Тема 5880, сообщений: 227
"Сияет Правда Жизни в свете дня..Все озаряя Золотым потоком..Природный дар проявленного Я.."..Лев - 2020 |
| Автор | Сообщение |
|
Власова |
А, и 100 чеченов отозвали из Москвы в Чечню на перевоспитание, заставили прилюдно просить прощения у Кадырова, писать на бумаге. За наркоту и беспредел. |
|
rocketa |
Спасибо |
|
vodoleyka |
Хелен
Утрирую, конечно, про круглосуточно Да, это будет первая встреча! Месяц уже внучку. Килограмм набрал, а дочка похудела...
Он не то, чтобы орет постоянно, но ведь усталость, недосыпание накапливаются ((, а Рачок такой, что у Груди очень любит быть!
Рокета
Прикольно про моря!..Вот так мимоходом и узнаешь Мир |
|
rocketa |
Прикольно про моря!..Вот так мимоходом и узнаешь Мир
Водолейка
Сказали спасибо: 1
|
|
HelenK |
Власова
В пределах своего региона - третий, конечно. Но по масштабам, тыщи км, уж да уж, какое там "поблизости"!
В пределах региона к сожалению соленых озер нет, а то так бы катались часто, на выходных например. Вода в озерах держит хорошо, и она действительно довольно соленая, но плавать там комфортно, и на спине лежать тоже комфортно. Если вода попадет в глаза, то щипет, поэтому плавать стараются все аккуратно, не брызгаясь. На фото - пляж. Фото старое, сейчас на пляжах народу очень много.
Сказали спасибо: 1
|
|
HelenK |
rocketa
ездили отдыхать семьями, разбивали палаточный лагерь на берегу Красного моря, дурачились на воде
Стояли несколько дней? На соленых озерах, в России, тоже стоят палаточные лагеря, но меня смущает вопрос а как же помыться. Ладно, когда стоим на Горном Алтае - там реки холодные, но при желании можно помыться, хотя бы частями. |
|
Lari |
|
|
rocketa |
HelenK
Стояли несколько дней? да, несколько дней.
смущает вопрос а как же помыться С этим не было проблем, т.к были душевые кабинки для общественного пользования. Вообще все удобства: биотуалеты, которые менялись ежедневно, пресная вода для мытья посуды и приготовления пищи, умывальники, где можно было провести утренние и вечерние процедуры...
Единственное что смущало - это жара, такое пекло стояло, что помню, не знала куда бежать, либо все время торчать в прохладной воде, либо искать спасение в городе под кондиционером.
вот нашла видео недалеко от того места где мы ставили палатку...на видео берег сосвсем пустой, мы ездили если мне не изменяет память где-то в конце лета, может Сентябрь, тогда народу была тьма, яблоку негде упасть, очень все скучкованно, из-за свободных мест чуть ли не дрались
А как называется озеро что на картинке? ... были на горячих источниках?
Сказали спасибо: 1
|
|
Власова |
Lari!
спросить человека знающего и ведующего -
4-ый дом у Вас в А управитель дома стоит напротив, родись Вы на пару часов пораньше, тогда бы запросто могли пожить и за границей, ну или далеко от дома.
У Вас еще обмен управителями, а дальше я не пробовала уезжать в другие страны и как там было бы мне с деньгами, не могу сказать, стоит или не стоит пробовать, мне с детьми рисковать в голову не приходило.
Но, зато Ваш
Но судя по тому, что Ваша
Сказали спасибо: 1
|
|
HelenK |
rocketa
вот нашла видео недалеко от того места где мы ставили палатку..
Посмотрела видео. Море красивое. Смутило, что дорога рядом, автобус проезжал. Не мешал шум дороги? Так то конечно, если есть душ, туалет и место для приготовления пищи, можно и на несколько дней встать. Мы так на озере Ая стояли, я где-то в этой или прошлой теме рассказывала. Но люди рядом все равно мешают.
А как называется озеро что на картинке? ...
Это Большое Яровое. Привлекательно тем, что рядом городишко, где можно снять жилье, продукты покупать, ходить в кафешки, молодежи тусить при желании.
были на горячих источниках? Нет. Не думаю, что у нас поблизости что-то такое есть. А на юг России только в детстве ездили. Возможность есть, но почему-то не хочется. |