фестивалят" с умным видом рассказывая, что гороскопы ни при чем
И главное, я сама такая, пока карту не посмотрю или не вспомню, что Дева, к примеру...отношусь "по-обывательски"
...Конечно, Человек ! "Выплывает" или "тонет"!
Но когда понимаешь, какой "свет" на тебя сейчас "светит", и его символизм, Лучшие проявления...ловишь волну...
К примеру, вчера , слушая прогноз, поймала себя на мысли, что и забываю одни значения...к примеру , сейчас марс-сатурн квадрат - и я уже думаю про "ограничения и задержки" И сразу "предрассудки" ограничивающие исчезли!
Ха!...А "работа в огороде" - ( марс-работа, сатурн- с/х) всегда лучший "переводчик" смыслов на Сатурне!
Рокета
Хелен
А в Вас самих, насколько это можно судить
Синастрия с Сатурном...хм..по простому - да...так учат нас учебники, так проще понять для начала: что у кого Сатурн, тот давит на Солнце (чье-то)...
Но вот...у меня сейчас очень приметная в этом плане синастрия с Мальчиком-Рыбом (соседом)! Мой Рыбный Сатурн точно на его Солнце!
Ха-ха...примечательны наши с ним периодические возгласы, что второй - " всех "достал"...а...ел.." и т д
(к слову, не только меня он достал
Но, тем не менее...Мой Сатурн страдает и тренируется, и воспитывается не меньше , скорее больше! Т к он накурится, и ему по барабану, а я по трезвой...
Но в то же время ( к слову) - опекунство какое-то, забота, спасение...Это тоже переплетается! Он ко мне бежит со всеми ранами - я его "спасаю", он мне Спас собаку ( уколом)...часто его вред оборачивается пользой (! Точно Нептунное воздействие - не было бы счастья...)
Я его "воспитываю" в плане огорода - даю саженцы, говорю "сажай" - помогаю...мы на эту тему общаемся потом ( взошло - не взошло, прижилось - не прижилось...)...ну, какие-то точки соприкосновения...и интересы ему прививаю (кроме наркоты (().....ну и т д
В общем, мне ни разу с ним не легко, и нет ощущения , что это я , типа, давлю, а он бедненький...хотя это может так и надо, и хорошо, если он мое такое воздействие ощущает! Чтоб хоть кто-то его нептунное солнце сатурнил!
А я заодно и прорабатываю свои "выдержку и терпение"! Ох как прорабатываю! Руки иногда опускаются (( |
|
Власова |
Водолейка! Вот в ответ про сентябрь 2020, жесткач.
Мой
|
|
Власова |
А потом они, |
|
vodoleyka |
А потом они, Юпитер Сатурн Плутон двинутся в Водолей ...
Ага! |
|
rocketa |
Дева такая (кстати...теперь она по Теме!)
vodoleyka
это ось для меня баланс здравого смысла и чего-то абстрактного, невидимого, еле уловимого, духовность. Духовность, которая без здравого смысла, является блужданием в иллюзиях и в потемках, безрассудство другими словами. Выступаю за баланс на этой оси, но без перекосов
, а там смотришь - Нептун оппозицией или квадратом Солнце цепляет
на транзитном
Сказали спасибо: 1
|
|
rocketa |
Мой ( и нат. ) идет в ретро, квадратит эту "свято-грешную" троицу в , елозит туда-сюда по нат. , вот уж где война с собой и представлениями о себе мужа с его Дсц в . И негде укрыться. Безнадега.
Власова |
|
Власова |
Рокетка! Да уж, поняла сейчас намек - муж пьяный ушел в сад, а я все мечтаю освоботиться от него, развод не катит; стала закрывать раму балконную, внизу на стоянке умерший мужик лежит. Я Смс мужу, где он, ой, не, не так уж освободиться!........ Представила, не готова, не в этот период. |
|
rocketa |
Я Смс мужу, где он, ой, не, не так уж освободиться!........
Представила, не готова, не в этот период.
Лена
Сказали спасибо: 1
|
|
Власова |
Лен!
Чем управляет
Уволилась с работы моя училка- И вот этот труп под окном... Полный абзац! |