Форум Окулесица

Тема 5778, сообщений: 8

Автор Сообщение
lenochek
     7 сентября 2017 (13:50)

Ищу диагноста. Может кто нибудь делал уже

laki
вектор
     8 сентября 2017 (16:03)

Могу посмотреть,если вопрос серьезный,а не из серии:а поженимся ли мы с мч,что вчера познакомилась.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 сентября 2017 (10:51)

С датой, временем и местом рождения дайте мне на мейл фото


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Matar
     15 сентября 2017 (09:42)

Наверно, уже не актуально, но тем, что интересуется диагностикой, могу порекомендовать серию книг Л. Г. Пучко по многомерной медицине, вот такая вещь


Life is the best teacher
laki
вектор
     17 сентября 2017 (23:35)

"Наверно, уже не актуально, но тем, что интересуется диагностикой, могу порекомендовать серию книг Л. Г. Пучко по многомерной медицине, вот такая вещь "

Отличная вещь,спасибо,уже читаю,я нигде не училась,надеюсь,эта книга позволит мне систематизировать мои навыки.А то иногда вижу,сама не знаю что.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
f5
     24 сентября 2017 (18:50)

Кто занимается черной магией (нормальной, а не вот эта вот вся "битва экстрасенсов"), делают все. Диагностику делают перед многими ритуалами. Кто рунами занимается, тоже делает. Это из того что мне известно.

laki
вектор
     1 октября 2017 (17:57)

"Кто занимается черной магией (нормальной, а не вот эта вот вся "битва экстрасенсов"), делают все. Диагностику делают перед многими ритуалами. Кто рунами занимается, тоже делает. Это из того что мне известно"

Кто занимается черной (и белой тоже)магией-не факт,что владеют ясновидением.Делают все-это невозможно,у каждого свои особенности и умения,универсалов нет.Знаю множество практиков,у которых нет видения,что не мешает им всю жизнь успешно принимать людей(как и их бабкам,матерям).

Сейчас появилось огромное количество людей,которые магией занимаются,поскольку все стало доступно,любая инфа есть в инете,в книгах.

Можно выучить значение рун и Таро,не вопрос,вопрос-насколько у человека хватит энергии попасть в поток и увидеть истинную информацию?И с какого уровня он эту самую инфу берет,какого она качества.Поэтому не так все однозначно.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Hexa
     2 ноября 2017 (19:15)

Жмите на конвертик))))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере