Форум Окулесица

Тема 548, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
перекати-пол
е
     21 октября 2009 (13:44)

LU, благодарю за советы.

LFI
La Femme Individuelle
     21 октября 2009 (14:05)

Всегда пожалуйста! Ну и на прощание.

Лев:

Уникальный человек. Тут мания величия превосходит все допустимые пределы. Если ты не восхищаешься им, не слушаешь его гениальную музыку/стихи и т.д. - морально уничтожит тебя. Растопчет и не поморщится. Он считает себя единственным мужчиной на земле, который знает, в чем заключается счастье всего женского народонаселения....в Нем. Он - Пастырь, а бабы - овцы. Он один лучше знает, что им нужно. Ведь он - Тутанхамон, Геракл, Цезарь и дедушка Ленин в одном лице. Он завоевывает и властвует. В сексе...хм..даже сложно сказать....Ты должна понимать своими овечьими мозгами, что занявшись с тобой сексом он оказал тебе вселенскую услгу... И попробуй не написать после этой ночи хвалебную песню Ему или ( на худой конец ) оду....


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Любима_Я
     21 октября 2009 (19:05)

И это скорей всего речи завистника...

И вовсе мы не такие


мечты сбываются внезапно :)
Любима_Я
     21 октября 2009 (19:07)

А вот насчет доверчивости и инфантильности Овна... Чего-то не встречала я таких...


мечты сбываются внезапно :)
tamtarot
Regina di Aria
     23 октября 2009 (11:59)

utr_zvezda на самом деле это не речи завистника,просто прочтите этот опус и улыбнитесь

немножко все же он отражает львиную суть ...местами и тем не менее лёвы - наше всё!


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере