Форум Окулесица

Тема 5780, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
delfina
     25 сентября 2017 (12:12)

Что может давать отсутствие вагинального оргазма при общей страстности характера?

Pers13
     25 сентября 2017 (13:36)

delfina, ответ на Ваш вопрос:

Неправильно подобранный вибратор


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
sparow
     25 сентября 2017 (13:56)

Его испытывают-то процентов 30 женщин... Мышцы внутренние надо тренировать, а не в карте страстность искать

Лунная Дева
     25 сентября 2017 (14:38)

delfina, допустим Вы найдете злосчастную планету или аспект, что с ними делать будете, мухобойкой прихлопнете?

delfina
     25 сентября 2017 (15:05)

Нет конечно , мне вцелом интерестно с астрологической точки зрения, что может влиять на оргазм в натальной карте. Мишци - ...?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     25 сентября 2017 (15:14)

у знакомой в - пожизненная проблема отсутствия ощущений (не только аноргазмия, а вообще наверное половая холодность). Партнеры разные, брак, дети. Ничего не помогло.

У мужа, как ни странно, такое же соединение , синастрически соединенное с ее (они ровесники, ДР рядом.

В итоге он с ней развелся. У него до нее не было женщин. В браке она ему не сказала о проблеме. Хотела лечиться, но забеременела вторым (не до того стало). Через 10 лет брака он встретил женщину, наверное влюбился, и ушел (развелся). Разрушил все до основания.

Вот и связка в

UmkaUran
     25 сентября 2017 (15:25)

Как-то читала статью Дарьи Тележко - она утверждала что способность к мощному оргазму это аспекты Марс-Луна.

Но как по мне это аспект скорее возбудимости, когда человека можно с пол оборота завести.

А вообще все наверное в голове.

Я помню вашу тему про мужчин здесь на форуме, если я не ошибаюсь там речь шла, о том, что и прошлый и текущий муж Вас не обеспечивал, и текущий младше Вас значительно.

Может просто нет вообще морального удовлетворения от мужа в других сферах, потому и в интиме трудности, секс это же не только мышцы , комплексный процесс, многогранный.

Darina
     25 сентября 2017 (15:33)

А что мешает научиться получать оргазм, сжимайте и разжимайте мышцы пока не испытаете его

delfina
     25 сентября 2017 (15:39)

она утверждала что способность к мощному оргазму это аспекты Марс-Луна.

Интерестно, у меня например 30 , в этом аспекте планеты как бы не видят друг друга...

у знакомой в - пожизненная проблема отсутствия ощущений (не только аноргазмия, а вообще наверное половая холодность)

Раз уж я выставила свою проблему для обсуждения, добавлю для полноты картины, что оргазм я испитываю, но не вагинальный.

Вообще тема для меня интерестная... и наверное для 70% женщин.

Relax
     25 сентября 2017 (15:48)

Его испытывают-то процентов 30 женщин...

инфа со слов этих 30% женщин?))

Оргазм может дать стимуляция вообще любой зоны, многое зависит от анатомии, гуморальных процессов в организме, партнера и способности расслабиться в процессе. И какая разница вагинальный или нет?

Тема не для астрологического форума.


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере